ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МО

Тема в разделе "Инспекции труда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МО Дмитров г., Старо-Московская улица, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Скажите, а вы проверяете кого принимаете к себе на работу? Человек, работающий в нашей организации уходит к вам-назвать её хорошим специалистом никто не может. И как такие работники могут потом устраиваться в вашу службу?
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Беспокою вас по вопросу работы одной фирмы. Называется она Медиа КСТ и фактически находится в ОЭЗ Дубна. Дирекция фирмы находится в Москве. Фирма занимается продажей бронированием гостиниц, а также продажей авиа и ЖД билетов. Жалобы постоянно поступают от обиженных сотрудников. Дело в том, что фирма не платит налогов, а если и платит, то делает это частично. Зарплаты формируется окладом в 10 тыс. максимум, официально он больше и ко всему этому добавляются бонусы от продаж. Зарплату задерживают постоянно, бывало даже на 2 месяца, то при возмущении сотрудников всем грозят увольнением, некоторые так и увольнялись, и в этом случае выплачивали деньги только по договору (т. е. 10 тыс.). Все деньги на з. п. поступают руководителю, а он уже со своей карточки раскидывает деньги по картам сотрудников, используя мобильный онлайн банк. Т. е. получается, официально никто из сотрудников не получает з. п., которые учитывались бы в налоговой и пенсионном фонде. Есть еще такая информация: Изначально была Фирма в Москве (Business Travel Partner), она уже задолжала миллионы поставщику услуг, руководство открыло другую фирму с названием Медиа КСТ, которая располагается в ОЭЗ Дубны и работает в той же сфере. Для клиентов ничего не изменилось, а поставщики и не в курсе, что фирма та же. Руководство полностью сменило персонал. Получается, что новая пытается отдать долги старой. Поставщики начали догадываться и когда оплата не приходит в определенные сроки, отключают доступ к терминалам. Компания начинает терпеть убытки и в этом случае, руководство срезало 20% от зарплат сотрудников. Т. е. не от 10 тыс, а от всей зарплаты за месяц. Также присутствуют нарушения: - в бухгалтерии; - при оформлении отпусков (были случаи когда выгоняли сотрудников не возмещая им оплату за отпуск). Генеральный директор всех фирм: Полтавский Александр. Просьба рассмотреть данное обращение и принять необходимые меры.
     
  4. Работал в фирме РегионСтройМост , г. Дмитров, пос. Каналстрой, ФГУ МДП №16, ИНН 7717510382 ген. директор Майоров В. Ф. В мае 2013 мне пришлось уволиться. После увольнения мне не был оплачен учебный отпуск (за апрель 2013). Работал официально, заявление на учебный отпуск было в офисе.
     
  5. Дмитровский стекольный завод, долг по зарплате 3 месяца на протяжении ни одного года и никому нет дела.
     

Поделиться этой страницей