ГУЧКОВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Добрый день! Эта компания с элементами халатности. Могут задержать доставку на пол дня и даже не позвонить. Приходится самому звонить им и выяснять почему они так долго ее везут. А ведь это мое личное время и я его даром тратить не намерен. Раза три такое повторялось. Отказался в итоге от услуг этой фирмы. Роман Суходеев. roman-suhodeev@yandex.ru.
     
  2. Являемся крупнейшей организацией в России. На протяжении многих лет заказываем Гучковскую воду во все офисы нашей компании. Ни одного отрицательного отзыва на протяжении этих лет не слышал от сотрудников нашей компании. Практически еженедельно поступают звонки с других водяных компаний , с вопросом - Перейти на их поставщиков. Даже мыслей нет менять поставщика. Гучковская вода - соотношение цены и качества на высшем уровне. Могу сказать тем людям, которые пишут отрицательные отзывы: Ну, что дорогие мои, не повезло Вам,))) налаживайте позитивный контакт. Спасибо.
     
  3. Водитель узбек какой то агрессивный. По русски ели разговаривает. Грязными туфлями ворвался в квартиру, бутылки бросили в коридоре. После оплаты водитель предложил свои услуги. Вы позвоните мне я привезу воды по 70 рублей за бутыль, притом за качество обещал железную гарантию, за доставку тоже, только без документов. Возникает вопрос где они берут эту воду?
     
  4. Арина

    Арина Guest

    Совершенно дикий агрессивный таджик грязными туфлями зашел в квартиру. Бросил бутылки в коридор, я попросила его бутылки нести на балкон, в ответ - я спешу. Обещал своевременную доставку. Интересно откуда он берет эту воду?
     
  5. Ответ

    Ответ Guest

    Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите Ваш код клиента и день доставки. Извините! Будем исправляться!
     
  6. Ответ

    Ответ Guest

    Здравствуйте, Анастасия! Пожалуйста, сообщите Ваш код клиента и день доставки. Извините! Будем исправляться! П. с. Таких водителей надо выгонять! Надеемся на Вашу помощь в получении информации!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Год назад отказались от них, сегодня снова попытались заказать у них воду. Думали что-то поменялось. 2 часа потратили - то отошел человек, что нами занимается, то занят. Плюнули, заказали у других.
     
  8. Возмущена до предела - в профилактический ремонт были отданы два куллера из разных филиалов. Обещали исправить быстро, на деле оказалось не все просто. Дважды привозили куллеры, поменяв их местами, тоесть в каждый из филиалов привозили куллер, взятый в другом филиале. В третий раз привезли куллеры правильно, но в нерабочем состоянии - не отрывался кран с горячей водой в одном из филиалов. Стоит отметить и тот факт, что на время ремонта нам привезли в замен другой куллер, который тоже оказался не исправным: в одном из кранов постоянно кипела вода, из другого лилась не охлажденная вода, которую было невозможно пить. Жаль, что такие специалисты портят лицо фирмы. Как поставщики воды они нас устраивают полностью. Вот теперь осталось пожелать, что бы Ваши куллеры работали без поломок, а если, что случится - не обращайтесь к сервисникам этой фирмы, если дороги Вам Ваши нервы.
     
  9. На самом деле вода очень хорошая, я живу в пос. Гучковка где разливается эта вода, мои родственники работают на этом заводе. По этому уверенно говорю, что вода из скважины, а не то, чтобы как у некоторых. Так, что дорогие конкуренты правда все равно восторжествует!
     
  10. Анастасия, не смешите людей своими комментариями! Вы говорите о грамотности узбека, а сами пишите на твердую двойку! Позор русской нации! Мне стыдно за Вас!
     
  11. Марина. №020318 пользуемся услугами этой организацией уже 3 года. Обслуживание хорошее. Один раз привезли воду, и оказался бак с трещиной, часть воды вытекла. При уведомлении по телефону, привезли замену бесплатно. Доставку воды делают когда нам удобно, точно в назначенное время и по предварительному звонку. Вода тоже хорошего качества. Мы довольны.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Вчера (20.05.2013) я заказал доставку воду по адресу: ул. В-Интернационалистов, д. 15, кв. 91, Люберцы. Время доставки было согласовано в пределах первой половины дня (до 14:00). Сегодня (21.05.2013) в 12:29 позвонив по номеру 8-495-574-31-40 я уточнил время доставки воды. Ответ был следующим: Доставка воды по вашему адресу будет до 14:00. После моего звонка в 13:58 мне ответили, что будет задержка на 30 минут, надо подождать. В 15:49 по телефону мне отказались сообщить время доставки предоставив номер телефона водителя. В 15:53 меня попросту переключили на транспортный отдел, отказавшись оказать содействие в разрешении вопроса о времени доставки. Учитывая бездействие работников вашей компании, а также не желание заблаговременно уведомить меня о возможных сбоях в работе, прошу доставить мой заказ на утро 22.05.2013 в период с 9:00 до 10:00. Оставляю за собой право направить жалобу о качестве услуг в контролирующие структуры. Спасибо. Виктор. № заказа 7381
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Вода отвратительная. последние 2 месяца поступает вода с осадком. Каждый год забирают кулер на диагностику, в итоге (после диагностики) привозят его в неисправном состоянии. Приезжают, забирают его снова. Потом предоставляется счет за ремонт, ссылаясь, что виноваты в этом мы. И так повторяется каждый год. Безобразие. Развод. Нам за месяц поменяли 3 кулера и все они в не рабочем состоянии, к тому же, битые и грязные. В сервисную службу дозвониться не легко. Приходят на работу в лучшем случае только в обед, если ты в данный промежуток времени дозвониться не смог, то в этот день уже не дозвонишься. С руководством не соединяют. Все время их нет на работе. А информация с претензиями до них не доходит.
     
  14. Надоели совершенно доставщики из этой Гучковской! Через раз не приезжают в назначенное время, зато потом без всякого стеснения трезвонят с 7 утра, чтобы припереться, когда им удобно! 1000 раз уже им объясняли, что это неприлично и неудобно.
     
  15. Сегодня обнаружили на трех бутылках изнутри зеленый налет, а в одной плавает, что то зеленое (возможно это росток какого-то растения.)) Позвонил в компанию сообщил, но мне сказали, что мы ее не правильно храним и поэтому она зацвела! Очень смешно! Давно так не смеялся! Но здоровье дороже юмора!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Привезли 20 бутылок, когда половина была выпита наткнулись на бутылку с тиной внутри, сначала подумали, что бутылка грязная снаружи, оказалось нет. Внутри чуть ли не водоросли плавали. Потом в партии обнаружили еще четыре таких же бутылки. Я не конкурент, поверьте мне. Кому не жалко здоровья берите Гучковскую, только прежде чем вставлять воду в кулер, внимательно ее осмотрите. Позвонили в компанию, на, что нам сказали, что у Вас вода заплесневела так как долго стояла на солнце.)))) Вода у нас стоит в темном помещении! В общем, удачи Вам господа и ставьте фильтры!
     
  17. Уже 5 лет заказываю воду в этой организации, очень довольна всем. Хочу выделить свою благодарность операторам, которые профессионально работают, особенно Григорян Светлане, которая общается с клиентами очень вежливо. Довольна всем! Спасибо!
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Сегодня расторгли контракт. Обнаружили мухи в одном баллоне, а в другом мутную воду.
     
  19. Максут

    Максут Guest

    Этот уважаемый поставщик доставил бутылку с мутной водой, которая пахнет канализацией. Теперь и куллер менять и поставщика.
     
  20. Вера

    Вера Guest

    Оператор не могла никак понять, что мы заказывали воду на 2 адреса. В итоге, я устала ей объяснять, что вода мне нужна на второй адрес, а не на тот, на который сделали заказ неделю назад. Спасибо, воды больше не хочется.
     

Поделиться этой страницей