Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олечка

    Олечка Guest

    Соглашусь с Вами, потому что на Групоне постоянно есть интересные акции по отдыху и развлечениям, для семьи это очень важно. Мы с мужем и детьми стали в разы чаще выбираться из дома куда-то. Муж не сразу принял эту идею с радостью, потому, что дома как-то привычнее сидеть. А вот дети живо откликнулись на такое. Так, что теперь точно могу сказать, что мы вместе проводим время гораздо интереснее.
     
  2. Самара

    Самара Guest

    Друзья, с Групоном жить очень весело, разные акции, которые подходят практически для всех. Купила для своих детей билеты на спектакль в театре «Московский мюзик-холл», замечательный праздник для детей, видеть их радость, слышать их смех – самый дорогой подарок для родителей.
     
  3. Рая

    Рая Guest

    Нашла очень классное и нужное мне предложение на Групоне. Удалила 2 родинки, которые росли в неудобном месте и постоянно мешали, читала где-то, что это вообще опасно. Удалили по новой методике специальным аппаратом, как написано в акции, это «бесконтактное испарение образования». Лично мне было не больно, разве, что немного побаивалась вначале, но это от неизвестности. Давно собиралась поискать что-то подобное и вот спасибо Групону, предложили такое нужное дело.
     
  4. Алиса

    Алиса Guest

    Поедем в Болгарию летом, решили научить сына плавать заранее. Он в прошлом году на море очень расстраивался по этому поводу, так мы теперь хотим, чтобы занятия провел инструктор. Такая идея пришла в голову, когда увидела на Групоне такое предложение на 8 занятий от клуба «Мэвис». Посоветовалась с мужем, и он одобрил. Так, что теперь наш Ванька поедет на моря подготовленным&#61514. Если честно, даже в голову не приходило, что существуют такие занятия. Спасибо Групону за интересные идеи.
     
  5. Амелия

    Амелия Guest

    Давно не ходили в ресторан, увидели на Гупоне интересное предложение и захотели поужинать в романтической обстановке. Внутри ресторана “Lafe” очень уютно, мне особенно понравился бар в виде шоколадного домика. Блюда очень вкусные! Муж заказывал салат с креветками, а я тар-тар из тунца. Горячее вообще пальчики оближешь. В общем получили большое удовольствие от вечера. Групон постоянно обновляет предложения по ресторанам и кафе, так, что можно постоянно открывать для себя что-то новенькое.
     
  6. Манила

    Манила Guest

    Вчера ходили с молодым человеком на Спа-программу для двоих в Спа-центре «Садовое кольцо». Я, как всегда, в восторге от такого расслабления, массаж помог мне улучшить состояние кожи, сделать ее нежной и бархатистой. А молодой человек попробовал «Душ впечатлений» и «Ледяной фонтан» и был тоже в восторге). Билеты нам обошлись в два раза дешевле и это благодаря Групону.
     
  7. Лола

    Лола Guest

    И снова не пожалели о покупке на сайте Groupon. Ходили с мужем в Планету боулинга . Заведение очень даже хорошее, сотрудники очень вежливые, приветливые и стрессоустойчивые))). Пицца была обалденно вкусная. 3 часа пролетели весело и незаметно. Спасибо Групону и Планете Боулинга за прекрасный отдых.
     
  8. Стейси

    Стейси Guest

    Услугами Groupon пользовалась 2 раза - покупала косметологическую процедуру, которую давно хотела, но все денег не было. В итоге, взяла на Групоне, как только увидела это предложение. Все устроило. Считаю, что удобная штука, иногда попадаются невероятно интересные предложения.
     
  9. Рой

    Рой Guest

    С ребятами постоянно ходим по акциям Групона то в сауну, то в боулинг, то пива попить в бар, или суши поесть. Хотим купить купон на скалолазание, попробовать новые ощущения.
     
  10. Sabi

    Sabi Guest

    Решила купить на Групоне сертификат на массажа всего тела в салоне красоты Estettika, в этом салоне отличные слим-программы. Мне нужно было убрать лишнее с проблемных мест, мастера посоветовали специальный массаж вместе с обертыванием водорослями. Эффект был уже через 5 сеансов, а через 10 так вообще красота. Муж сначала ворчал, что только деньги транжирю, а как увидел результат, так как будто заново в меня влюбился:)
     
  11. Lala

    Lala Guest

    Очень захотелось научиться танцевать. Нашла на Групоне предложение от танцевального центра ритмо-данс. Как раз абонемент на 8 занятий, думаю, что хватит, чтобы определиться со своими способностями. Хотелось бы, конечно, освоить румбу и сальсу, почему-то именно эти два танца у меня не выходят из головы. Еще очень радуюсь, что в наше время так много разных студий обучающих, то, что не успел в детстве, сейчас при желании можно освоить. Групон всегда выкладывает такие предложения обучающие.
     
  12. С акциями на Групон жить становится интереснее, чего только тут нет, здесь собраны отличные предложения, я очень люблю разные виды массажа, решила сделать себе подарок купить сертификат со скидкой в спа-центре Shanti. Была уже 2 раза в обертывании на основе геля с индийского специями, услуга здесь действительно классная. И, что немаловажно, цена доступная.
     
  13. Узнав, что на Групоне есть акция по доставке в ресторанчике Italy Pizza, я обрадовалась и решила тоже заказать. Взяли две пиццы: одна большая, одна маленькая, пицца очень классная! Доставка быстрая, а что еще надо?
     
  14. Рина

    Рина Guest

    Давно слежу за всеми акциями на Groupon. Очень красочный и приятный взору сайт, удобный в использовании. Выбор акций достаточно широк, условия всегда расписаны на понятном русском языке. Партнеры достойные, не было случая кидания и опрокидывания.
     
  15. Вот снова купила на вашем сайте поход в Гин-но Таки, так как просто не могу жить без суш и роллов))), а с моим поеданием их можно обанкротиться, а вот с акциями на скидку это мне не грозит. Спасибо, что всегда есть акции в заведения с японской кухней.
     
  16. Маняша

    Маняша Guest

    Давно не ходила к массажисту, а эту процедуру очень люблю. После курса массажа чувствую себя очень хорошо, прямо прибывает сила и энергия. В этот раз решила пройти тайский массаж потому, что ни разу не пробовала, но слышала отзывы, что это круто&#61514. Записалась на прием в салон ThaiLab. Купила сертификат туда на Групоне, выбирала еще, чтобы было недалеко от дома. Ну, и цена приятная&#61514. В общем ощущения во время массажа немного отличались от классического массажа, но эффект меня очень порадовал. Спасибо Групону за это открытие.
     
  17. Леся

    Леся Guest

    Я покупала купон в салон красоты на 4 процедуры через Groupon. Сэкономила кучу денег. МЧ купил купон недавно на автомойку, тоже остался доволен. На самом деле нужно внимательно читать условия акции, звонить предварительно и узнавать на счет наличия мест в то или иное заведение. Тогда и проблем не возникнет и возвращать ничего не придется.
     
  18. Наташа

    Наташа Guest

    Ленуська, мне вообще кажется, что Групон для людей с активной жизненной позицией, которые знают, чего хотят от жизни и делают ее сами. Сужу по себе, по крайней мере. Я привыкла, что праздник себе надо устраивать самостоятельно и не ждать от моря погоды. И Групон вообще идеальный инструмент для этого! Взял и поучаствовал в чем-то экстремальном, например, на воздушном шаре покатался, в аэротрубе, на картинге. Захотелось релакса - поехали в загородный комплекс для отдыха на шашлыки. Это я все перечислила то, что мы с семьей уже попробовали. У нас с мужем 2 сына, так, что адреналина и у мамы море с ними)))
     
  19. Лиана, соглашусь с Вами! Я сама теперь приглашаю мужа на свидание))) На Групоне углядела акцию на отдых в отеле Гелиопарк Кантри Резорт, поехали туда на 3 дня. Считай, снова медовый месяц))) Вот на самом деле как романтическое приключение. И настроение было соответствующее. Тем более очень удобно, что Групон подает идею и возможность ее реализовать, остается только заплатить полностью за это и все готово. Место было очень уютное и живописное. Вернулись просто окрыленными.
     
  20. Лялька

    Лялька Guest

    Поучаствовали в обалденной акции на Групоне по полетам на вертолете. Муж пошел на инструктаж, а я была пассажиром и проводила фотосъемку. Какие же это незабываемые впечатления! Для мужчины вообще шикарно, все они в душе мальчишки, которые любят приключения. Так, что я еще не один день после полета выслушивала восторги! Я увидела горящие от счастья глаза. И мне самой тоже было безумно интересно. Спасибо Групону за такие впечатления!
     

Поделиться этой страницей