ГРАНД ДВЕРИ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В первый раз заказ выполнили нормально, все привезли в срок и смонтировали. Во второй раз заказали 2 двери, все привезли (замки, ручки, петли были запакованы в пленку и я не проверял, здесь конечно моя вина. () В день монтажа выяснилось, что не хватает замка. При звонке в фирму сразу сказали, что комплектовщик не доложил замок и сейчас привезу. Затем перезвонил нервный сотрудник и сказал, что вы подписали - значит вам все привезли. Пришлось оплачивать замок повторно! Господа владельцы данной фирмы, хочу сказать вам, что ваша работа не соответствует никаким параметрам и вы потеряли очень вкусный заказ из-за мелочности своей. Через неделю после этого случая мне поступил заказ на 75 дверей, и как вы понимаете, ставили их уже не вы! Сами себя наказали.)
     
  2. Сделали заказ в Гранд двери г. Зеленоград. Нарушили все сроки заказа. Имеем кучу проблем и готовимся к судебному спору. Прошу пострадавших связаться. Для доказательства системной плохой работы компании. Эл. адрес: vol424@yandex. Владимир.
     
  3. Карен

    Карен Guest

    Заказал в компании Двери Гранд межкомнатные двери только потому, что замерщик Александр Лысаковский уверял меня, что двери они делают любого размера, а у меня нестандартные дверные проемы - 2, 45. Проблемы начались практически сразу: двери сделали нужного размера, а наличники и доборы на 40 см. меньше, чем было указано в документах. Еще примерно месяц ушел на переделку, все сроки и обещания систематически нарушались. Наконец, дело дошло до установки. Пришли рабочие, которые сделали свое дело не так, как следовало: неверно установили доборы и наличники на один из проемов. К сожалению, я не сразу это заметил и заплатил им. Но потом, когда я потребовал компенсации, фирма стала выдумывать всякие отговорки, юлить и прятать концы в воду. Сроки поставки, кстати, тоже были нарушены. Велись разговоры о том, что производитель не в состоянии изготовить доборы и наличники требуемого размера. Это все, конечно, чушь: Двери Гранд , несмотря на громкое название Гранд Груп Компани , состоит из дамочки на телефоне Аллы, которая ничего не решает, никаких документов не подписывает, ни за что не отвечает, письменных заявлений с претензией на имя руководства не принимает, и наемных монтажников, которые вообще на фирме не числятся. Производства у них своего нет, они на общих основаниях размещают заказ на ф-ке Оникс и на Ковровской фабрике. За брак, срыв сроков и т. д. ответственности нести не хотят. Сидят в комнатушке на Водном стадионе . Советую всем держаться подальше от этой компании, лучше заказывать двери напрямую у производителя.
     
  4. Заказали в компании Двери Гранд входную дверь, замерщик уверил, что все есть на складе и нам не придется ждать даже 15 дней, как в договоре. С тех пор нет никакого ответа! Хуже того, при попытке выяснить сроки более точные женщина, представившиеся менеджером А. Мамина нахамила, координат начальства не дала, и сказала, что это не их трудности, так договор составил замерщик, что срок окончания 20 марта . Какое 20 марта, когда срок указанный в договоре 15 дней, а заключали договор 7 февраля???
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали межкомнатную дверь зимой. 1. Замерщик перебрал нам с добором (деревяшки теперь валяются на стенке). 2. Установщик подошёл к установке двери как перепуганный школьник, будто устанавливает первый раз. В итоге: вместо того, чтобы поставить дверь так же как стояла старая, он выпилил нам проём, украв см 6-8 несущей стены, сдвинув накладкой от стороны открытия проём, от чего пришлось на наличнике вырезать под выключатель. Оставил щели между стеной и наличниками.
     

Поделиться этой страницей