ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ 12.00-20.00 Москва, Воздвиженка улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Женя

    Женя Guest

    Прочитайте все цитаты, комментарии ниже. Государственный Кремлевский Дворец - одна из лучших и престижнейших театрально-концертных площадок Москвы и России. За четыре с лишним десятилетия работы Кремлевский Дворец прочно закрепил за собой звание главной сцены страны . Москва Кремль . . Для каждого человека посещение Кремлевского Дворца является выдающимся событием его жизни. Лицо кремлевской сцены определяют концертные программы, посвященные различным памятным, историческим, юбилейным датам, праздникам людей тех профессий, чей труд утверждает величие России, укрепляет ее мощь и духовный авторитет. . Все это позволяет проводить мероприятия на высоком художественном уровне. Сам факт проведения концерта, форума, презентации в Кремлевском Дворце - в сердце России, в Кремле - придает мероприятию совершенно особую значимость и масштаб.
     
  3. Garmada

    Garmada Guest

    Замечательный дворец. Тысячу раз была здесь в детстве на елке. А теперь хожу туда с моими детьми. Все очень нравится. Новогодние представления интересные. Зал просто огромный. Недавно ходили с мужем на концерт. Все тоже очень понравилось. Хороший звук, отличный вид. Цены, конечно, дорогие. Но это главный центральный дворец! Что поделать? Но это того стоит. Хоть раз, я думаю, побывать там должен каждый.
     
  4. Ally

    Ally Guest

    Государственный Кремлевский дворец - несомненно шикарный концертный зал, я ходила несколько раз туда раз на концерты! Особенно была впечатлена классным звуком и светом, такого, пожалуй, далеко не везде найдёшь!. С любого места прекрасно видно, что происходит на сцене! Детей туда особенно на Новый год можно сводить, они будут очень довольны, проверено!
     
  5. Ketsy

    Ketsy Guest

    Шикарный концертный зал, поистине королевский. В его стенах проводятся самые известные концерты. Я была на балете. Просто в восторге! Большая сцена, подсветка, звук музыки не передаваемый. Кресла очень удобные. Смотреть произведения искусства в этом концертом зале одно удовольствие! Все рекомендую его посетить!
     
  6. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Очень люблю этот зал в Кремле. Когда-то сама ходила сюда на елки, будучи маленькой, мне очень нравилось. Сохранила с 70-х годов все билеты с елок, они более красивее, чем сейчас. А теперь сюда ежегодно ходит на новогоднюю елку моя дочь. Она в восторге и знает, что самый главный Дед Мороз здесь в Кремле, а не на елке в детском саду. Очень нравится этот зал и ресторан наверху. Здесь всегда проходят прекрасные концерты.
     
  7. Metric

    Metric Guest

    Очень люблю ходить в Государственный Кремлевский дворец на разные концерты. Они всегда грамотно поставлены, разные спецэффекты зависящие от каждого конкретного исполнителя. Всегда хорошо видно, что происходит на сцене на какой бы ряд не взял билет. Очень вкусные взбитые сливки в буфете, их там пробуют все подряд и мы тоже.))
     
  8. T.dyackova

    T.dyackova Guest

    Об этом концерном зале из детства остались только положительные эмоции. Красочные представления, маскарадные костюмы и очень вкусные подарки. Сейчас знакомые говорят, что тоже очень интересные представления и детишкам очень нравится. Правда, стоит всё это недёшево, но воспоминания из детства того стоят. Так, что с ребёнком в этом году мы обязательно пойдём на ёлку в Кремлёвский Дворец.
     
  9. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Замечательный концертный зал! Несколько лет назад мы ходили туда на концерт Мэрайи Кэри, и все безумно понравилось. Нравится все, начиная от архитектуры, и заканчивая великолепной акустикой. Цены, безусловно, недешевы, но кремлевский дворец этого заслуживает. Любому человека там необходимо побывать хотя бы раз в жизни.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Недавно ходили в Государственный Кремлевский Дворец на балет Большого Театра. Очень красивое большое здание. Буфет я как-то не запомнила, толи его там нет, толи мы не пошли. Очень понравилось, зал отличный, ряды расположены высоко, все хорошо видно, обзор дальний. Оркестр чудесно играл и сама труппа была на высоте. Не понравилось только то, что долго держали на улице, а потом в спешке погнали внутрь. Вот так и получаются давки, в которых гибнут люди.
     
  11. 12093

    12093 Guest

    Очень большой концертный зал. Балеты Большого театра - просто прелесть. Места у сцены лучше брать, что бы хорошо было видно. Самая большая новогодняя программа для детей. Отличная организация детского праздника. Самая престижная площадка для концертов - поэтому и цены очень высокие. Хотелось бы подешевле.
     
  12. Недавно ходила на концерт Аллегровой в Кремль. Все очень понравилось, единственное, что творилось перед входом, нас погнали в обход по всему Александровскому саду, а это было начало марта, очень холодно и большая очередь при входе, но все равно это такая мелочь! Уровень выступлений артистов всегда высокий, абы кто там не выступает)). Я там была много раз и каждый раз - куча восторга и эмоций!
     
  13. Rerrrrer26

    Rerrrrer26 Guest

    В детстве была на новогодней ёлке неоднократно. Остались самые лучшие впечатления. Уже есть свой ребёнок. Обязательно его туда свожу!
     
  14. Stelsis

    Stelsis Guest

    Были на новогодней елке с ребенком, прекрасное представление, замечательные подарки, немного дороговато, но это стоит того, для ребенка масса впечатлений, хватает, чтобы весь год потом вспоминать.
     
  15. М545

    М545 Guest

    Зал конечно большой, много места, понравилось, с женой ходили, впечатления остались на 5 с плюсом! Хорошие выступления и всё чётко видно!
     
  16. 12093

    12093 Guest

    Огромный концертный зал. Смотрела балеты Большого театра. Места надо брать поближе к сцене, чтобы хорошо было видно. Буфет всегда отличный, вкусные закуски. Статус у кремлевского дворца наивысший. Концерты самые лучшие. Побывать на елке в Кремле - особый шик.
     
  17. Alexandr

    Alexandr Guest

    Был трижды на разных концертах, очень впечатлило, мне очень понравилось, чувствуется совсем иначе как если бы ты пришел в другой концертный зал, ощущение как в большом театре. Был на мероприятиях на Новый год последний раз, очень понравилось!
     
  18. Gor

    Gor Guest

    Был там на прошлый новый год слов просто нет. Шикарнейшее представление. Понравилось оформление зала. В этот новый год пойду опять. И всем советую представление просто супер.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Ходили с ребёнком на ёлку в Кремль. Представление так потрясло дочку, что этого Нового года она еле дождалась! Замечательные подарки. Цены высоковаты, но оно того стоит.
     
  20. Была несколько раз на Новогодней ёлке с ребенком, конечно немного многолюдно, и сам зал большой. Сидели далеко, не все было видно, но, вообщем, остались довольны. Хороший подарок с множеством конфет. Приятно лишний раз пользуясь случаем прогуляться по центру Москвы, полюбоваться на Кремль.
     

Поделиться этой страницей