Гранитная мастерская Возрождение

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем Мастерская Возрождение, 7 фев 2020.

  1. Компания Возрождение более 15 лет на рынке, магазины мастерской находятся в Электростали, Раменском, Люберцах. Выполняем все работы связанные с изготовлением памятников, установкой на кладбищах Москвы и Московской области и благоустройством захоронений.
     
  2. Кира1212

    Кира1212 New Member

    У нас в одной ограде захоронено 3 человека, памятники стояли у всех разного размера и качества, решили заменить их на одинаковые. Сделали заказ, оговорили сроки исполнения, материалы, так же заказали новые фотографии одинакового дизайна. Компания отлично справилась с поставленной задачей, памятники установили на захоронения, проверяли, чтобы они не просели, не упали. Теперь мы хотим заказать новую ограду, срок изготовления до 3-х недель, по цене недорого, вот и обновим всё сразу.
     
  3. Janna

    Janna New Member

    Обращались в апреле, чтобы поставить новую оградку. Выбор дизайнов приличный, стоимость доступная. Все по договору, установили как надо, претензий нет. Но изготовление длительное, мы ждали три недели.
     
  4. Мы тоже обращались в эту компанию для того что бы поставить хороший памятник и облагородить свою могилу. С этой задачей здесь справились очень хорошо, сделали всё быстро и очень красиво, так что мы всем довольны.
     

Поделиться этой страницей