ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МО

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МО Серпухов г., Ленина пл., 10/23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Адрес дома: г. Серпухов, ул. Красный текстильщик, дом 7 А, 2 подъезд. На протяжении десяти лет боролись за ремонт крыши. Во всех квартирах 9 и 8 этажа были залиты потолки и стены, в 72 квартире выходила из строя электрика. Без электричества жили неделями, а потом была только времянка. Наконец-то весной 2013 г. сделали ремонт крыши и подъезда. Но в июне 2013 г. уже опять лужа напротив лифта, мокрый потолок, краска со стен облупилась и течь подходит к квартирам. Мы только сделали ремонты в квартирах, после многолетнего ужаса. Убедительно прошу Вашего участия в нашей беде!
     
  3. Ужасная работа ООО Фрегат . Не выполнение своих обязанностей! Непрофессиональная эксплуатация жилого фонда!
     
  4. На протяжении нескольких лет в весенний, летний и осенний периоды после дождя в подъезды дома 5, улица Тяговая, г. Серпухов войти невозможно. Подрядную организацией ООО Фрегат меры по устранению потопа не приняты. Прошу обязать ООО Фрегат устранить данное нарушения, провести проверку работы по обслуживанию и эксплуатации жилого фонда ООО Фрегат , наложить штрафные санкции за невыполнение своих обязательств по обслуживанию и эксплуатации жилого фонда.
     
  5. Куда смотрит Жилищная инспекция??? Г. Серпухов, улица Весенняя, д. 57 - обслуживает управляющая компания ООО Фрегат . Вопрос: Как могли выдать лицензию на выполнения работ по эксплуатации жилого фонда, когда в подъездах бардак? Куда смотрит территориальный отдел 15 Жилищной инспекции М. О.? Знают ли и те, и другие о нормативах? Имеют ли соответствующее образование???
     
  6. Управляющая компания ООО Фрегат (г. Серпухов) не выполняет свои обязанности по обслуживанию дворовой территории и эксплуатации жилого фонда.
     
  7. Вход в подвальное помещение жилого дома № 5 по улице Тяговая управляющей компании ООО Фрегат (г. Серпухов) в ужасном состоянии. Куда смотрит Жилищная инспекция??????
     
  8. У главного входа управляющей компании ООО Фрегат (г. Серпухов) под окнами окурки от сигарет. Делаем выводы!
     
  9. Отмостка жилого дома, эксплуатирующий управляющей компанией ООО Фрегат (г. Серпухов). Без слез не взглянуть!
     
  10. Вход в подъезд дома 5, улица Тяговая после дождя. И так несколько лет.
     
  11. Вход в подъезд дома 5, улица Тяговая, г. Серпухов. После дождя.
     
  12. Чудо светильник от управляющей компании ООО Фрегат , г. Серпухов.
     
  13. Сюда не выступала нога ни сотрудников управляющей компании ООО Фрегат , ни инспекторов территориальный отдела 15 Городской Жилищной инспекции М. О. А жаль. (г. Серпухов, улица Весенняя, д. 57).
     
  14. Управляющая компания ООО Фрегат (г. Серпухов) запустила обслуживание дом № 57, по улице Весенняя. Почему Государственная Жилищная инспекция М. О. территориальный отдел № 15 бездействует? Почему жители должны оплачивать содержание дома? Почему такой бардак??????
     
  15. Так работает управляющая компания ООО Фрегат (г. Серпухов).
     
  16. Беда от управляющей компании ООО Фрегат , а квитанции о квартплате присылают вовремя. Хотят денег и чтоб ничего не делать.
     
  17. Управляющая компания ООО Фрегат . А ведь директор женщина!
     

Поделиться этой страницей