Град-Экс

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Град-Экс изготовление памятников 10.00-19.00, пн - вых. Домодедово г., 25 лет Октября улица, 9 8 (800) 333-77-71 grad-ex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Свои услуги оказывают на 10 баллов. На каждом этапе, прием заказа, мы заказывали на Войковской, стоимость, две гранитные плиты с цветниками и тумбой+установка осенью 13 г обошлись в 29 т. р. с лишним, готовность заказа, отзвон о готовности, готовность раньше на неделю, доставка и установка выше всяких похвал! Не кинули в сложной ситуации, когда с нас на кладбище вымогали огромные деньги за то, чтобы демонтировать памятник, т. к. на сл. день были похороны родственника, Александр помог и в течении часа пообещал прислать людей и за копейки по сравнению с оф. могильщиками демонтировать плиту и цветник. Меня такое не наплевательское отношение к своим клиентам просто поразило в очень хорошем смысле слова. Поэтому эту компанию я буду благодарить и рекомендовать на всех углах только почему Мытищи, везде г. Ногинск компания, которая нам устанавливала из Ногинска.
     
  3. Позвольте поделиться своим разочарованием.
    Изначально было такое чувство, что в эту компанию лучше не обращаться. В итоге, мое предчувствие меня не подвело. Но родственники торопили меня, тем более цена казалась не высокой. Обращение к этим горе специалистам оказалось большой ошибкой. Хотел сделать красивый памятник отцу, а в итоге получилось совсем не то, что я ожидал. Памятник оказался кривым, на нем виднелись глубокие царапины и выглядел не лучшим образом. В ответ на мои возмущения сотрудники компании сказали, что это изделие «эконом» и таким оно и должно быть. К сожалению, тогда уже ничего нельзя было поделать и пришлось установить этот монумент. После установки, которая тоже была выполнена кое-как, памятник простоял примерно год, затем ,просто наклонился на один бок и на оборотной стороне появилась большая трещина. Решил обратиться к тем мастерам, которые установили мне памятник и дали на него гарантию. Прождал ответа от фирмы все лето! В итоге они мне ответили, что срок гарантии уже закончился, поскольку они давали ее только на год. Обратился в другую фирму, но они сказали, что монумент никакому ремонту не подлежит. Памятник был из гранита, и стоил 35000 рублей, для меня это не малая сумма! Теперь коплю деньги на замену памятника и корю себя за то, что обратился в эту недобросовестную компанию. Всем советую тщательно подумать прежде чем обращаться за памятником.
     
  4. Заказала у них памятник из гранита мужу и еще плитку выложить, Цены меня, конечно, подкупили, но в итоге я получила такое, что дар речи потеряла. Пришла смотреть плитку и ужаснулась, вся плитка ходит ходуном, наступить нельзя, как будто ее просто накидали на землю! А их мастера говорят, так и должно быть, она же на песок кладется! А почему тогда на соседних могилах она лежит плотно, и когда наступаешь, она под ногами не уезжает? А когда увидела памятник, слезы сами из глаз брызнули, кривой, весь в сколах, и вообще не такой, какой я заказывала. Муж на портрете не узнаваемый, вообще не похож. Переделывайте, говорю, вот тут и начались проблемы! Нервы мне трепали целый месяц, переделывать не стали! Деньги возвращать не хотят, портрет немного поправили и все! Вот прошло 6 месяцев, плитка под памятником провалилась, памятник наклонился весь на бок. Теперь хожу на могилу к чужому человеку и коплю деньги, чтобы весь этот ужас исправлять, а то перед людьми стыдно. Бессовестная фирма и сотрудники, я же почти последние деньги на памятник потратила!
     
  5. Выражаю искреннюю признательность и благодарность менеджеру Ирине,обращаюсь к ней не первый раз,хочу подчеркнуть профессиональность, радушие и понимание с её стороны.Остался очень довольным вашим обслуживанием. В дальнейшем будем всем рекомендовать вас. Спасибо !!!
     
  6. Хочу поблагодарить всех сотрудников "ГРАД-ЭКС", за четкую и отлаженную работу!!!
    Особую благодарность выражаю за профессионализм и культуру обслуживания Бодрухина Александра а так же Мельника Дмитрия, Первых Сергея за быструю и аккуратную установку памятников в городе Павловском Посаде на Сауровском кладбище моим родным дяде и бабушке.
    Спасибо огромное за Вашу работу!!!

    С уважением Любовь Анатольевна.
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Выражаю огромную благодарность коллективу ООО ГРАД-ЭКС за изготовление и установку памятника на Мамоновском кладбище Ленинского района. Особенно хочется отметить профессионализм консультанта Натальи м.Домодедовская, Немовой Марии (выполняла эскиз памятника с учетом пожеланий очень терпеливо и грамотно) , художницы Татьяны, портреты выполнены очень точно и естественно и художника выполняющего надписи. Особенно хочется отметить работу бригады 2.4 (Константин и Виталий) по установке памятника, все выполнено профессионально, четко и аккуратно, с душой!!!! Всем огромнейшее спасибо, удачи Вам и благополучия!!!!
     
  8. Благодарю всех сотрудников компании за хорошую работу и за досрочное выполнение заказа. Особенную благодарность хочу выразить бригаде установщиков 2.9 Валерию и Виталию Лихачёву за качественную работу.
     
  9. Отличное отношение к клиенту,исключительное качество исполнения заказа,уважение и отзывчивость,професионализм,люди знающие свое дело!Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Бодрухиной Елене,бригаде установщиков памятника Дмитрию и Ивану,Большое Спасибо Вам!!!
     
  10. Добрый день Ольга Петровна! Все конфликтные ситуации мы стараемся разрешить в краткий срок. На нашем сайте есть несколько телефонов, по которым Вы можете обратиться с претензией, есть электронная почта, есть адрес производства, мы не скрываемся, всегда открыты для общения. Вы можете обратиться любым доступным для Вас способом, тем более, если у Вас есть на руках документы. Просто удивляет то, как можно принять памятник, который Вас не устраивает изначально, если портрет не похож, то памятник возвращается на производство для исправления или переделки и только после окончательного утверждения заказчиком, что его все устраивает, памятник устанавливается. А так же, как Вы утверждаете, прошло уже полгода с момента установки, но в марте месяце мы не проводим установок, тем более что там есть укладка плитки. Такими установками мы начинаем заниматься как минимум с середины мая, а может и позже. Для скорейшего разрешения данной ситуации, замены или поправке обелиска, переделки работ по укладке плитки сообщите, пожалуйста, фамилию умершего на памятники, дату приема заказа, дату установки памятника, наименование кладбища, электронный адрес. Так же можете связаться с нами или по телефонам, или же лично связаться со мной по электронной почте grad-ex@yandex.ru, и прислать все гарантийные документы на заказ.
     
  11. Уважаемый Евгений Петрович, Ваш отзыв читали уже на других сайтах и отвечали Вам, но от Вас так и не смогли получить конкретной информации о том, где Вы делали заказ, на какую фамилию, когда и где была установка. Может Вы все таки здесь ответите нам, чтобы мы смогли с Вами связаться или Вы уже свяжитесь с нами, или по телефонам, или же лично со мной по электронной почте grad-ex@yandex.ru, чтобы мы смогли бы с Вами решить лично все вопросы. Складывается такое впечатление, что для Вас важно не разрешить данную ситуацию, а главное написать на нас негативные отзывы на каждом сайте.
     
  12. Огромное спасибо всем сотрудникам за очень качественную работу. Хочется поблагодарить менеджера Елену(м.Царицыно)за ее внимание,терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо бригаде установщиков Комар Иван и Первых Сергей за очень качественную работу,хотя работать им пришлось в экстримальных условиях.Сделано все качественно, красиво и аккуратно.Я даже не ожидала,что за такие деньги можно поставить памятник отличного качества и получить сервис на высшем уровне. Супер!Молодцы!
     
  13. Выражаем огромную благодарность коллективу ООО "Град-Экс" за внимательное отношение ,качественное изготовление и установку памятника.Большое человеческое спасибо менеджеру Луначарской Наталье за терпение и уважение к нашим пожеланиям; Павлову Юрию за выполнение эскиза памятника(благодаря его советам все получилось очень гармонично);художнику Инне за идеальную прорисовку портретов дорогих нам людей;резчику по камню , выполняющего надписи.СПАСИБО.Памятник был установлен 30.07.2016 года на Люблинском кладбище (г.Москва) .Мельник Дмитрий и Чуднов Анатолий сделали все добросовестно , аккуратно и надежно.Всем сотрудникам фирмы желаем доброго здоровья и благополучия.Отдельное спасибо директору ООО"Град-Экс"Д.В.Степанову за Ваше умение сплотить такую команду профессионалов.Семья Холодовых ,г.Москва
     
  14. Заказывали в домодедовской компании «Град-Экс» памятник своей матери. Хотелось в результате получить что-то сдержанное, скромное, но в то же время и величественное. Со своим заданием мастера и художники справились на ура, а мрамор использовали высокого качества. Рекомендуем!
     
  15. Недавно заказал здесь памятник для своей любимой бабушки. Выполнили все качественно, быстро и без заминок. Изображение бабушки в молодости вышло очень реалистичным. Мастера постарались и не исказили выражение лица, как это часто бывает в других фирмах.
     
  16. Недавно пригодились услуги этой компании, ведь я заказал памятник своей жене. Гравировка на изделии выполнена очень аккуратно и нежно, портрет реалистичный, а гранит – качественный. Хорошо выполнили свою работу!
     
  17. Заказали у вас памятник для своей тетушки. Недавно забрали готовое изделие и остались очень довольны. За такую приемлемую цену, качество просто невероятное! Большое спасибо за помощь!
     
  18. Доброго времени суток. Хочу порекомендовать эту мастерскую, поскольку очень довольна ее работой. К сожалению, из-за плохих событий приходилось уже дважды обращаться сюда за услугами. Но каждый раз сотрудники создавали памятник быстро, аккуратно и к тому же, устанавливали его тоже качественно. Спасибо за такое приятное обслуживание.
     
  19. Петр

    Петр Guest

    Забрал вчера у вас памятник и хочу отметить, что сделали мастера его довольно быстро. Честно сказать не ожидал, теперь в случае чего буду обращаться только к вам.
     
  20. Здравствуйте. Несколько недель назад доставили памятник моей любимой покойной бабушки. Всей семье понравилось его качество, а особенно натуральное, естественное изображение. Портрет вышел очень красивым, лицо не изуродовали, а передали все так как должно быть. Спасибо вам большое.
     

Поделиться этой страницей