ГУБЕРНИЯ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность директору агентства недвижимости Губерния Степанец Марине Владимировне и Корневу Андрею Вячеславовичу за решение сложного квартирного вопроса! Была приятно удивлена как оперативно и без лишних материальных, и временных затрат, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих желаний были выполнены все этапы сделки от оказания грамотных юридических консультаций до получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. С удовольствием буду рекомендовать агентство недвижимости Губерния всем своим знакомым! Успехов вам и процветания! Обращалась в агентство недвижимости в июле 2015 года. Дополнительно отмечу слаженность в работе агентства недвижимости.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо директору агентства недвижимости Губерния Степанец Марине Владимировне и Корневу Андрею Вячеславовичу за решение сложного жилищного вопроса! Была приятно удивлена как оперативно и без лишних материальных и временных затрат, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих желаний были выполнены все этапы сделки от оказания грамотных юридических консультаций до получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. С удовольствием буду рекомендовать агентство недвижимости Губерния всем своим знакомым! Успехов вам и процветания! Обращалась в агентство недвижимости в июле 2015 года.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости Губерния , в частности директора агентства Марине Владимировне и Корневу Андрею Вячеславовичу за решение сложного жилищного вопроса! Была приятно удивлена как оперативно и без лишних материальных и временных затрат, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих пожеланий были выполнены все этапы сделки от оказания грамотных юридических консультаций до получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. С удовольствием буду рекомендовать агентство недвижимости Губерния всем своим знакомым!Успехов вам и процветания!
     

Поделиться этой страницей