Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Покатались на теплоходе по Москве-реке. С удовольствием посмотрела на основные достопримечательности. Сделали много фоток красивых. Живешь в Москве, уже привыкаешь к окружающим объектам. А тут получилось освежить свой взгляд, так здорово!:) Ну, и как бонус вкусно поужинали. Шашлычок очень вкусный.
     
  2. На майские праздники очень захотелось отдохнуть активно и интересно. Поедем с мужем и детьми на экскурсию по Золотому кольцу. Когда-то еще в студенчестве мы были там, воспоминания самые теплые. Вот решили уже детям-школьникам показать наши российские достопримечательности. Не только заграницей есть, что посмотреть. Взяли тур на 3 дня. И питанием обеспечивают, и расселение в отелях есть.
     
  3. Лилико

    Лилико Guest

    Вы знаете, я заметила, что на Групоне можно найти подарки всегда. Причем многие претендуют на необычность и оригинальность. Мой сын-подросток так давно просил кресло-мешок, но я что-то не в восторге от этого предмета. Но потом просматривала акции на Групоне, попалась именно на покупку этого кресла. Признаюсь, купилась на цену) Почитала отзывы разные на такие кресла и решила, что подарю ребенку то, что нравится именно ему.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    Я тоже очень люблю на Групоне акции по печати фотографий. Они бывают очень часто. Я как раз регулярно могу позволить себе распечатывать отснятый материал. Еще как-то была классная акция на изготовление магнитиков по фоткам из Инстаграма и других соцсетей. Тоже покупала купон.
     
  5. Валери

    Валери Guest

    И я решилась на курсы по английскому языку, когда увидела акцию на Групоне. Почитала условия, понравилось, что график занятий можно выбрать самостоятельно и заниматься онлайн, не выходя из дома, но при этом сохраняется обратная связь с преподавателем и контроль. Учусь с удовольствием.
     
  6. Лола

    Лола Guest

    А я праздновала день рождения в кафе. Как раз увидела акцию на банкет от Групона и решила сделать себе праздник во всех смыслах. Пригласила только самых близких людей и друзей, отлично посидели, угощений хватило на всех с головой! Очень вкусный стол. Атмосфера тоже довольно уютная получилась.
     
  7. Анфиса

    Анфиса Guest

    Вот у меня тоже самые приятные впечатления от общения с сотрудниками Групона. Лично не видела их, общалась только по телефону по поводу понравившихся мне акций, а также однажды по поводу неприятного вопроса, а именно, когда по купленному купону мне не оказали услугу. Но ребята очень корректно и вежливо со мной поговорили, и сдержали свое слово в решении этой неприятности.
     
  8. Благодаря Групону, уже полгода как начала учиться рисованию. Оказалось, что при желании рисовать может любой, точнее этому можно научиться. Начинала я с мастер-класса в студии рисования, очень понравилось, хожу туда теперь регулярно на уроки. А в этот раз купила купон на пленэры, на открытом воздухе с художниками Суриковской академии художеств. Так как у меня кое-какие навыки уже есть, то выбрала участие в пленэре «мастихин». Считаю, что это великолепный мастер-класс! Спасибо Групону за новые открытия и возможости
     
  9. Как любая женщина стараюсь следить за собой, посещаю косметологов, салоны. На Групоне всегда видно где какая акция, выставка или распродажа. Практически все процедуры сейчас делаю по купонам. Очень удобно и разумно по деньгам получается.)
     
  10. Алиса

    Алиса Guest

    Не очень я люблю готовить, да и не вкусно у меня получается. Предпочитаю еду на дом заказывать. В последнее время только с групоном дело имею – сразу видно, где какая еда, где акции, только выбирай, что заказывать) ) Для лентяек, вроде меня, самое то)
     
  11. Диана

    Диана Guest

    С сайтом Групона меня познакомила двоюродная сестра. Она купила тур в Испанию и хвасталась удачной покупкой))) Я до этого конечно ничего не слыхала, что бывает такая система акций. Зашла на сайт и осталась там по сей день. Мне очень понравилось, что там можно найти все, что захочешь. Даже если не покупаешь сразу, то находишь необычные и классные идеи для подарков или досуга на будущее.
     
  12. Рианна

    Рианна Guest

    Моя мама стала поклонницей Групона. Ей очень понравился этот сайт, говорит, что вообще открыла для себя много нового. Я ей однажды показала, как совершала покупку здесь, выбирала себе новый чайник, ее так впечатлило, что сама стала заходить каждый день в акции дня. Если что-то найдет, звонит мне и советуется. Вот на днях сходила в парикмахерскую, купила эту услугу. Осталась очень довольна.
     
  13. Триша

    Триша Guest

    Я вот как раз рисование еще не пробовала, хотя давно засматриваюсь на такие предложения от Групона. Я в свое время стала заниматься вокалом, купила сертификат на занятия здесь, решила попробовать. Так мне понравилось! Сбылась моя мечта, побывала в студии. Голос у меня неплохой, мне еще в школе на уроках пения учитель говорил, но я как-то не пошла в музыкальную школу в детстве, потом сожалела об этом, если честно. А теперь Групон помог мне восполнить этот пробел детства. Еще думаю попробовать занятия игры на клавишных, тоже видела на сайте такую акцию. А потом уже окончательно определюсь, в каком направлении и стоит ли дальше развиваться.
     
  14. Я тоже приноровилась покупать акции по уходу за собой на Групоне. Более того, их же здесь большое разнообразие, так я стала выбирать те, что ближе к дому находятся. Записываюсь сначала в конкретный салон, который размещает свое предложение на Групоне, а потом оплачиваю сам заказ. Выработала для себя такую систему и очень довольна: никаких обломов со временем записи или других каких-то проблем.
     
  15. Аля

    Аля Guest

    У меня уже вошло в привычку ходить в салоны красоты, покупая эти услуги на Групоне. Их здесь очень много, и постоянно есть в наличии, тем более можно выбрать те предложения, которые территориально удобнее всего. Еще нравится, что на сайте Групона вообще можно найти самые разные товары и услуги, о которых раньше и не подозревал. Я уже привыкла утром по дороге на работу рассматривать новые акции.
     
  16. Лиана

    Лиана Guest

    А мы с мужем снова решили устроить себе романтический вечер. На Групоне нашли акцию на теплоходные прогулки по Москве-реке. Полюбуемся на красивые виды родного города, поужинаем. В прошлый раз выбирались на выходные в отель. Хочу сказать, что такие мероприятия очень оживляют и вносят новые краски в семейную жизнь, особенно если рутина затягивает. Так что, лично от меня большая благодарность Групону.
     
  17. Стася

    Стася Guest

    Наша семья уже тоже не представляет жизни без Групона. Выходные теперь планируем только с акциями дня. Дети очень радуются, потому, что для них это целое событие в жизни, пойти на спектакль, на выставку, в аквапарк, съездить в Подмосковье или еще куда-то. На выходных были в Баскин-Робинс кафе. На следующие идем в «Карибию».
     
  18. Наташа

    Наташа Guest

    Купили на Групоне отличный ортопедический матрас. Как раз искали, такой, рассматривали разные варианты. А тут подвернулся очень подходящий еще и по хорошей акции. Также пользуемся периодически услугами компаний по уборке квартир. Обычно сами справляемся, но иногда хочется отдохнуть и такие акции тоже, кстати. Детям взяли сертификат на посещение аквапарка. В общем, как видите, Групон может удовлетворить любую категорию покупателей.
     
  19. Уже настолько привыкла моя семья к сайту Групон, что не представляю и дня без него) Обязательно в течение дня да загляну – чего там новенького) В субботу всей семьей совершили круиз по Москва-реке. Сын (6 лет) очень ждал эту прогулку, и ожидания его не подвели, с погодой тоже повезло! Время пролетело незаметно, совсем иначе взглянули на Кремль, Парк Культуры, Дом Музыки, Воробьевы горы и другие достопримечательности Москвы. Прогулка удалась, и очередная покупка на Групоне – тоже)
     
  20. Талита

    Талита Guest

    Еще зимой купила на Групоне по акции безлимитное посещения фитнес-клуба. С тех пор прошло 4 месяца, результатом очень довольна. Опытный коллектив инструкторов, которые всегда помогут, ответят на все интересующие вопросы и предоставят грамотные советы по плану тренировок. Теперь вот увидела хорошее предложение «Курс занятий йогой». Думаю и туда записаться.
     

Поделиться этой страницей