ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 7/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Наш дом расположен в г. Балашиха по проспекту Ленина 23/5, в 8 метрах от дома расположена платная стоянка, а в 45 метрах от дома - Торгово-развлекательный центр с круглосуточно работающим Макдоналдс и автостоянкой. Уборка территории вокруг Торгово -развлекательного центра производится в ночное время суток техникой, производящей громкий шум. Обращения в дежурную службу Администрации г. Балашиха и в полицию результатов не дают. Мало того, по тел. деж службы Администрации: 8 (495)5219916 в ночь на 6 и 7 февраля 2014 г мы получили сведения, что такие работы разрешены Административно-технической инспекцией. Телефоны инспекции в Балашихе: 8 (495)5214823 - факс; 8 (495)5215661 - не отвечает. На каком основании и кем выданы разрешения на работы уборочной техники в ночное время суток стоянок автотранспорта вокруг коммерческой структуры, расположенной в жилом квартале, нарушающей сон и покой граждан?
     
  3. Галина

    Галина Guest

    У нас новый микрорайон Янтарный, просто уже нет сил, мы все жители, очень возмущены этим беспределом. Около каждого дома на пешеходных тропинках, тротуарах, на газонах стоят машины. Люди из соседних домов приезжают к нашим домам и оставляют около нашего дома. Приезжает машина к подъезду на выгрузку и не может подъехать к подъезду. Бывало, что даже ни скорая, ни пожарная машина не смогла подъехать. Ну когда же вы наведёте у нас порядок. Управляющая компания этот вопрос не решает. Нет никому дела. Скоро будут в подъезд заезжать. Детей невозможно на минуту около дома оставить, а во дворе детская площадка. Вот подъедьте вечером, пройти к дому невозможно, пока обходишь машину, всю одежду запачкаешь. В нашем доме магазин Янтарный, обойдите весь дом, кругом машины стоят на тротуаре, а все жители идут по дороге. Это как. Нормально.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    В мкр. Севрный с 14 августа нет горячей воды! Это не плановое отключение, это халатность УК Славянка . Ежегодно (уже 4-й год подряд) в конце лета, между 42 и 41 домом начинаются раскопки теплотрассы. Соответственно, с отключением горячей воды! Сколько жители могут терпеть этот беспредел???! Когда в январе я обратилась к губернатору МО, Ваши сотрудники очень оперативно среагировали. Что, опять обращаться к Воробёву А. Ю. Или сами отреагируете?
     

Поделиться этой страницей