ГРАЕД НПП

Тема в разделе "Изготовление и монтаж выставочных и информационных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАЕД НПП выставочные стенды 10.00-20.00 Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 40, строение 1 www.salebox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользовался услугами Сэйлбокса не раз. Работают профессионально и что, на мой взгляд, главное, круглосуточно. Можно в любое время позвонить и договориться, что и когда нужно привезти. Один раз пришлось ночью все устанавливать, т. к. на следующий день выставка, и в этом у них проблем нет. Хорошая фирма, менеджеры знают свое дело и помогут сориентироваться, что нужно в данный момент.
     
  3. Отличный сервис. Видно сразу, работают не первый день. Выбор услуг широкий. Оказали грамотную и квалифицированную помощь в решение вопроса. Сделали быстрый и грамотный подбор оборудования для участия в выставке. Не рекомендовали только дорогое. Всё по-уму. Доставка точно в срок. Сборка и установка не прошла без проблем. Стоимость аренды оборудования 30% от номинальной стоимости, сроком на 5 дней.
     
  4. Брали стенды и столы в аренду для участия в выставке на прошлой неделе на Красной Пресне. Порадовали цены и сроки аренды, и профессионализм менеджеров. Подобрали то, что нужно нам было. Всё доставили вовремя и бесплатно.
     
  5. 10 мая презентовали себя на выставке на ЦВК. Организацию подготовки полностью возложили на эту фирму. Всё сделали качественно и вовремя. Полностью уложились в установленный бюджет, переплачивать ничего не пришлось. Все цены на сайте реальные, по ним и работали. Доставку и сборку Сэйлбокс осуществлял самостоятельно. Приятно было смотреть, как работаю профессионалы. Полиграфию выполнили качественно и за адекватные деньги. Выставка прошла для нас удачно. Нашли двух потенциальных клиентов и одного партнёра.
     

Поделиться этой страницей