ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МО

Тема в разделе "Инспекции труда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Слава. А устройтесь в трудовую инспекцию поработайте там и поймете правы вы или нет. Желаю удачи в трудоустройстве, встретимся в Арабских Эмиратах.
     
  2. Анжела

    Анжела Guest

    Здравствуйте, Вот такая ситуация, я устроилась 17 сентября 2014 ПИ Зимин расположена ул. Гранатная, д. 5. Вышивальная компания, проработав пять месяцев, я стала выяснять когда меня оформят, мне начали рассказывать басни про налоги. Люди работают глухие, всего боятся, что их выгонят. У сотрудницы глухой умерла мать, не отпустили на похороны, по закону положено три дня. В трудовом договоре зарплата стоит 12 тыс., глухие получают по 10 тыс. ИМ деваться некуда, они молчат. В трудовом договоре не проставлено рабочее время, время обеда. Работают без внутренних документов, недостачу вешает на работников. Глухие сотрудники отработали по два года без оформления, не было перечисления в налоговую в пенсионный. Укрывается от налогов.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я обращался в эту организацию и неоднократно, но помощи от них ноль. Эта организация помощи мне никакой не оказала. Даже письменно ни о чём не оповещает. Эта организация помощи не оказывает. Она игнорирует своих клиентов. Надо задуматься, нужна ли такая организация России, от которой для граждан России никакой помощи нет. Надо задуматься, а может коррупция.
     
  4. Обратились сегодня в трудовую инспекцию по проблемам невыплаты зарплаты, несоблюдения прав и оказания психологического давления на беременного сотрудника.Не ожидала такого чуткого и внимательного подхода в наше время, когда кажется иногда, что правды никогда не добиться.Выражаем огромную благодарность Кочетковой Оксане Николаевне за ее умение выслушать, вникнуть в ситуацию и подсказать правильное решение.Спасибо ей за проявленный профессионализм, я думаю, что после ее беседы с руководством они наконец осознают важность соблюдения законов и трудового кодекса РФ.
     

Поделиться этой страницей