ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Полоцкая улица, 25, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Крыша универмага Молодежный захламлена мусором - не убирают.
     
  3. Обратился к ним за консультацией по вопросу перепланировки в квартире. Уже по телефону специалист, осуществлявший приём, дал мне исчерпывающий ответ на заданный мной вопрос. При посещении службы Одного Окна , сданный пакет документов был проверен на его соответствие требованиям законодательства и требованиям, предъявляемым к документам при приёме службой Одного Окна , ЗАО г. Москвы. К некоторым документам были претензии, но специалист, осуществлявший приём документов, подсказал как это нужно исправить, чтобы документы стали соответствовать законодательству. Спасибо всем сотрудникам за компетентность и терпение. Особая благодарность Роману Олеговичу.
     
  4. Инициативная 18, кв. 1. Появился запах канализации 18. 10. 11., звонила в диспетчерскую 20. 10. 11. раговаривала с техником смотрителем Карпенко Г. А. В подвале вода, спуститься в подвал отказалась. Периодически запах повторяется, стоит 7-10 дней пока кан. отходы сами не испарятся.
     
  5. Здравствуйте! В доме 45, к. 1 по Кастанаевской улице идет текущий ремонт подъездов, а в пустующих помещениях для консьержки и кладовой дворника, находящихся в подъездах со времени заселения, никакого ремонта не производиться. На вопрос почему руководство ООО Ресурс ответило, что ремонт этих помещений не включен в смету. Пожалуйста, ответьте, кто должен содержать и обслуживать эти помещения, если дом находится на обслуживании ДЕЗ Фили-Давыдково ?
     

Поделиться этой страницей