Государственный научный центр колонопроктологии

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С 21.04.15 находилась в данном лечебном центре. Хочется сказать огромное спасибо всему 2 отделению и моему леч. врачу Жаркову Евгению Евгеньевичу!За понимание, за хорошее отношение, терпение, профессиональный и деликатный подход к моей проблеме. Очень боялась операции, но на мое удивление все прошло очень быстро, безболезненно. Все сотрудники настолько добродушно относятся, что порой забываешь где находишься. Но самое главное это, конечно, врач. От него очень многое зависит!Спасибо еще раз, Евгений Евгеньевич (подчеркну, что срок пребывания минимален, да и зачем лежать если не очень серьезная проблема и восстановиться можно дома). В интернете много написано как и хороших отзывов так и ужасных. Меньше читайте!везде есть как и плюсы так и минусы, люди разные, и запросы у всех разные. Из минусов могу только сказать (один туалет на первом этаже и там очереди) и уж очень долго сидели в приемном отделении около кабинета. Прошу администрацию обратить на это особое внимание, хотя попав уже непосредственно в кабинет, женщины, а их было три очень резво все оформили!
     
  2. Зарина

    Зарина Guest

    Наталья, очень сочувствую Вам. Не смогла дочитать до конца все мучения, это не по-человечески! Укажите, пожалуйста, имена этих горе-специалистов. Очень не хочется попадать в руки к таким людям, а лечиться надо. К сожалению, по отзывам, в этом НИИ наименьшее количество плохих врачей. Значит, придется идти сюда.
     
  3. Зарина

    Зарина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Марин: Подскажите, куда вы обратились для лечения?
     
  4. Обратившись в центр по поводу своей проблемы, я была поражена деликатным обсуждением болезни, вниманием к пациенту, неравнодушием моего врача Жаркова Евгения Евгеньевича. Спасибо ему за его поддержку, понимание. Он, как и подобает квалифицированному специалисту, быстро назначил необходимое лечение, которое в кратчайшие сроки поставило меня на ноги. Спасибо всем девочкам, медсестрам 2 отделения, за их улыбки и тепло, поддержку после операции.
     
  5. Полностью согласен с Вами. Приехал в центр с геморроем. Сидел ждал врача, наслушался перед кабинетом очень много. Что деньги дерут и опыта ноль у врачей. Только почему же кто ругает сидит перед кабинетами? Не устраивает идите и лечитесь в другом месте, ваше право. Пишут, что не представляются врачи, как зовут должность. А почему не спросить? И это, что главное? Главное здоровье! В итоге засомневался, а потом поговорил с врачом и он меня направил к Жаркову Е. Е. Мне 65, врач молодо выглядит, но общался он со мной с таким уважением и сочувствием, что решил довериться и рад, что так решил потому, что все прошло очень хорошо.
     
  6. Бред, никто там не берет денег и не просит, была там 21 апреля 2015 все хорошо!
     
  7. Залина

    Залина Guest

    Хочу огласить отвратительное отношение персонала клиники к пациенту. После того, как персонал института год назад приговорил человека к пожизненному уродству, сказав, что выхода больше НЕТ, мы стали искать врача, который смог бы нормально прооперировать, без участия этих светил медицины . И мы нашли такую клинику и такого врача. Сейчас мэрия согласна оплатить лечение, при наличии необходимого документа о том, что здесь такую операцию, стоимостью полтора миллиона рублей, сделать не могут! Когда мы приехали за документом, нас гоняли 6 раз, а потом сказали, что ни ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ такой документ не будет выдан! Я почитала отзывы о вас и вижу немалое количество летальных исходов и серьёзнейших послеоперационных осложнений. Хочу вам сказать вот что: если вы не предоставите нужный нам документ по-хорошему, то мы дойдем до прокуратуры, вплоть до суда, дойдем до президента, привлечем телевидение. Вы не отвертитесь и не уйдете от ответственности, мы заставим вас научиться уважать права человека, а относиться к людям, как к куску мяса!
     
  8. Ната

    Ната Guest

    Моему мужу помогли в 29 больнице, провели 2 операции. Вывели временную стому (удаление сигмовидной кишки-опухоль), через полгода восстановили. Врач Петров Дмитрий Юрьевич. Большое к нему уважение и огромное спасибо за жизнь дорогого человека. Еще хвалят 24 больницу. От Саляма Адиля отказались - какое-то недоверие было.
     
  9. После лечения больше проблем, чем до него. Это конечно хорошо, что многие хвалят тамошних специалистов, вот только мне сделали операцию 2 месяца назад в НИИ колопроктологии, а проблем со здоровьем больше, чем было и никто на мои вопросы отвечать теперь не хочет. Еле дозвониться до Шахматова Дмитрия Геннадьевича (был мой врач) он хамски поговорил со мной чего вы мне звоните? У вас есть свои специалисты и пусть они с вами теперь разбираются! Операцию сделали они, а наши специалисты должны разбираться с тем, что они наворотили. Так же, сразу после операции он ушёл в отпуск. Мне некому было задать вопросы по своему здоровью. Я ему написал смс с вопросом, на что он мне по-хамски ответил, что не желает тратить на меня свое время. Также обманули с палатой. По квоте у меня была бесплатная палата, но меня не предупредив положили в платную и сказали о том, что она платная только при выписке. Благо были деньги. Советую 1000 раз задуматься кому вы доверяете свою жизнь.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Мама проходила процедуру колоноскопии. Очень боялись делать это без наркоза, но напрасно: оказалось все быстро и безболезненно! Врачи очень опытные и обходительные. Очень рекомендую обращаться в данный центр с подобными вопросами и не бояться. Единственный комментарий: окончательные цены для платных приемов не соответствуют тому, что указано на сайте. Например, стоимость консультации врача не включает оплату за осмотр, к стоимости колоноскопии также добавилось 500 рублей, возможно, за какие-то расходные материалы, не стали уточнять+нужно сдать анализы на ВИЧ и гепатит - тоже заплатить придется. Будьте к этому готовы.
     
  11. Абсолютно похожая ситуация. Я после улетел в Прагу - так небо и земля! Никаких тебе - полежи 7 дней и мы сделаем 1 анализ, полежи еще 7 дней и сделаем второй анализ (это в гнц так примерно). В итоге анализы всем делают в течении 3 недель - специально, чтобы люди дольше лежали, а им деньги капали со страховой или откуда там. Мне тоже сделали так, что чуть копыта не отбросил - на все мои вопросы отвечали - да всё нормально, а, что ты хотел спустя месяц, два, шесть (!) после такой серьезной операции. (До нее обещали, что за месяц на ногах буду). Последствия операции полностью не прошли, но почувствовал себя лучше - восстановительная терапия зарубежом пошла на пользу. 100 раз подумайте и лучше не отрезайте. Я не знаю у кого там и, что проходит после этой горе больницы - лежало много повторников когда я был.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Решили сделать колоноскопию в ГНЦК колопроктологии, как в самом передовом в этом плане учреждении. О этом нас заверили все - как сотрудники регистратуры, так и принимающий проктолог, так и руководитель поликлиники, как и сайт, как и вывеска на кабинете колоноскопии – процедуру выполняет «Зав. Отделением к. м. н.». По их информации в НИИ самые опытные специалисты. В итоге процедуру делали два юных (хотя вполне симпатичных) сотрудника (должности не указаны). Выводы: 1. Процедура не такая и сложная, могут делать молодые эндоскописты, необязательно со значительным опытом. (Жалеем, что потратили время на этот центр вместо того, чтобы сделать колоноскопию в удобной поликлинике у таких же специалистов. Конечно, на наше разочарование нам было предложено переписаться на другую дату к желаемым специалистам, но кому захочется повторять подготовку к колоноскопии.) 2. Чтобы записаться на колоноскопию в ГНЦК, сначала нужно попасть к их проктологу, который должен сделать ректороманоскопию. Причем с первого раза пройти процедуру не удастся (как и предупредил проктолог), так как подготовка к данной процедуре посильнее, чем к колоноскопии. Но оказывается, что эта манипуляция и не нужна была! На просьбу дать заключение по результатам ректороманоскопии, проктолог сказала, что в заключении по колоноскопии все есть! Колоноскопии достаточно, так, что не поддавайтесь, не мучайте себя клизмами. Кстати, в НИИ поразил очень маленький лифт для пациентов, который невозможно дождаться, это оч. важно для людей с ограниченными возможностями передвигаться. При этом золотая табличка гласит «Лифт только для персонала». Интересно как пациенты взбираются на высокие этажи.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Дмитрий, вам как и мне знакома эта безумная карусель врачей, кто только не ковырялся ТАМ, все переворотили, сколько денег ушло и никакой ответственности. Мол, сами виноваты, что результат такой, с таким вопросом в суд как бы не пойдешь, место такое и сам не посмотришь, и другим не покажешь. Отношение как к куску мяса, ну сейчас мы вам тут отрежем, если рецидив, приходите, мы вам еще отрежем. Итого в 27 лет, за 5 лет мытарств отрезать уже нечего, как после разрыва снаряда. Про еду. Все говорят, мол, такая худая 41 кг это мода у вас такая, ага. Как же я бы с радостью булочку съела, но потом как я ее рожаю в туалете, держась за трубу холодного водоснабжения слышали бы все соседи. Но чисто случайно попала в руки к врачу, который мне все последствия предыдущих операций ювелирно вырезал и геморрой 4й степени это такая красно-фиолетовая розища была, и шрамы, и полипы, и это не под местной анестезией или без как предыдущие врачи из разных и гос больниц, и клиник, а в спину укол сделал и ниже пояса вообще ничего 6 часов не чувствовала, потом под теплым душем с тазиком ждала первого похода в туалет и все прошло безболезненно. После заживления даже убрал бахромки, которые белье пачкали. Так, что не сдавайтесь, вы большой молодец. Сейчас я снова могу гулять с ребенком, даже путешествовали, питаюсь только так, чтобы больше клетчатки было, а ТАМ все стало как у ребеночка. И еще раз спасибо Дмитрию Федоровичу Ермакову, за то, что даже до сих пор поддерживает связь и всегда готов проконсультировать! А врачам. Будьте человечнее, если не можете помочь, не беритесь!
     
  14. Полностью согласен...Шахматов Дмитрий Геннадьевич очень хороший доктор и очень хороший Человек!!!!...Хоть и молодой...а вот от своего терапевта Ринчинова Мергена Баировича, я не в восторге...пришел к нему по рекомендации от его коллеги, так он каждый прием долго вспоминал кто Я и от кого (я выглядел как идиот)...каждый раз придумывал все новые и новые анализы, при чем все по несколько раз...Спид, сифилис, гепатит и онкомаркеры можно сдать за один раз, так меня он направлял 4 раза....а это трата времени, средств и каждый раз отпрасись с работы с дать и забрать результаты...
     
  15. Не знаю как у других, но я тоже лежал три раза в этом центре и хочу сказать только самые хорошие слова о профессионализме и качестве работы здешних врачей. Вначале 2016 года у меня диагностировали рак ободочной кишки и я по воле Божьей оказался в этом Центре. Представляете мое состояние когда я узнал об этом приговоре. Но здесь меня приняли так, как-будто давно знают.
    Огромное спасибо АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ ВЕСЕЛОВУ, который всегда с огромным вниманием и заботой относится к моим звонкам и приездам в данный центр. ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ КАШНИКОВ успокоил меня, сказав, что рак это такая же болезнь как и насморк и, что она тоже лечится. Мне провели филигранную операцию (я обошелся даже без колостомы). Прекрасный врач - анестезиолог ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА БАЛЫКОВА сделала все от нее зависящее и все прошло как по маслу, за что огромное ей спасибо, моей дорогой АНЕСТЕЗИИ ВАЛЕРЬЕВНЕ. А операцию проводил САМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, я не знаю как отблагодарить этих людей за то, что они для меня сделали.
    Но прошло полгода и еще одна новость - 2 огромных полипа в толстой кишке! И снова звонок доктору и А. В.ВЕСЕЛОВУ и опять никакого равнодушия в голосе. "Я сейчас говорить не могу, но обязательно перезвоню!!!" И никакого обмана - перезвонил (В СУББОТУ!!!) и во вторник я уже у еще одного ВЕЛИКОГО специалиста ЮРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА ВАГАНОВА. 2 полипа были убраны за 2 операции в июле и октябре. При чем одна была перед угрозой перейти на полосную, но божественные руки ЮРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА все сделали как надо. И никаких вымогательств, никаких намеков на деньги. Качественно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и красиво. Спасибо этим людям за их Великий труд. Спасибо девочкам медсестрам отделений онкопроктологии и общей колопроктологии за их внимание и терпеливое отношение к нам. Спасибо доктору М. В. Алексееву за его внимание ко мне в дни послеоперационной реабилитации. Если Вам кто-то говорит, что в этом центре плохо относятся к пациентам - плюньте ему в глаза, я еще лучшего обращения не встречал. СПАСИБО!!!
     

Поделиться этой страницей