ГУЧКОВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Забыли привезти помпу. В тот момент, когда производилась оплата, помахали ей и после этого сказали, что в заказе ее нет, забрали и уехали, нахамив.
     
  2. Хочу выразить благодарность и признательность компании Вода Гучковская. На протяжении шести лет сотрудничества безупречное отношение к своим клиентам. Бывает, конечно, что задерживаются, но по объективным причинам (Безумные Московские пробки) и я считаю, что нужно с пониманием относится к этой проблеме, Господа. Что касается качества Воды, лично меня и мой коллектив вполне устраивает! Отдавали на экспертизу и убедились, что эта Вода действительно природная, из артезианского источника, богата фтором и кальцием. Хочется пожелать компании успехов и процветания!
     
  3. Екатерина, здравствуйте! А, почему вы нам советуете отказаться? потому, что вам воду не вовремя воду привозят)). Я не знаю как вам, но нам воду привозят вовремя и если происходили задержки, то это не критично, так как у нас Москва вечно стоит.
     
  4. Привезли воду, снял заглушку, для установки помпы и обалдел! Горлышко бутыля в грязи! Земля это или пром. грязь, я не знаю. Позвонил, переключили на начальника производства, так 5 мин. на линии провисел безрезультатно! Мне кажется, чтобы клиентов не терять, надо исправлять свои огрехи.
     
  5. Я

    Я Guest

    А вы не сотрудница ли компании. Или вы проводили экспертизу воды??
     
  6. С каждым негативным отзывом в адрес Гучковской (ООО Аква Сервис )согласна. Лично сталкивалась с хамством персонала, постоянно, не вовремя привозят воду (можно целый день прождать доставку, заметьте, это со звонком в офис, где обещают привезти), а могут вообще не предупредить и привезти, неожиданно, на следующий день и нахамить, т. к. ты не сидишь дома и не ждешь их. Кулер быстро приходит в негодность, серьёзная накипь и в чашку сыпятся хлопья. Отдавали кулер на профилактику, привезли в том же виде. С Гучковской работали шесть лет, с каждым годом качество услуг ухудшалось, решили с ними расторгнуться. При расторжении договора оказалось, что мы им должны 2 бутыли (нафиг бы они мне сдались), а ещё 5 рублей, которые водитель приписал, мне в долг, хотя я на протяжении всего времени заказа воды всегда оплачивала с округлением в их сторону (хорошо, что сумма оказалась не больше). У менеджеров на все вопросы выработана отличная стратегия, либо они говорят, что разберутся, либо просто молчат и выставляют документы с лишними бутылями или долгом. Что касается водителей, отдельная история. На протяжении последних 2-х лет поставку каждый раз осуществляют разные водители, которые совершенно не говорят по-русски. Пускать к себе в дом такой контингент, я в дальнейшем отказываюсь, поэтому доставку воды мне сейчас осуществляет другая компания (по понятным причинам не напишу какая). Осадок от общения с Гучковской не очень приятный.
     
  7. Бутыли не новые, это факт. И частенько очень грязное днище, про санитарные нормы при доставке пищевых продуктов говорить не приходится. Один раз привезли бутыль с трещиной на днище. К сожалению, мы не сразу обратили внимание. Вода ушла под паркет, со всеми вытекающими последствиями. Ещё привозили воду без защитных наклеек и заглушек. Добавлять комментарии про бред конкурентов можно сколько угодно, но факт остаётся фактом.
     
  8. Чоля

    Чоля Guest

    Ужасное обслуживание, персонал вообще не понимаю за что зарплату получает. Воду не привозят вовремя, иногда говорят, что вообще заказа не было. Желания с этой, даже не компанией, а шаражкиной конторой работать НЕТ. Зато на сайте как все, и благодарственные письма, и грамоты, просто БРЕД! ЗА ЧТО???
     
  9. Доставка своевременная и ранняя, успевают до пробок и до моего выхода на работу. А вот операторам не дозвониться, сижу три дня без воды.
     
  10. Добрый день, всем посетителям сайта! Гучковская вода - это вода из скважины, а не с под крана. Как делают некоторые компании. Кто не согласен, давайте отвезём воду на экспертизу. Я вот 5 лет уже сотрудничаю с Гучковской водой и не сожалею. Проблемы есть у всех. А почему не может быть проблемы с доставкой? Ведь это Москва. А почему бы не сделать в одном из магазинов акцию с дегустацией воды (примерно 5-7 производителей). Давайте быть справедливыми в своих оценках. Всего хорошего!
     
  11. Ужасное обслуживание. Грузчик кидает трубку, отказывается везти обещанную воду по непонятным причинам!
     
  12. Это просто кошмар. Учитывая, что семь лет являюсь клиентом, никогда воду вовремя не доставляют, а в последний заказ, так вообще три дня доставка никак не могла доехать. Общалась и с транспортным отделом, но без толку. Просто водители в комментарии отмечали, мол, никого не было дома, учитывая, что с утра до вечера сидела и ждала три дня подряд. Спасибо, что клиентов так ценят. Про водителей так лучше промолчу.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    В последнее время привозят воды столько, сколько оплачено залога, а на замечание, что у меня есть возвратная тара и мне не нужны их бутыли, а нужна вода и покупаю я воду а не тару, тупо талдычат - сколько оплачено залога, столько привезем. Бред полнейший. Вода вроде бы нормальная, но доставка это просто. Постоянно ноют, тяжело, высоко, привозят в таком виде, что несколько раз отправлял часть назад, бутыли грязные, мятые. Один раз заглянул в машину, а там все валом. В прошлый раз привезли простую вместо лайт, обратил внимание не сразу и звонить не стал, решил поберечь свои нервы. Сертификаты разнобой, похоже на липу, в одном ТУ одно в другом другое. Лично я буду искать другого поставщика, надоел ненавязчивый сервис в их исполнении, КОЛХОЗ.
     
  14. Ужасная контора. Бутылки вечно грязные, один раз привезли все в масле каком-то, запах был, как в автосервисе. Кто доставляет сами все чумазые, по-русски еле разговаривают. Через охрану без пропуска ломятся, хотя каждый раз напоминали, чтоб заказывали заранее. Написали заявление на возврат денежных средств (залог за тару). Тишина. Деньги небольшие, но неприятно. Когда их кулер (уже без оплаты) стоял и мы воду не заказывали, телефон обрывали. Многие у нас перестали с ними работать, и мы в том числе.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Вы правы. Первый раз, когда заключила договор и сама привезла бутыли, то никакого осадка не было. Второй раз уже заказала доставку, через неделю появился осадок. Если так будет продолжаться, придется отказаться от этой воды.
     
  16. Алеша

    Алеша Guest

    Вот вы клоуны! В воде же соли минеральные! Покупайте дистиллированную воду, тогда не будет осадка)))
     
  17. Никогда нет гарантии, что воду вам привезут в заявленную дату. Доставщики - таджики, по-русски почти не говорят. Даже в сухую погоду умудряются в процессе доставки затоптать весь офис грязью и мазутом. Стоит гора пустых бутылок - не в состоянии понять, что нужно забрать все - пять забирают, остальные оставляют. По телефону врут: Мы рядом с вами, приедем в течение 10 минут и так на протяжении пары часов. Дорогу в офис найти не в состоянии. И такие ситуации постоянно. В общем, наш офис будет отказываться от их услуг (Глобал Маркет, договор 4131).
     
  18. Вован

    Вован Guest

    Накипь от жёсткости воды, а не от солей!
     
  19. Непонятное что-то с сайтом Вода Гучковская - уже в течении 2-3 месяцев мой антивирус Касперского (лицензия) предупреждает о вредоносном воздействии данного сайта. Отказывается показывать картинки (не работает флэшпроигрыватель). На сайте висит информация о продаже стоек для баллонов с водой, однако оператор отказывается принимать заявку на эти стойки, говорят, что их никогда в продаже не было.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Однако тару забрали и залог вернули по первой просьбе, без лишних вопросов и задержек.
     

Поделиться этой страницей