GTKARTING

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В картинг-клубе GT Karting мне понравилась трасса и сами машины, так как во время заезда не столкнулся с проблемой плохой управляемости, о чем был наслышан по отношению к другим клубам. Не понравилось большое количество народа, так как я пришел сюда с девушкой и хотелось покататься с ней вдвоем, чтобы никто не мешал. Но это, видимо, невозможно осуществить, так как клуб достаточно популярен и посещаем.
     
  2. Если рассматривать GT Karting комплексно, могу отметить наличие детской школы, неплохого кафе и большой крытой трассы, длина которой почти 700 метров. К самим картам претензий нет. Нигде ничего не стучит, все педали работают нормально. К безопасности на трассе тоже не придерешься, предусмотрены возможные столкновения и вылеты за пределы трека. Единственное, что время заезда могли бы и немного увеличить. Например, сделать 15 минут, а не 10.
     
  3. Безумно весело и круто. Все мужчины любят скорость и драйв. А картинг это именно то, что нужно. А если еще и с друзьями пойти так это еще и дух соревнования. Просто супер! Развлечение на 5+ Не дорого и качественно!
     
  4. Кто раз гулял в ВДНХ просто не мог не увидеть и не посетить этот прекраснейший картинг-клуб в котором просто исполняются все мечты мало того, что тут можно почувствовать себя гонщиком. но и можно просто с ветерком и на бешеной скорости прокатиться и получить просто не вероятные эмоции и просто не вероятный заряд энергии, ведь тут не только бешеная скорость но и просто невероятно сложнейшие трассы так, что вам тут просто незабываемо понравится.
     
  5. Еще одно развлечение на ВВЦ. Картинг отличный. Нет очередей на машинку. Выдают крепкие шлемы. ВСе тип-топ. Никаких несчастных случаев при мне не было и я не слышала от знакомых, что они были. Так, что даже и безопасно.
     
  6. Мне очень понравилось там кататься на картинге. Когда меня друзья позвали покататься на картингах, я думал, будет скучно, а оказалось очень весело. Там цены не сильно высокие. В общем, прикольное место, что бы отдохнуть с друзьями.
     
  7. Anton Yashin

    Anton Yashin Guest

    ВДНХ - очень огромное место включающее в себя: аттракционы, бутики, магазины, ледниковый музей, показ кошек и бабочек. Тут много туристов, людей которые любят погулять, для молодых пар. Множество архитектуры и памятников.
     
  8. Очень хороший картинг клуб. Персонал хорошо работает и объясняет как и, что делать. Очень хорошая трасса и быстрая машинка делает все, что бы вы получили свой заряд адреналина. Посетите это картинг клуб не пожалеете.
     
  9. Картинг очень большой по своей площади, и много машин. Очень необычно и интересно расположены трассы. Опытные инструкторы, прежде, чем начать езду, проводят подробный инструктаж. Очень весело и интересно я провел время.
     
  10. Я скорость! Прям как из мультика! Ощущение после было полон рот как говорится! Ощущения непередаваемы! Там нужно быть всем, и берите с собой детей! Очень хорошая трасса! Отличный подбор персонала! Обалденно!
     
  11. Прекрасный картинг, машины очень хорошие, качественная ровная трасса, работники всегда подсказывают, что и как делать, приходили с друзьями сюда и не жалеем. Просто превосходно провели время. Отличное местечко.
     
  12. Картинг это моя страсть правда я редко там бываю, но все же мне ощущений вызванных от езда хватает на долго! Понравились инструкторы так переживают за каждого и лично инструктируют перед поездкой, трасса хорошая) ровная и сами карты бодрые! В общем хорошо можно прокатиться!
     
  13. Класс. Обожаю это место. Во-первых, картинг здесь не самый дорогой. Во-вторых, для тех кто не умеет ездить на картах - есть отличные инструкторы, в третьих, это не далеко от моего дома, в четвертых - я обожаю картинг. Все на картинг!
     
  14. Хороший картинг-центр. Очень хорошая трасса. Персонал очень вежливый, все хорошо объясняют. Было очень весело! Классно покатались! Впечатления только положительные, ничего плохого о нем сказать не могу. Берите друзей и идите. Незабываемые впечатления.
     
  15. Отличный летний картинг-клуб. Гонять в жаркую погоду на открытом воздухе одно удовольствие! Есть 3 трассы, разной протяжённости. Жалко только, что карты маломощные и их мало. Да и в дождь не наездишься. А по ценам оптимально.
     
  16. На мой взгляд, самый известный картинг-клуб столицы. Не смотря на то, что находится на ВДНХ, где всегда много народа, там в любое время можно найти свободный трек, время, машину. Был в картинг-центре на той неделе, как всегда получил массу удовольствия.
     
  17. Занимаюсь профессиональным картингом, пришёл просто отдохнуть и очень понравилось!Никаких проблем, обслуживание отличное. Надеюсь посетить это место ещё раз, когда найдётся время на это. Главное хорошее обслуживание картов.
     
  18. Картинг-центр на ВДНХ в Москве мне очень сильно понравился своими гоночными трэками. Но еще я здесь понял зачем нужно одевать шлем, так тут очень сильно разбил себе лицо когда врезался на карте в своего соперника коллегу по работе.
     
  19. Ходил сюда несколько раз (всегда были выходные) - постоянно очереди, причем ждать по 40-50 минут, не меньше. На треках гоняют резво, но препятствий особых нет, есть и свои команды - можно в чемпионатах.
     
  20. Находится прямо у метро ВДНХ, очень удачно. Здесь можно провести выходной день. Очередь покататься небольшая. Цены приемлемые, да и дорожки не маленькие, со всякими зигзагами. В общем, нам понравилось.
     

Поделиться этой страницей