Gusto

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ms. One-Two

    Ms. One-Two Guest

    Понравилось, спокойно и навивает воспоминания о Европе. Приятный персонал, готовят вкусно. Цезарь вкусный.
     
  2. Плохо, что нет некурящей зоны. Безумно красивые рыбы на втором этаже. Громадные такие)
     
  3. Dmitry K.

    Dmitry K. Guest

    Ничего особенного в заведении - средненькое. А цены большие для такого заведения.
     
  4. Fedor C.

    Fedor C. Guest

    Перепутали капрезе с пиццей, сначала принесли горячее, потом салат.
     
  5. Сложно представить более худшее место в центре Москвы. И это в Камергерском( обслуживание жуткое, еда невкусная;(
     
  6. Egor B.

    Egor B. Guest

    В принципе вкусно, но долго. Вывод: для бизнес-ланча место не годится.
     
  7. Dido K.

    Dido K. Guest

    Очень милый, приятный итальянский ресторанчик! А столик лучше выбирать о окна!
     
  8. Nika K.

    Nika K. Guest

    Порадовал комплимент от повара в виде маленьких пирожных. В остальном место никакущее. Про светящийся шар под потолком я вообще умолчу. Это кабак или ресторан?
     
  9. Nikita P.

    Nikita P. Guest

    Вкусно, отличная музыка, крутой управляющий и вообще замечательное место для пятницы!)
     
  10. Maria S.

    Maria S. Guest

    На отказ платить по счету из-за ползущего по столу таракана, хостесс доказывали, что пиццу вам вынесли без таракана! Наверное, такое возможно только у нас.:))
     
  11. Sveta S.

    Sveta S. Guest

    Вроде все не плохо, но приносят не то, что на картинке.
     
  12. Mariya G.

    Mariya G. Guest

    Я бы посоветовала им сменить музыкальное сопровождение (!)
     
  13. Mailoooo

    Mailoooo Guest

    Ничего сверхъестественного, в Ильпатио даже вкуснее, имхо конечно.
     
  14. Мясные блюда на высоте, всем очень понравилось. Музыка играет фоном, приятно поужинать и побеседовать в спокойной обстановке.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    С друзьями провели душевный вечер. Кухня великолепная. Все на высшем уровне. Будем рекомендовать своим друзьям и с удовольствием вернемся снова. Официанты молодцы, доброжелательные и красивые.
     
  16. Я покупаю продукты этой фирмы, но прежде чем купить я смотрю на изготовителя. Если это не Россия, то я покупаю. Поймите это не против русских, но вкус химический и его не возможно употреблять в пищу. Это что разделение стран на отравление. Почему я с удовольствием кушаю Вашу продукцию производства Украины и Молдовы и не могу производства России. Зачем издеваться над русскими, рано или позно это возмездие Вам вернется. Не травите народ. Он уже нефтяными выхлопами отравлен.
     
  17. Юлия 1109

    Юлия 1109 New Member

    Пицца отменная, а вот в зале могло быть и почище. Доставка тоже долгая, есть недоработки, ребята, нужно исправляться!
     

Поделиться этой страницей