Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роза

    Роза Guest

    Я уже так привыкла посещать кафе и рестораны разные, благодаря предложениям от Групона, что не могу остановиться) все-таки приятно себя баловать чаще. И готовить не надо на ужин, и обстановка празднично-романтическая. А на днях нашла вообще чудесное предложение по организации фуршетов с доставкой. Праздновали с мужем годовщину свадьбы на даче и пригласили самых близких друзей, дело было вечером после работы, времени на готовку точно не было, так, что фуршет очень выручил, еще конечно сами шашлыки готовили. Отпраздновали на мой взгляд идеально и не утомились организацией.
     
  2. Свозила свою пожилую маму на отдых на море в пансионат «Одиссея» на черном море в Краснодарском крае в поселок Лазаревское. У нее бронхиальная астма, проблемы с суставами, врач очень рекомендовал морской климат и воздух. Так что, решила сделать ей приятный и полезный подарок. Пансионат вполне достойный, бытовые условия хорошие, трехразовое питание, и даже на процедуры ходила специальные. Маме очень понравилось там, она привыкла всегда отдыхать в государственных пансионатах. Так что, этот санаторий ее больше чем удовлетворил. Путевку купила ей на сайте Групона. Я уже не первый год здесь делаю покупки, привыкла к удобному сервису и множеству разных интересных предложений.
     
  3. Омелия

    Омелия Guest

    Купила маме на Групоне в подарок годовой абонемент в флебологический центр. У нее очень давно проблемы с венами, в больницу очень сложно заставить сходить. И лечение, соответственно, не проходила толком. А тут как раз сертификат произвел на нее впечатление, уже сходила на первые обследования, доктор наметил план лечения и процедур. На удивление мама прониклась солидностью клиники и ходит туда как прилежная ученица в школу.
     
  4. Маиза

    Маиза Guest

    Я не творческий человек, просто захотелось прикольно и интересно провести время. Тем более, что запас этого времени был достаточный. Высмотрела на Групоне предложение по рисованию на воде эбру. Сходила, очень понравилось! Художником становиться не собираюсь, но здорово, что можно узнать на таких мастер-классах что-то новое. Для развития кругозора самое оно.
     
  5. Димон

    Димон Guest

    Нашли на Групоне очень интересную и драйвовую акцию. Полетали в аэротрубе! Как же это здорово и ни с чем не сравнимо. Для любителей экстрима - самое то! Сначала 15 минут инструктируют, что делать, как себя вести, выдают снаряжение и вперед. Очень интересно. Нам с друзьями так понравилось, что взяли еще купоны, хотим повторить.
     
  6. Zeta

    Zeta Guest

    Когда-то начинала заниматься йогой, очень понравилось это направление. Но спустя пару месяцев прекратила занятия из-за беременности, очень сложно протекала. Потом, пока дочка подросла, куча забот-хлопот, так и не смогла выделить время для себя и йоги. Но вот Групон подтолкнул меня вернуться в струй. Нашла предложение на занятия йогой в центре йога-ру, и не смогла пройти мимо, решила, что надо брать. Теперь хожу на занятия, довольна, как слон, жизнь налаживается)) Спасибо тебе, Групон, за такие перемены к лучшему в моей жизни.
     
  7. Yan

    Yan Guest

    Друг пригласил сходить в скалолазный центр BigWall. Он сам занимается альпинизмом, решил опробовать новое место для тренировок, а мне просто повести время интересно. Купили билет туда на Групоне. Позанимались, на самом деле интенсивно, я опыта вообще не имел, но инструктора все доходчиво объяснили и показали. Ну, и эффект есть, почувствовал многие мышцы, которые раньше не использовал. На следующий день сходили в пивной ресторан, тоже на Групоне нашли акцию. Очень понравилась разноплановость сайта и возможность посетить интересные и вкусные мероприятия.
     
  8. Лора

    Лора Guest

    Совсем недавно познакомилась с сайтом групона, посоветовала подруга. Первым же делом захотела порадовать себя любимую. Нашла выгодное предложение от студии «Остров спа» (чистки кожи лица и коррекции бровей). Девушки, все на высоте! Ну просто ооооочень довольна! Теперь каждый день захожу на сайт «Групона» и просматриваю разные акции.
     
  9. Сыну очень нравится кататься на карте. Если есть возможность, то идем на эти аттракционы. Думаем даже впоследствии отдать его в этот спорт. А пока на Групоне нашли хорошее предложение на посещение этого аттракциона причем не просто в парке, а на картодроме. Там выдают все необходимое снаряжение, хорошая интересная трасса. Сын просто в восторге) Спасибо Групону за предоставленную радость.
     
  10. Трэйси

    Трэйси Guest

    На Групоне купили стиральный порошок Ариэль. Из многих предложений решила воспользоваться этим. Знаю, что марка порошка очень хорошая, также цена симпатичная, и надо было пополнить домашние запасы. Вот так все удачно сложилось. А так как Групону давно доверяю, потому что являюсь постоянным клиентом, то купила даже не раздумывая.
     
  11. Рамина

    Рамина Guest

    Групон очень порадовал на днях))) Я очень люблю постить фотки в инстаграм ну, и селфи конечно это наше все))) Даже не подозревала, что есть такой обалденный девайс как специальный штатив для селфи с телефона или фотоаппарата. Информация конечно не секретная, но я просто не знала о такой штуке. А тут просматривала новые предложения на Групоне и обнаружила это. Конечно сразу купила) На самом деле удобная вещь. Спасибо Групону за такие товары.
     
  12. Лора

    Лора Guest

    На Групоне в акциях дня нашла интересный чайник с 5 режимами закипания. Чайник стеклянный и предназначен для приготовления разных чаев и кофе. Там есть сенсор и режимы выставления разных температур для приготовления конкретного вида чая, зеленого, черного, красного и кофе. Это настолько удобно! Даже не думала, что есть такие умные чайники. Как бы специально не искала по магазинам бытовой техники, а вот как только увидела на Групоне такое предложение, сразу заинтересовалась и купила. Чайник просто чудесный).
     
  13. Раиса

    Раиса Guest

    Очень понравились курсы обучения по массажу, которые приобрела на Групоне. Они мне как раз пригодятся скоро, потому, что жду ребенка) Я сознательно выбрала именно детские. Знаю, что массаж нужен всем деткам, так, что буду правильно его делать. Преподавали очень грамотно и подробно. Рада, что нашла эти курсы на Групоне.
     
  14. Ага, это из серии занятных штуковин типа микрокамеры с диктофоном для скрытой съемки в любых условиях))))) Взяла такой приборчик на Групоне тоже. Мы берем на работу новую няню для нашего ребенка, решили проверить, как она справляется со своими обязанностями. Так, что Групон помог нам стать настоящими шпионами)) А если серьезно, то здесь можно купить вообще много чего нужного и полезного.
     
  15. Dimutea

    Dimutea Guest

    Мы выбирали племяшке интересный подарок на день рождения. Знаем, что Групон специализируется именно на таких) Нашли просто отличную штуковину. 3D – ручку для рисования объемных картин. Если честно, то не перестаю удивляться современным новинкам, чего только не придумают! Племяшка оценила подарок по достоинству) Вообще удивились все гости на празднике, выстраивались в очередь, чтобы протестировать чудо-ручку.
     
  16. Арина

    Арина Guest

    А я занималась на этих же курсах, только по взрослому массажу. Тоже увидела это предложение на Групоне, сразу купила сертификат на обучение. Я уже давно интересовалась массажной тематикой, мне вообще нравится это направление. А когда почитала подробности об этих курсах, сразу купила их. Тренируюсь дома на муже и своей дочке) Моя семья просто счастлива, что мама приобрела такие навыки)
     
  17. Leonella

    Leonella Guest

    Мне вообще нравится раздел по образованию на Групоне. Всякий раз когда просматриваю, ловлю себя на мысли, что столько сейчас возможностей предоставляется по саморазвитию, получению новых знаний, умений. Фантастика какая-то!:) Были бы только желание и деньги. Сама покупала курсы по скорочтению здесь, уже прошла обучение и радуюсь новому навыку!
     
  18. Групон постоянно предлагает обследование и лечение в очень хороших клиниках города. Не надо брать никуда направления, оплатил сертификат и записался на прием. Лично для меня это очень удобный вариант. К тому же не секрет, что частные клиники оборудованы гораздо лучше бесплатных государственных. Я считаю, что такие акции - большое дело.
     
  19. Алиса

    Алиса Guest

    Давно заметила, что на Групоне очень много услуг по уходу за волосами, лицом, телом. Я раньше ходила к парикмахеру просто на стрижку, но вот решилась попробовать что-то более комплексное. Купила сертификат на посещение салона «Персона», мне сделали не только стрижку и красивую укладку, но еще и биоламинирование волос. Очень понравился эффект, волосы стали мягкими, послушными и более эластичными. Обязательно теперь буду более основательно ухаживать за своей шевелюрой.
     
  20. Алекс

    Алекс Guest

    Я давно уже стала пользоваться предложениями по уходу за волосами от сайта Групон, сейчас вообще заметила, насколько расширился ассортимент салонов, с которыми сотрудничает Групон. Теперь мне не надо ездить на другой конец Москвы, потому, что уже недалеко от дома могу найти хорошую парикмахерскую, в которую можно купить сертификат. Биоламинирование очень классная штука, делаю его уже около года, волосы явно преобразились в лучшую сторону.
     

Поделиться этой страницей