GRA-NIT

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GRA-NIT 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Москва, Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой", эт.3, оф.302
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупала плитку Serenissima & Cir Riabita Il Cotto. Если я правильно помню, то у Глеба. Плюсы: 1) заказ был сложный: практически все позиции коллекции штучно. Ребята все рассчитали, рассказали как лучше сделать и все оформить. 2) берут банковские карты (!), , , что очень большой плюс. Никаких процентов банковских и т. д. Было очень приятно получить честный расчет по курсу евро, я покупала перед новым годом и курс все время был разный. Рассчитывали все по факту. 3) все прекрасно отрегулировано: работа склада и менеджеров. 4) по доставке тоже никаких вопросов- все четко и по договоренности. 5)затирка там же litokol, все прекрасно Всю плитку мне уже положили: никаких разнотонов, разбитой плитки и т. д. Все четко: я приехала, выбрала, заплатила - посчитали, проверили, посоветовали, привезли. Спасибо большое! Сейчас это редкость, когда ожидания совпадают с результатом;)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я хочу поблагодарить магазин «Gra-nit» и персонально менеджера Анну. Заказывали плитку La Fabbrica по картинке из каталога (не было нужного цвета в наличии), менеджер терпеливо и грамотно ответила на все мои вопросы, помогла в расчёте, точно описала цвет со всеми бликами. Результат превзошёл все ожидания, плитка отличная — никаких неровностей, шероховатостей и царапин. По форме все плиточки одинаковые. Заказ пришел нам через неделю, а саму плитку уже из магазина нам доставили на следующий день. Все как и обещали. Приятно делать покупки в таком магазине. У меня остались только положительные впечатления от магазина и сервиса — реально никогда раньше не заказывала ничего «с картинки».
     

Поделиться этой страницей