ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТОРГОВЛЕ, КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ, И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Тема в разделе "Инспекции различные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТОРГОВЛЕ, КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ, И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Москва, Новокузьминская 1-я улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! В субботу, 20 октября 2012 года, я зашла в магазин Пятерочка , расположенный по адресу: Москва, ул. Маршала Чуйкова, 7, корп. 2. Увидев ценник на масло подсолнечное рафинированное Благо - 48.00 руб., решила его приобрести. На кассе мне был выбит чек, в котором стоимость этого масла была равна 102 руб. 35 коп., к сожалению, я успела заплатить перед тем, как увидела разницу стоимости. На мою просьбу вернуть товар, так как за такую цену у меня, пенсионера, нет возможности приобретать масло. Кассир ответил, что данная операция возможна только с разрешения директора магазина и нажал на кнопку вызова. В то время, пока я ждала директора, сотрудники магазина пошли и заменили ценник на другой, директор к нам так и не вышел, вместо него подошел кассир с соседней кассы и сказал, что директор запретил возвращать деньги, тогда я приняла решение дойти сама до директора, но, к сожалению, меня к нему не пустили. У его кабинета находилась женщина, кто она, я не знаю, мне она не представилась, а бейджика у нее не было. Она отвела меня к прилавку и показала ценник с новой ценой, заявив, что он висит уже 2 недели. На мою просьбу представиться, она отказалась, развернулась и ушла, предложив написать жалобу в жалобную книгу, так как я думаю, что жалобных книги у них две, то решила написать жалобу сразу Вам. Дать информацию о данных директора мне тоже отказались, деньги, соответственно, мне так никто и не вернул, просто попросили покинуть помещение! Прошу Вас принять соответственные меры к сотрудникам данного магазина, так как считаю, что такое поведение не соответствует государственным нормам торговли. Кассиром был Мирлан Норматов, а остальные так и не представились.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В магазине Мяснов на Ташкентской ул. Москва продают кулинарию всю внутри зеленого цвета как начинка к мясу хорошему тухляк по дорогим ценам. 9 января 2014 г. Нужно их проверять как можно чаще нижний Новгород делится с нами тухлым мясом, позор.
     

Поделиться этой страницей