Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Нам с женой очень понравилось отдыхать в комплексе «Воздвиженское». Ездили туда уже 3 раза. Впервые узнали об этом месте отдыха на сайте Групона, привлекло описание самого отела и территории. А потом мы увидели, что Групон снова предложил через время отдых в «Воздвиженском». Ну, и вот сейчас в третий раз не смогли отказаться, потому, что место действительно располагает к качественному и приятному отдыху. Жене больше всего нравится бассейн и приятные процедуры типа массажа.
     
  2. Мы тоже с семьей постоянные покупатели отдыха по этой акции. Действительно здорово там отдыхать. Меня также привлекает то, что для детей есть отдельная развлекательная программа и можно даже на пару часов их оставить в игровой комнате. Еще территория красивая и ухоженная, приятно гулять там и глаз радуется. А у мужа любимое место - это ресторан)) Мне конечно тоже нравится там, повар готовит очень вкусно, чувствуется высший класс.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Мы с женой детей не брали, выбирались именно, чтобы самим отдохнуть. Но я видел, что многие приезжают с детьми. Мы тоже думали один раз поехать с нашими, тем более, что до 6 лет проживание бесплатно. Но потом передумали и захотели отдохнуть от всего и от всех. Вообще благодаря Групону, стали чаще бывать с женой на отдыхе именно вдвоем, это хорошо повлияло на наши отношения.:) Дети с удовольствием проводят время с бабушками. А мы как раз в течение недели пробегаемся по свежим акциям, находим место, куда пойти или поехать отдохнуть, покупаем купон и сразу бронируем дату поездки. Но с детьми тоже ходим на разные мероприятия, на выставки и мастер-классы. Могу сказать, что с Групоном досуг качественно изменился в лучшую сторону, это факт.
     
  4. Игнат

    Игнат Guest

    Групон качественно изменил мою жизнь в лучшую сторону. Потому, что на этом сайте я покупаю курсы по обучению на различную тематику, в частности наконец-то решился на курс по развитию памяти и скорочтению, стал учить английский язык. Также стал чаще встречаться с друзьями, для этого приглашаю всех поиграть или в боулинг, или в страйкбол. Особо приятные акции лично для меня это самые разнообразные кафе и рестораны, я скоро стану гурманом))) Летом же хочу поехать в путешествие, путевку куплю обязательно на Групоне. За время, что я совершаю здесь покупки, понял, что сайт надежный с хорошим сервисом. Для меня это очень важно.
     
  5. Взяли с женой по акции Групона поездку в спортивно-оздоровительный комплекс в Крыму, в Евпатории. Поездки покупали на Групоне неоднократно уже. Всегда всё нравилось, часто ездили за город в санатории или дома отдыха, сервис нравится. Никаких предубеждений, что ты типа по купону, не было никогда) Поэтому решили летом ехать в Крым. Да еще такая акция интересная - спортивно-оздоровительная: тренажерка, бассейн, бильярд - круто!
     
  6. Ляля

    Ляля Guest

    Много пишут плохо, вот же всем недовольны! А у меня все отлично с Групоном . Надо просто думать, прежде чем покупать и все. Никто Вам ничего не сует насильно, посидите – подумайте. Отзывы о компании, куда собираетесь, почитайте. Тогда и не будет неприятных сюрпризов. Я уже и на массаж ходила, и скидку в ресторан брала, собираюсь в отпуск тоже взять купон. А кто совсем не думая метет все подряд, так на себя обижайтесь, а не на компанию.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Моя страсть - это мототехника, но в силу того, что я студент езжу на мопеде.) Всегда хотел освоить технику по мощнее. И вот на Групоне нашел скидку на обучение вождению мото. Сразу купил и ни разу не пожалел. Теперь коплю на байк.)
     
  8. Давно пользуюсь этим сайтом. Но в любом случае перед покупкой связываюсь с компанией предлагаемой услуги, так как некоторые не указывают реальной стоимости услуги и следом пытаются навизать тебе совсем ненужные, при этом себя чувствуешь не комфортно. Но основное чем хотел поделиться это то, что можно помимо скидки через этот сайт получить еще и возврат на любую покупку в размере 4.5%. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте - "http://fas.st/q3nru" и совершать покупки через него.
     

Поделиться этой страницей