Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Я с Вами полностью согласна. Вот например, моя мама наблюдается у эндокринолога, надо регулярно проходить, как УЗИ, так и анализы, обычно такие анализы делают в частных лабораториях. И все равно приходится платить за них. Поэтому я уже наловчилась и высматриваю на Групоне акции именно по эндокринологии, согласовываю с мамой и беру купон на ее имя. А еще заметила, что многие клиники выкладывают повторно, так, что можно выбрать какую-то одну и там обследоваться постоянно, но по приятным ценам.
     
  2. Рита

    Рита Guest

    Постоянно делаю маникюр в салонах, дома уже давно перестала. Мало того, что дома такой профессиональный не получается у меня, так еще и возиться надо) А так пришла к мастеру, расслабилась и получаешь удовольствие. К тому же на Групоне очень много хороших предложений по любому виду маникюра в самых разных салонах города. Можно выбрать наиболее подходящий вариант.
     
  3. Ники

    Ники Guest

    Я очень люблю фильм «Любовь и голуби», разобрала его на цитаты давно.))) А тут на Групоне нашла акцию по покупке билетов на одноименный спектакль в доме-музее Высоцкого. Купила 2 билета для себя и мужа в партере. Очень жду этого мероприятия.)))
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Были с дочкой и племяшкой на шоколадном мастер-классе для детей с компанией «Вилли Вонка». Узнали об этом событии на Групоне, здесь же и купили сертификат на мастер-класс. Год назад были на подобном мероприятии, дочка училась делать шоколадного медвежонка. Ей очень понравилось, эмоции и радость были настолько бурными, я даже не ожидала такого.)) Поэтому без сомнений решила сводить детей и на этот мастер-класс. Программа была гораздо обширнее, чем в прошлом году. Готовили и конфеты, и фигурки, и шоколадный фонтан запускали, еще много развлечений было. Плюс потом еще и чаепитие устроили. Очень большой праздник! Всем у кого есть дети, рекомендую посетить.
     
  5. Мои дети тоже ходили с папой на этот мастер-класс. Мы на Групоне постоянно покупаем купоны на интересные мастер-классы, развлечения. Дети очень любят выходные, потому что знают, что будет нескучно.) Сын очень впечатлился шоколадным фонтаном! Сказал, что никогда не видел, чтобы с шоколадом столько превращений делали. Еще про фокусы рассказывал. Я вообще считаю, что каждый родитель просто обязан просматривать сайт Групона.) Это полезно и для детей, и для семьи, потому что досуг становится очень интересным.
     
  6. Сходили с подругой на ужин в кафе Сыто Ріаno, выбрали это место потому, что нравится их фирменная пицца от шеф-повара, а еще как раз на Групоне была акция. Совместили приятное с полезным, как говорится.))) Вообще очень удобно, что Групон как бы знакомит с разными ресторанами и кафе Москвы, и все это за приятную цену. Каждый день можно найти новое достойное место, где можно хорошо провести время.
     
  7. Nikona

    Nikona Guest

    Я, благодаря Групону, отлично отметила свой юбилей в узком кругу любимых и близких друзей. Как раз была акция на проведение банкетов. Я позвонила в администрацию, узнала, есть ли свободные места на нужный мне день, уточнила еще ряд моментов и потом только купила купоны. И организация праздника, и кухня, и сама обстановка были на высоте!
     
  8. Из азиатской кухни мне очень нравится лапша на воке, ради нее я готова на многое)) Вот не знаю почему, но так сложилось) Нашла хорошее место, где делают вкусную лапшу. На Групоне увидела акцию в кафе Менза. Искала я именно азиатскую кухню и решила сходить туда. Поскольку я была уже во многих подобных кафе, то опыт кое-какой имеется. Именно в Мензе лапша очень вкусная. Так, что спасибо Групону за очередное открытие хорошего места, где можно вкусно поесть.
     
  9. Тамара

    Тамара Guest

    Мне очень нравится в Групоне то, что в разделе с едой можно найти рестораны с разными кухнями мира) Я очень люблю экспериментировать с едой - хочется все попробовать, но больше всего люблю итальянскую и японскую кухни. Так вот, как раз на прошлой неделе была в японском кафе Гин-но Таки, у них очень классные суши и роллы. Еще взяла купон в ресторан Сыто Пьяно, ходила с подругой туда вчера пообедать в рабочий перерыв, как раз ресторан находится недалеко от офиса. Очень удобно, что среди множества предложений можно найти место, куда можно сходить в обеденный перерыв.
     
  10. Натали

    Натали Guest

    На Групоне однажды открыла для себя спа-процедуры. До этого много слышала, но не пробовала. Соблазнилась на заманчивые акции и то, что салон находится недалеко от моего дома. В итоге, подсела крепко на спа:) Получилось так, что для меня это очень эффективный способ расслабиться особенно после рабочего дня. С тех пор постоянно покупаю сертификаты на спа и очень благодарна Групону за сие чудное открытие)))
     
  11. Васса

    Васса Guest

    Ездили с друзьями на выходные в комплекс отдыха «Суздаль». Добираться конечно неблизко, 250 км. где-то, но оно того стоило. Очень красивое место! И очень тихо там, спокойно, то, чего мне так не хватает в шумном городе. Отвлеклись от суеты ежедневной моментально! Птиц много летает там, сходили за грибами даже. В номерах довольно уютно, можно без ограничения пользоваться сауной и бассейном. Я была на массаже, так хорошо расслабилась. Кафе и бар там тоже были. ))) И конечно не обошлось без шашлыков, это уже традиционное блюдо в таких поездках.
     
  12. Таша

    Таша Guest

    Я с Групоном стала чаще себя баловать всякими нужными процедурами по уходу за собой. Начинала с маникюра, а потом постепенно стала пробовать всякие другие штуки. Сейчас уже регулярно посещаю спа, массажиста, косметолога. И все это нахожу на Групоне. Очень удобно, многие салоны представлены в разных районах города и акции проводят в нескольких точках. Так, что и удобно, и выгодно, и я всегда красивая))
     
  13. Давно не выбирались в кафе или ресторан, поэтому решили на Групоне найти подходящее местечко. Выбрали ресторан «Сомбреро» с мексиканской кухней. Посидели очень хорошо, блюда экзотические для нас, но вкусно все))) Решили теперь почаще выбираться, к тому же на Групоне очень большой выбор заведений.
     
  14. Вот именно благодаря Групону, мы с мужем стали чаще выбираться вообще из дома вдвоем. Открыли для себя этот сайт и стало интереснее жить) Муж сначала сопротивлялся такой активности, но потом вошел во вкус. Даже не думала, что у нас столько хороших кафе и ресторанов. Из последних походов впечатлил ресторан итальянской кухни «Альто Густо». Интерьер и кухня потрясающие. Рекомендую обратить внимание на эту акцию.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    На Групоне очень много классных аттракционов. Я уже попробовал полет в аэротрубе, летающий ранец, полет на вертолете, и вот совсем недавно прыгал на веревочной системе. Даже не могу сказать, что больше всего понравилось, каждый аттракцион по-своему крут! Действительно здорово, что на этом сайте можно найти очень много интересных акций и попробовать их по доступным расценкам. За это огромное спасибо.
     
  16. Спасибо большое Групону за такую прекрасную возможность изучения иностранных языков, в том числе подтянуть могу теперь английский язык. Всегда мечтала об этом, но благодаря вашему партнерству с языковой школой мечта осуществилась и уже второй месяц познаю этот прекрасный язык.
     
  17. Азия

    Азия Guest

    Мне очень нравится, что Групон предлагает большое разнообразие кафе и ресторанов не только по количеству, но и по качеству, это очень удобно для выбора. Особенно, если интересует какая-то конкретная кухня. Я очень люблю итальянскую и греческую, иногда под настроение азиатскую. Привыкла, что обязательно могу найти что-то на свой вкус на сайте Групона. Буквально вчера ходила в Чайковский на чаепитие с самоваром, очень понравилась атмосфера там. Люблю такие фишки))) о предложении узнала на Групоне.
     
  18. Есения

    Есения Guest

    Купили на Групоне аэрогриль. Решили взять на пробу и понять, нужен ли нам вообще такой прибор в доме. Так как цена очень доступная, то для эксперимента самое то получилось. Брали сейчас дома тестировать, а летом на дачу заберем. В общем мясо и овощи получаются обалденными в этом приборчике. Решено, что для дома возьмем более серьезную модель, так как готовить в аэрогриле будем. А этот первоначальный вариант, как раз на даче очень пригодится, поскольку лето проводим именно там. Спасибо Групону за такое знакомство.
     
  19. Алисия

    Алисия Guest

    Я часто нахожу подарки своим друзьям и близким на сайте Групона. Вот скоро Новый год будет, подарками начала запасаться заранее. Как только вижу что-то подходящее на подарок друзьям или родным, покупаю, чтобы потом не искать в предпраздничной суете. К этому замечательному празднику купила на Групоне для сестренки и кузенов перчатки для сенсорных экранов. Для продвинутой молодежи просто самое оно и супер-подарок). Уверена, что обрадуются.
     
  20. Marisha

    Marisha Guest

    Мы купили такой аэрогриль на Групоне тоже. Фирма конечно не такая продвинутая и известная как Рэдмонд, например, но по функциональности вполне годный прибор. До этого присматривались к самому аэрогрилю, как прибору у кумовей дома. Они очень нахваливали эту штуку, сказали, что полностью перешли к приготовлению пищи на нем.
     

Поделиться этой страницей