Град-Экс

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Третий раз воспользовалась услугами "Град-Экс"
    Настоящие профессионалы с доброй душой Денис и Ирина из офиса "Град-Экс" города Орехова-Зуево
    С уважением и искренней благодарностью

    Татьяна г.Москва
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность руководителю и всему коллективу компании "ГРАД-ЭКС" за отлично выполненную работу, начиная от оформления заказа в офисе и заканчивая установкой памятника. Все идеально, качественно и красиво! Спасибо!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  3. 5.08.2017 г. был установлен памятник на Благовещенском кладбище г. Сергиево Посада. Хочу поблагодарить установщиков Руслана и Олега за их профессионализм и человеческое отношение к заказчику. Все было сделано вовремя, от момента приезда до окончания установки памятника. Руслан и Олег большое Вам спасибо.
     
  4. Большое спасибо сотрудникам фирмы Град-экс, где трудятся настоящие профессионалы своего дела!
    Отдельно благодарим менеджера Елену, ( офис, г. Зеленоград, Крюковская эстакада), за внимательное и отзывчивое отношение при оформлении заказа. Очень грамотно помогла при выборе памятника и проявила человеческое отношение. Спасибо за душевное общение.
    Особо хотим отметить работу мастеров-установщиков бригаду Баурина Евгения Владимировича за внимательное отношение к клиентам, это настоящие профессионалы своего дела, люди болеющие душой за свою работу, пунктуальные и не подходят формально к своим обязанностям, учли все наши пожелания. Спасибо за ваш тяжелый труд. Очень качественная работа!
    Также благодарим непосредственных изготовителей памятника и художника-гравировщика за отличные фотографии.
    Нам повезло, что мы обратились за услугами именно с вашу компанию ООО "ГРАД-ЭКС".
    Большое спасибо за сервис на высшем уровне.

    С уважением и благодарностью, Молчановы 06.08.2017г.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  5. Заказывал по интернету (Заказчик Недопекин В.Н., Заказ № 01.1 от 30.06.2017).
    Выражаю огромную благодарность компании "ГРАД-ЭКС", в частности Луначарской Натальи, оформила заказ по телефону, все четко, быстро! Отдельно благодарность выражаю рабочим Артему и Олегу, установили памятник и уложили плитку на могиле мамы, отлично выполнили работу, качественно и красиво!
    Спасибо!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  6. Обратилась в компанию по рекомендации знакомых. И не ошиблась!Хочу выразить огромную благодарность ООО "Град-Экс" и особенно Ирине, которая помогла мне оформить заказ в соответствии с моими пожеланиями и финансовыми возможностями. Отдельное спасибо установщикам Вячеславу и Олегу. Без лишних разговоров, быстро и профессионально установили.
    Теперь уже я рекомендую своим знакомым обращаться в ООО "Град-Экс".
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  7. Прочитав множество отзывов о фирме Град-экс, не могу не присоединиться и выразиться свою благодарность всем кто занимается таким важным делом. Очень хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо менеджеру Наталье , такие люди сейчас редкость, внимательная, готовая поддержать и словом и советом, когда это так необходимо. Наталья, спасибо за терпение и вежливое отношение. В заказе были учтены все наши желания. Заказ был готов в течение трех недель и установлен отлично. Ребята установщики свою работу выполняют аккуратно и качественно, это тоже очень приятно и заслуживает отдельной благодарности. На выставке мастерской представлено большое количество грамот и благодарностей, что дополнительно подтверждает мастерство и профессионализм фирмы. Здоровья всем кто занимается таким благим делам, развития и успехов в вашей работе.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  8. Выражаю огромную благодарность сотрудникам "ГРАД-ЭКС" за отличную работу! В частности, Коцаревой Наталии, за чуткое и внимательное отношение и оперативное решение возникающих вопросов. Отдельно хочу отметить профессионализм установщиков (бригада 2.6):установка выполнена быстро и качественно, абсолютно каждый элемент выставлялся по уровню, после окончания работ все за собой убрали, памятник и ограду протерли.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  9. Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с сотрудниками фирмы ООО "Град-Экс" в г. Орехово-Зуево. Сотрудники офиса Денис и Ирина приятные, доброжелательные люди, всё рассказали показали, предложили воспользоваться скидками на тот момент проводимыми фирмой, рассчитали несколько вариантов учитывая все мои пожелания, в итоге помогли определиться с выбором и все это быстро и профессионально, как говориться: «любой каприз за ваши деньги». Кстати, фирма ориентирована на людей с разным материальным достатком и Вам помогут подобрать памятник исходя из ваших финансовых возможностей. Бригада установщиков Вячеслав и Олег – ну эти просто гуру своего дела ))) быстро, четко, аккуратно установка заняла час времени. Во время установки все мои пожелания учли, дали рекомендации по дальнейшему уходу, одним словом ребята молодцы. Отдельно хочу отметить работу человека, которого я никогда не видела – художника, с такой точностью переносить изображение с фотографии на гранит это верх мастерства!!! В итоге хочу поблагодарить всю команду за качественно проделанную работу!!! СПАСИБО!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо всем сотрудникам принимавшим участие в процессе изготовления памятника! Особенно хочу отметить качество и профессионализм работы приемщице Чехонадских Елены за понимание , доброжелательность, внимание , серьёзный подход к работе в отношении с клиентом и умение подсказать как можно сделать лучше заказ. Огромная благодарность бригаде установщиков( бригада 2.0 Александр и Олег). Ребята приехали даже раньше чем условились. Устанавливали профессионально, всё объяснили. Остались очень довольны, всё на высшем уровне, было быстро. Просим поощрить Чехонадских Е.А., бригаду 2.0( Александра, Олега) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
     
  11. Большое спасибо сотрудникам фирмы Град-экс за профессиональный подход и отличную работу. О самой продукции говорить не буду - она на высоте без всяких похвал. Много зависит от того, как установят тот или иной объект. Хочу поблагодарить бригаду установщиков: Дмитрий 2.3 и Дмитрий. Ребята настоящие профессионалы. Быстро, четко, аккуратно и самое главное качественно выполнили свою работу. Еще раз огромное всем спасибо!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  12. 19.08.2017 - цоколь,оградка,памятник,цветник.
    Стоимость - самая приемлемая в Москве. Соотношение цена-качество.
    Материал - гранит натуральный, качественный, без полос и сколов.
    Менеджер - Наталья Коцарева. Полнейшая консультация, тонко чувствует клиента, терпелива и не навязчива! Решалась я долго, пока всё изучала, Наталья давала мне на это столько времени сколько мне надо.
    Установка - бригада 99. Артем и Первых Сергей. Хорошие ребята, вежливые,аккуратные и большие профессионалы. Всё сделали на совесть, видно было - стараются. Вымеряли и подгоняли по уровню. Отдельная история была с въездом на территорию, разрешение оформляли 5 часов!!!!!!! Ребята не только выстояли и выдержали это испытание по вине администрации кладбища, но и оперативно сделали все работы, тщательно и аккуратно.
    Огромное спасибо ! Нет слов,чтоб передать как я благодарна за результат,который превзошел все ожидания. Спасибо тысячу раз.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  13. Выражаю благодарность бригаде 1.9 и Подольских Владимиру за установку памятника. Все работы произведены в срок, тщательно и с высоким мастерством.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  14. Обращалась в Град-Экс, так как маме в свое время они устанавливали памятник для моего отца. Задача была добавить портрет на их памятник, вернуть плитку и памятники на место после последнего захоронения. Работник (агент) - Максим встретил меня у могилы словами с вас 40. Потом посчитал на телефоне 37500, следом мы поговорили с Татьяной (сотрудник офиса, менеджер), она сказала 36000. Я сказала, что подумаю. И правда подумала, у мамы годовщина 27 августа и я решила, что проще заплатить деньги, хоть цены были ровно в 2 раза выше, по сравнению с двухлетней давностью, и доверить это людям, которые уже выполняли работы и на этом участке и по этому памятнику. Позвонила – снова приехал Максим, хотя я просила поменять исполнителя, сказал, «с ваc 37». «500 рублей не деньги», решила я, но решила еще раз проговорить у могилы список работ - "Еще и цветник!" - удивился Максим, хотя 2 недели назад и с ним, и с менеджером все проговаривали. Я не очень удивилась, когда смета присланная Татьяной, уже после того, как памятник уехал куда-то на производство, оказалась почти на 42000. При этом разобраться в ценообразовании возможности не представляется. Максим называет одни суммы по телефону и советует общаться с Татьяной. Татьяна присылает другие и советует поговорить с Максимом, «может, он сделает скидку». За все это время – 2 месяца! – сотрудники ни разу не пробовали разобраться, в чем дело, пойти на встречу, поменять исполнителя, хотя я пыталась связаться с руководством компании. Единственное, что я слышала – «не нравится - идите в другую фирму", "мы вас не заставляем с нами работать". Т. е. все попытки получить ценовое предложение соответствующее первоначально озвученным цифрам, терпели неудачу. После того как я пыталась оставить отзыв на их сайте он там разумеется не появился, стала звонить менеджер Татьяна кричать и угрожать, что я напрашиваюсь на неприятности. Когда привезли памятник с керамикой, исполнитель Максим снова попробовал выудить лишнюю тыщонку. Вывод - категорически не советую. Дело не в деньгах. А в том, что поручая работы по благоустройству могил родных, хочется заранее знать, сколько это будет стоить, и как это будет выглядеть. Я потратила 2 месяца времени и нервов поскольку не верила, что сегодня, в 2017 году возможно такое неуважительное и безответственное отношение к клиентам. Все надеялась, что найдется кто-то адекватный в Град-Экс. Остальное благоустройство поручила другой фирме. Жалею, что раньше не сообразила что переговоры с этой шарашкиной конторой с кучей липовых отзывов на сайтах, бесполезны. Очень противный осадок, а уж платить за равнодушие не хочется.
     
  15. Уважаемая Анастасия!
    Спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв важен для нас.
    Когда заказчики информирует нас в полном объеме, о всех своих пожеланиях, чтобы они хотели сделать на своем участке, спорных вопросов не возникает. Вам необходимо было изначально нам рассказать, что именно необходимо сделать на участке. Сумма росла, по мере выяснения деталей в Ваших пожеланиях, бесплатных установок в нашей фирме нет.
    Если бы мы были "шарашкиной конторой" как Вы смели выразиться, мы бы никогда не стали одной из лидирующих фирм по изготовлению памятников по всей Москве и МО. Каждый отзыв размещенный на сайте реален и доказуемый! Мы всегда старались сделать свою продукцию качественной и доступной для людей. Безусловно, мы учтем данный опыт в своей работе.
     
  16. Заказывала памятник в г. Покров отдельное спасибо за чуткость, вежливость, сочувствие -Юлии менеджеру этой фирме, обязательно буду советовать вашу фирму своим знакомым. Ребята установщики молодцы, успехов вашей фирме
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  17. Заказали памятник, очень хорошо и в оговоренные сроки был сделан заказ, установку делала бригада 88 Галушко и подсобник Лихачев, спасибо огромное ребятам, сделали все очень быстро и аккуратно, прошло после установки 1,5 месяца, памятник стоит как и в день установки, спасибо огромное за проделанную работу!!!!
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  18. На 31.08.2017 сотрудниками "Град-Экс" был сделан сложный и трудоемкий заказ на кладбище пос. Войново. Работа была выполнена профессионально, добротно и красиво. Владимир и Павел, примите благодарность от моих родных и близких. Фирме "Град-Экс" - так же высоко держать марку.
    Спасибо всем.
    С Уважением, Татьяна. Москва.
     
  19. Выражаем благодарность Дмитрию и Василию(бригада2.3) за качественную работу по установке креста-обелиска на Востряковском кладбище 26.08.2017.Спасибо фирме за своевременно выполненный заказ.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     
  20. Менеджеру Коцаревой Наталье, художнику Юрию и ребятам-установщикам (не знаю номер бригады) огромнейшее спасибо, долгих лет жизни и простого человеческого счастья! После компании Данила-мастер, где меня три недели промурыжили с трудом объясняя по телефону, что у меня на памятник не влезет декор, потому что там размер не тот оказался, который указан у них на сайте, эти люди сделали всё на 300% профессионально, качественно, быстро, раньше оговоренных сроков, несмотря на самый пик сезона, и отнеслись с чуткостью и пониманием к не совсем стандартной и простой задаче. Наталья всегда была на связи, а Юрий работал для нас даже в выходной! В результате вся родня, каждый раз глядя на памятник, не может сдержать слёз, настолько он получился трогательным и красивым, благодаря советам этих людей. Установка вовремя, быстро и без каких-либо проблем.
    P.S. Отзыв скопирован с сайта ООО"Град-Экс"
     

Поделиться этой страницей