GTKARTING

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GTKARTING картинг-клуб Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наконец-то наша семья дождалась открытия картинг-клуба GT Karting! Мы давно переросли маленькие картодромы с короткими трассами, хотелось погоняться на более масштабном треке. В клубе GT Karting с этим проблем нет. Трасса здесь очень длинная, 680 метров! Ну и помимо катания на картах есть где отдохнуть, местное кафе в наш первый визит тоже порадовало своим высоким уровнем.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Трасса только нормальная. 1) машины убитые на моей не сработали тормоза за, что меня сняли с заезда типо я несправился с управлением. 2) выдают костюмы, да лучше бы они их не выдавали, не на одном не застегиваеться молния. Недают маску одноразовую на лицо и перчатки обычные с пупырышками. 3) не вежливый персонал, который считает, что заплатив свои деньги ты им обязан!
     
  4. Женёк

    Женёк Guest

    Были с ребятами там недавно. Дорого! Цена не соответствует качеству сервиса. Машины изношены, не тормозят. Пока ждали заезд, таджик лихо снимал с заезда посетителей. Девочка не справилась с управлением, врезалась в отбойник - сняли. Парнишка слегка ударил другой карт и его сняли. Подшлемники никто не выдавал. На ВДНХ летом на открытых площадках и то лучше.
     
  5. Катался вчера там. Сплошные минусы, только разочарование. 1. Карты изрядно потрепаны, тормоза еле-еле работают, резина изношена до предела, карт не управляется толком. 2. Конечно же поверхность трассы, кто додумался не снимать старый линолеум, точнее его остатки и по ним кататься? Он скользкий и отлетают его ошметки от впереди идущей машины. 3. Комбез дают, но грязный и размера на 4 больше =), подшлемники не выдают, катаешься с вонючим шлемом. Перчатки дают х/б с пупырчиками, такими в огороде ковыряются бабушки. 4. Не русский, наглый персонал. Таджик снимал ребят с заезда за любое столкновение. В общем, если хотите покататься, то советую съездить на Волгоградку в форзу. Почувствуете разницу!
     
  6. В GS-картинг меня притащил 15-летний брат, за что ему и спасибо, открыл новое во мне. Я и не знала, что такая гонщица. На трассе очень понравилось – машинка идет гладко-гладко – только успевай в повороты вписываться. Мы с ним даж пару раз столкнулись, хоть менеджеры на нас и строго смотрели. Еще хочу!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Была в GT картинге с друзьями. Понравилась! Да, молнии на камбезах оставляют желать лучшего, но видно, что все новое (да и дают все бесплатно). Сотрудники хорошие, ответили на все 100 моих вопросов!
     
  8. Был на картингах в Питере, в Москве, в Украине даже занесло. Резюме: выбирать стоит прежде всего по длине трассы. Каким бы новым не  был карт, на 200 метрах вообще ничего не поймешь. А вот на длинной трассе уже появлятеся тот самый азарт. Длина в gtкарте – ооочень порядочная, метров 700 поворот на повороте, что конечно только в плюс.
     
  9. Все карты примерно в одинаковом состоянии. Катался на нескольких разных картах и трасах, очень понравилось - адреналин просто шкалит. Очень порадовал меня и приветливый персонал GT картинг клуба, всё на высшем уровне, особенно обслуживание и отзывчивый персонал. Хороший ресторан, где можно посидеть и просто отдохнуть за чашечкой ароматного кофе.
     
  10. Очень удобно расположена автостоянка для автовладельцев. Трасса вроде нормальная, особенно понравились виражи. Комплект амуниции выдаётся в прокат вместе с машиной. В центре часто устраиваются акции с призовыми купонами. Понравилось уютное кафе и обслуживающий персонал.
     
  11. Подходящее место для семейного отдыха, траса имеет множество резких поворотов, сама по себе трасса широкая, поэтому в поворот карт входит плавно, посетителям, если они желают, выдают экипировку, но можно и в своей одежде, картинги все в хорошем состоянии, оплатить за время катания можно без ограничений. В общем, суперское место, советую всем, не пожалеете.
     
  12. Жена в восторге еще полдня, наверное, была. Мои ощущения: клуб неплохой, судя по большому количеству желающих с детьми всех возрастов – популярное место для семейного отдыха. Трасса среднего уровня сложности, в общем-то подойдет и для адреналинщиков, и для начинающих. Машины не канолевые, но и не убитые, ХТС, скорее, что называется.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Гон. Снимают только за два жестких нарушения! Подшлемники и не нужны - тут выдают одноразовые шапочки. А открытые площадки ВДНХА - жесть. Шлем без стекла и застежки. Карты плохие, движки не защищены пластиком - я обжегся даже ( (.
     
  14. Вчера решился впервые прокатиться на карте в клубе GT. Атмосфера очень понравилась, трасса и сами карты в отличном состоянии. Машинки хоть и маленькие с виду, но очень резвые. Перед заездом опытный консультант всё мне объяснил и показал, так что, можно сказать, я проехался с первого раза хорошо и получил массу впечатлений.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Справляли корпоративное мероприятие в картинг клубе GT, всё очень понравилось. Есть, где повеселится от всей души, и с пользой провести свободное время, да и кафе в клубе очень приличное. Больше бы таких классных мест для коллективного отдыха в столице. Советую всем! Просто отличное заведение, будем чаще бывать там.
     
  16. Были вместе с любимой девушкой, нам очень понравилось, покатались от души. Техника, на мой взгляд, замечательная, трасса интересная. Вот только теперь не могу переубедить девушку, что надо ходить в другие развлечения, а не только на картинг.)))
     
  17. Andrew Sha

    Andrew Sha Guest

    Для тех, кто любит экстрим и погонять на картингах, обязательно надо посетить Картинг-центр на ВДНХ, можно прийти компанией, чтобы погонять и повеселиться, оно стоит того, хорошая трасса, и очень хорошие картинги, не пожалели, что покатались на картингах.
     
  18. Для тех, кто любит такие виды развлечений, сделан этот картинг для ВДНХ. Всем почитателям обязательно нужно приехать сюда, если есть такая возможность! А лучше это сделать в большой компанией друзей!) Гарантировано проведете здесь отлично время и, конечно, весело.)
     
  19. Для тех, кто хочет провести время с морем впечатлений, тогда вам сюда. Картинг на ВДНХ - это нечто незабываемое, прямое совмещение приятного с полезным! Большая трасса с широкими дорогами, здесь даже можно кататься неумеющим ездить, сложного ничего нет, да и возможность столкнутся с кем-то очень невелика!
     
  20. Катание очень понравилось. Катались 30 минут без перерыва, тяжело. Идет большая нагрузка на руки. Обязательно нужно на месте купить костюм одноразовый, т. к. одежда будет грязная. Персонал доброжелательный, перед заездом рассказывают правила катания. Были в рабочий день людей немного, было здорово.
     

Поделиться этой страницей