ГУЧКОВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУЧКОВСКАЯ ВОДА доставка 9.00-18.00, вс - вых. Химки городской округ, Сходня мкрн, Горная улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Madved

    Madved Guest

    Компания кидает клиентов, при попытке расторжения договора, нужно дозвониться до Георгия, которого нет никогда, если дозвонились, он принимает заявку, говорит, что курьер приедет в течение 2 дней, отдаст залог, и так 2 месяца, после чего мне сказали, что никто не привезет деньги, т. к. надо написать им ПИСЬМО по почте с ПРОСЬБОЙ расторгнуть договор! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
     
  3. С доставкой проблемы. При заказе воды, спрашивают удобное клиенту время доставки, а привозят, когда водителю заблагорассудится. Чтобы получить заявленную на сайте скидку от количества баллонов, нужно дозвониться менеджерам, у которых всегда занято. Та же ситуация с расторжением договора и возвратом залога.
     
  4. B.E.S.

    B.E.S. Guest

    Есть там Мурад, так вот он постоянно перекрывается, главное сам делал запрос по оборудованию, мы производство напрягли , менеджеров, а он теперь как мальчик маленький, понял, что зря теперь перекрывается! В серьёзных компаниях так не работают! Не имейте лучше с ними дело, есть более ответственные компании.
     
  5. Ни разу не было проблем с этой компанией. Вода нравится. Я не ущербный ханжа, как отписавшиеся здесь. И если водила приехал позже/раньше, а меня нет дома, я просил оставлять воду либо у соседей, либо привезти завтра. Ничего не случится, если попить один день водичку из под крана. Договор расторгать не пробовал ))).
     
  6. Я бы не стала так критиковать компанию, вы же понимаете, что они развозят воду на автомобиле. Мы живем в Москве, и что такое пробки, друзья, ни для кого не секрет. А если работаете с ними, то знаете, что они если опаздывают, то позвонят и извинятся, и еще подарок предоставят за опаздание. Мне нравится и скидку сделали на воду. Подарили помпу.
     
  7. При попытке расторгнуть договор и вернуть пустую тару получил замечательный ответ - Деньги вернем, но только за половину тары . Мотивировали тем, что за мной числилось 16 бутылок, а вернуть я хотел только 15. И не потому, что зажал - повредил. Случайно, разумеется. После такого заявления с особым умилением перечитал слоган с сайта компании: Мы работаем не с клиентами, а с людьми! Для других это бизнес, для нас — забота о людях! . Теперь понятно о каких людях они заботятся.
     
  8. Все познается в сравнении, а по сравнению с другими фирмами (коих было немало)- это первая достойная, к тому же заказать воду и дополнительную продукцию для меня не составляет ни какого труда, потому что у меня свой менеджер, которому могу звонить в любое время (как он сказал) и правда ни разу не подводил! А про качество вообще молчу, можно только положительные отзывы оставить - ни мути, ни осадка, да и цена меня устраивает более чем! Молодцы, так держать!
     
  9. Здравствуйте! Хочу написать о моем опыте работы с данной компанией. Заказала воду в баллонах в понедельник, обещали привезти в среду. В среду воду я не получила, позвонил менеджер компании, чтобы уточнить о доставке. Сильно извинялся за работу службы. Оказалось, что они этот заказ даже не поставили на очередь, забыли про него. Пообещали, что в пятницу в любое указанное время привезут. Мне было удобно с 11:00 до 13. 00. В 16. 30 я ухожу. НО. Менеджер компании связывался со мной неоднократно, узнавал у службы доставки, где застряла моя вода. Воду я получила только в 17. 30. Притом водитель не звонил, не предупреждал, что так сильно задерживается. Видимо, для них это норма. Больше заказывать у них я не буду! Менеджер пытался помочь, чем мог, но служба доставки работает УЖАСНО!
     
  10. Сделала заказ воды. Милый оператор приняла заказ. Сказала, что привезут завтра с 9 до 12 часов. Наступило завтра. Воду не привезли и никто не позвонил. Звоню в 2 часа дня сама, спрашиваю когда привезут. Сотрудник транспортного отдела (назваться отказалась) перезванивает и откровенно врет, что мол не нашли. Спрашиваю, а почему не позвонили, я бы подсказала. И дальше понеслось хамство! Можно подумать, это не я у них заказываю воду, а они у меня. Воду так и не привезли и больше не звонили. Я для себя решила, что спонсировать хамов, врунов и бездельников не буду. И их девиз на сайте, что они работают не с клиентами, а с людьми - полная чушь!
     
  11. Сами производят только минеральную воду. Обычную воду не производят, закупают где-то на стороне. Бутылки у них такие старые и грязные, что, поверьте, на помойке и то чище. Похоже, бутылки не моют принципиально. Если кому нравится пить воду из грязной канавы - дело ваше.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Бред конкурентов.
     
  13. К воде претензий нет, к доставке тоже, но к девушкам, принимающим заявки - уйма претензий. На сайте написано, что от 4 до 10 баллонов Гучковская Лайт стоит 175 руб. При заказе специально уточняю, что Лайт 4 баллона, окончательная сумма 700 руб. Мне все подтверждают, а привозят за 740 руб. Или еще хуже, за 700 руб, но обычную, после которой чайник весь в накипи. Оба варианта уже не в первый раз. 40 руб. не те деньги, чтобы судиться, но почему-то неприятно.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Интересно, что за умник написал и что за компания? Мы следим за бутылками и производство у нас свое. На самом заводе периодически проводят экскурсии для клиентов. А конкуренты, как обычно, пишут всякий необоснованный бред.
     
  15. Вода очень плохая, осадок жуткий, 2 чайника поменяли. Белые хлопья на дне водонагревательного прибора и это при том, что после каждого кипячения до наполнения новой воды, я его промываю.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Это точно бред, мне привезли чистую бутыль.
     
  17. НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ! ПОСТОЯННО НЕ ВОВРЕМЯ ДОСТАВЛЯЮТ ВОДУ В ОФИС! РУГАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО! УЖАСНО. БУДЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ДАННОЙ КОМПАНИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО. СОВЕТУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ВАМ ОТ ЭТОЙ ВОДЫ.
     
  18. Нам воду гучковскую доставляет ООО Аква Сервис . За полгода не было ни одного раза, чтобы воду привезли в обещанное время! Типичный пример- заказ доставки с 9 до 12, в половине 12-го звоню оператору- отвечают: А вы можете принять воду после 15-ти?? Я целый день должна сидеть и ждать или отказаться от своих запланированных дел?? Однозначно отказываемся от их услуг. На рынке масса других компаний, предлагающих аналогичные услуги и качество воды.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    За последние полгода сервис в этой компании стал хуже. Вовремя получить заказанную воду стало сложно. Теперь еще и залоговую стоимость баллонов не возвращают, хотя обращение было неделю назад. Клиент со Студеного проезда.
     
  20. Раньше были грязные, но теперь всегда новенькие, чистые привозят.
     

Поделиться этой страницей