ГРАНИТ ОПТ-ТОРГ

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНИТ ОПТ-ТОРГ ГРАНИТ ОПТ-ТОРГ 8.00-20.00 Москва, Волховский переулок, 2 www.apnk-group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу обратиться с благодарностью, к организации Гранит Опт-торг , которые помогли решить нашу проблему. Мы собрались отдыхать и совсем забыли, о том, что хотели установить памятник нашему деду, давно собирались поменять бетонный памятник. В короткое время, наш вопрос был решен, сделана фотокерамика со старой фотографии, получилось качественно, спасибо! Затем сделали гравировку букв и к нашему удивлению уже через день установили памятник, за вывоз и демонтаж старого памятника с нас денег не взяли. Все решилось за 8 дней, нас это конечно удивило, но и вместе с тем очень обрадовало. Прошло 1,5 года, памятник стоит ровно, как и при установке. Спасибо большое! Мы конечно будем рекомендовать Организацию Гранит Опт-торг своим знакомым. С уважением, Тихонова Лидия Павловна.
     
  3. Спасибо за оказанную услугу! Я обратилась во второй раз в эту организацию для производства памятника для моих родственников. Долго выбирала памятник, мне хотелось сделать что-то не ординарное и непохожее на все памятники из черного гранита. В общении со специалистом мне понравилось одно из предложений, сделанное им, но по прежнему волновалась. Мне казалось, что все-таки сделала не правильный выбор. Но через 2-3 недели, он уже был готов. Меня пригласили принять работу. Радость и одновременно слезы посетили меня в эти минуты, было очень жаль, что родные ушли так рано из моей жизни. На фотокерамике в цветном изображении, передались их лица, цвет камня и нанесение покраски под золото показалось мне очень гармоничным. Решила так же заказать при установке засыпать зеленой крошкой участок захоронения. Возможно я немного не так излагаю мои впечатления, но по человечески вы меня должны понять. Сто раз спасибо! Ранней весной мне установят памятник и сделают все необходимые работы по благоустройству. Рекомендую эту организацию всем заказчикам, а к социальной группе, здесь особое отношение, скидки, и многое другое.
     
  4. Здравствуйте! Я долго искал камень или как правильно говорить гранит, такой же как установили 23 года назад моей бабушке. Очень хотелось установить аналогичный памятник ушедшему от нас дедушке, рядом с бабушкой. Искали, 1, 5 года, потом долго откладывали и случайно нашли объявление в газете. Пришли со своим желанием в компанию Вектор , и за 5-10 минут, мы выбрали гранит такого же цвета. Нашей радости не было предела, заказали необходимый размер, получили скидку -10% (социальной категории населения) и оформили наш заказ. Не знаем как выразить нашу благодарность, всюду цены только стремятся вверх, а здесь еще и скидки предоставляют. Спасибо большое! Котельников Владимир Андреевич (офицер внешней разведки РФ).
     
  5. Здравствуйте! Хотим поблагодарить сотрудников компании Гранит Опт-торг за внимание, консультацию, и быстрое изготовление памятника для нашего дедушки. Мы долго ездили со своим заказом по гранитным мастерским, пытаясь понять во сколько обойдется нам производство, гравировка и установка памятника на Домодедовском кладбище. Назывались разные цены, сроки исполнения нашего заказа. Из всех расчётов, только одна компания дала нам скидку 10 % на наш заказ. Посоветовавшись дома, мы решили заключить договор именно с организацией Гранит Опт-торг . С момента оформления заказа прошло 10 дней, нам позвонили и сообщили о готовности. Мы приехали и были приятно удивлены, все, о чем мы просили, шрифт, другие знаки, сделаны безупречно! Конечно приятно, когда слова не расходятся с делом. Спасибо им за это! Мы оплатили за весь заказ сразу, учитывая установку памятника на могилу, т. е. стела, подставка, цветочница, гравировка знаков, фотокерамика с установкой, доставка и установка памятника на Домодедовском кладбище, нам обошлось за 32000 руб. Рекомендуем эту организацию!
     
  6. Здравствуйте! Я долго искала возможность качественно и недорого изготовить памятник мужу, капитану 1-го ранга, служившего на подводной лодке. Обращалась в Военкомат и многие гранитные мастерские. Расчет моего заказа составлял от 150 до 198 тыс. И совершенно случайно дочь нашла в интернете организацию Гранит Опт-торг . Решила испытать удачу в десятый раз и получилось. Приехала в офис и по моему заказу мне слали расчет, который на 30-35 % был ниже предыдущих. Конечно, я стала сомневаться, задавала множество вопросов, какой сорт гранита и другие вопросы. Сотрудник фирмы предложил выехать на место захоронения мужа для обстоятельного подтверждения расчета по моему заказу. Мы встретились в условленное время, все еще раз замерили и пересчитали наш расчет, сумма не изменилась. Я попросила в подарок скамейку и часть ограды для размещения их у места захоронения. Мне и здесь пошли навстречу. Удивлена??? Думаю, посмотрю, что сделают и как это будет выглядеть? Прошло 3 недели, мне прислали фотоотчет изготовленного памятника. Не поверив фото, я с родственниками приехала посмотреть на памятник. Получилось отлично, моей радости не было предела. В удобное для меня время я приехала на кладбище и оформила документы на установку. В этот же день было сделано часть работы. На второй день работа была завершена. Все очень понравилось. Спасибо организации за сэкономленные 70 тыс. рублей и за дополнительные изделия. Конечно вместо искусственного зелёного щебня мне на месте захоронения насыпали натуральный (не то, что я хотела). Но чуть позже я поняла, что искусственный выцветает, а натуральный нет. Так что и здесь мне повезло. Еще раз спасибо от меня, от дочери, от сына, офицера штаба ВМФ РФ.
     
  7. Здравствуйте! Случайно обнаружил информацию о Гранит Опт-торг . Вспомнил их. Решил написать свое мнение по работе этой организации. В 2012 г. похоронил жену на Булатниковском кладбище (мусульманский участок), дети живут далеко от меня и теперь остался совсем один. Жена долго болела, и просила после похорон поставить ей гранитный камень. Тяжело вспоминать дни болезни любимого человека, мне ее очень не хватает. Искал гранитную мастерскую для выполнение заказа, по моему эскизу. Вариантов было множество, цены разнились, в гранитных мастерских просто кусались . А мне хотелось сделать все красиво и достойно, не дорого. Позвонил случайно по телефону, который мне нашли в очередной раз соседи. В общении со специалистом, договорились встретиться у меня на дому. Я рассказал о своем желании о изготовлении памятника и гранитной ограды для своей жены. Специалист привез с собой более 100 вариантов для выбора. Мне не составило труда остановить свой выбор на памятнике, который сейчас вы видите на фото. И цена по расчету мне подошла, на 30-35% дешевле, чем в предыдущих местах. Оформили заказ. В течении 25 дней, мой комплекс был готов, а получил скидку -10%, вазу из гранита в подарок. И мне предстояло только подождать до начала установочного сезона, так как я оформил свой заказ зимой. Наступил май, и после 15 числа за 3 дня мне установили комплекс. Руководитель компании, видя как мне морально тяжело видя портрет на памятнике жены, привез при сдаче охапку роз. (тронуло.) Был поражен отношению и состраданию к совсем постороннему человеку. С того времени, каждый выходной езжу к своей жене. Памятник стоит надежно, спасибо парни.
     
  8. Мне очень приятно, что в сегодняшнее время безразличия к пенсионерам, остались внимательные и добросовестные люди. Сам я военный на пенсии, соседи с которыми мы дружили семьями попросили меня сделать небольшое надгробие на Новодевичьем кладбище. Два года назад умерла супруга заместителя военно-морского министра СССР, Левченко Фаина Ивановна. Я получив доверенность стал заниматься этим вопросом, по рекомендации обращался в гранитные мастерские и случайно мне посоветовали обратиться в организацию, которая имеет свое производство в Петрозаводске (Карелия). Позвонил, по телефону задал ряд вопросов, узнав, что гранитное изделие предназначено супруги заслуженного человека, мне посоветовали приехать и оформить заказ со очень хорошей скидкой. Договорились встретиться в офисе организации. Действительно, все быстро оформили, я оплатил предоплату и уехал. Уже через неделю, мне позвонили и сообщили, что я могу приехать и принять исполнение моего заказа. Все сделали так, как я заказывал, мне очень понравилось. Затем мне позвонил бригадир установщиков, мы встретились на Новодевичьем кладбище и оформили въезд и установку надгробия. Через неделю мы с друзьями семьи собрались на Новодевичьем кладбище почтили память нашего друга. Спасибо парням за точность в своих обещаниях. Владимир Николаевич и друзья!
     

Поделиться этой страницей