Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Легендарная гостиница. Останавливался один раз - во время очередного семинара. Может быть не повезло с номером, но как-то уж несовременно, обстановка попахивает восьмидесятыми годами прошлого века. В общем жить можно, но советский шик изрядно поистрепался.
     
  2. Нормальный отель. Иногда останавливаюсь тут. Персонал хороший, в отель большой, красивый. Еда вкусная) вовремя делают уборку. Есть чем себя занять. Вообще отель нормальный, цены небольшие (именно из-за этого я здесь и остановился).
     
  3. Очень яркий отель, оформление просто отличное. Рядом находится ВДНХ. Отличные номера, удобная кровать, выспалась прям красота. Персонал вежливый. Номера убирают досконально. Вкусно кормят, есть инет, правда платный, но это не беда.
     
  4. Если нужно попасть в прошлые времена времён СССР это как раз тот вариант. Да когда-то столь легендарный Космос изживает своё. Сразу когда попадаешь сюда обращаешь на то, что мебель пора заменить а обстановку и оформление модернизировать всё такое древнее, что как-то не уютно. Питание на 4+ готовят и хорошо и нет попадается и пересолено и слишком зажаренное. Но вот как-то так. Но в плане цен они тут не высоки а если бы ещё остались с тех времён было бы просто великолепно:) В основном в этой гостинице отдыхаю приезжие москвичи увы нет.
     
  5. Мне очень понравилась эта гостиница. Я могу её назвать очень крутой. Конечно, она не из дешевых. Но это стоит того. Во первых, она находится на одной из самых главных улиц Москвы. Там очень много ресторанов и баров, конференц залы, фитнес, бассейн, солярий. Там очень круто. Там есть всё.
     
  6. Легендарное место. Интересный стиль здания, находится рядом с метро ВДНХ и ВВЦ. Можно сначала отдохнуть в гостинице, а потом пойти прогуляться по ВВЦ. Два в одном - и отдых, и развлечение. правда цены аховые. Но, что делать?
     
  7. Снаружи фасад здания выглядит привлекательно, питание хорошее. Обслуживание персоналом не плохое. Около двухсот номеров. Частота и порядок во всех номерах. Хорошие и недорогое обслуживание для детей. Не плохие развлечения.
     
  8. Неплохой отель, выбирали по лучшему сочетанию цена/качество . Не понравилось то что: Wi-Fi платный. Считаю, что для отеля такого класса, это совсем малый заработок Разочаровал завтрак (однообразно, малый выбор продуктов).
     
  9. Сначала там работал в концертном зале. Потом нам с друзьями начальство подарило номер на сутки в Космосе, мы отрывались, кутили и все за счет начальства, обслуга всегда успевала.) так, что очень понравилось, в номерах чисто и уютно.)))
     
  10. К счастью за меня платила фирма, по-этому вопрос цены меня мало волновал, но интернет мог бы быть и бесплатным, а цены в барах пониже. Обслуживание конечно не плохое, номера тоже, но этим никого не удивишь сейчас. Еда хорошая, но бывает и лучше за те же деньги. А вот месторасположение хорошее.
     
  11. Был в гостинице Космос в конце сентября. Номер чистый, уютный, не прокуренный (т. к. сам не курю), есть телевизор и кабельное с иностранными каналами. Обслуживание отличное для гостиницы 3 звезд. Охрана конечно бесила, но для отеля считаю это нормальным, чтобы посторонние не прошли. Большой минус - очень высокие цены в кафе даже по сравнению с Москвой. На завтрак рекомендую пораньше вставать, меньше народу, больше вероятность отведать свежую выпечку, а так питание стандартное (сосиски, нарезка и т. д.)Всё время работал центральный кондиционер, и он довольно шумный. Думаю, что летом, когда жарко, если он всё время работает, то спать будет сложно.
     
  12. Современный, красивый отель вблизи станции метро и главное для участников и посетителей выставок - рядом с ВВЦ. Очень приличный уровень проведения банкетов и деловых ужинов. Современный чистый номер со всем необходимым, немного дороговат во время сезона выставок.
     
  13. Я была в командировке в Москве. Мне заранее забронировали номер на неделю, предварительно всё оплатив. По приезду я была вынуждена просидеть в холле гостиницы 3 часа, т. к. не было свободных номеров. Когда в итоге мне вручили ключи и я поднялась в номер ждал ещё больший сюрприз - номер был напрочь прокурен! В нем я провела неделю и только в последнюю ночь он выветрился. Заказать в номер еду считаю полным сумасшествием, т. к. ознакомившись с предложенным меню, а главное ценами - мне напрочь перехотелось кушать и даже пить. Бутылка воды стоит 200 рублей. Завтраки за шведским столом гостиницы ещё хуже - кушать просто не чего, при чем стоимость их около 600 рублей. В гостиницу Космос круглосуточно заезжаю туристы со всех уголков света, не ужели не стыдно!
     
  14. Очень выгодное расположение данного отеля (близко к центру), хороший вид из окна. Номера чистые уютные. Вежливый обслуживающий персонал. Цены, конечно, кусаются . В номерах есть все необходимое. Мне понравилось.
     
  15. У отеля очень хорошее расположение в местности Москвы. Но номера не очень богато выглядят, эти номера для тех, кто не хочет много тратить за остановку. Но принципе все в отеле есть, и вам не придется заботиться о чём либо!
     
  16. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Бoльшaя чaсть пepсoнaлa былa дoбpoжeлaтeльнa. Чистыe, удoбныe кpoвaти, хopoшиe вaнныe, хopoший кoндициoнep и хoлoдильник. Отличныe виды из oкнa. Oчeнь хopoшиe услуги пpaчeчнoй. Отличнoe кaфe пo сoсeдству. Есть пинг-пoнг oкoлo бaссeйнa.
     
  17. Обслуживание отличное для гостиницы 3 звезд. Охрана конечно злила немного, ну да ладно, за то посторонние не проходили. Очень приличный уровень проведения банкетов и деловых ужинов. Номера аккуратные, убирают ежедневно, постели заправляют.
     
  18. Довольно таки знаменитый отель в Москве, хоть и 3 звезды.)) Был там один раз, жил там 3 дня, за это время очень хорошо отдохнул! Обслуживание суперское, кухня замечательная, в общем очень достойный отель!
     
  19. Останавливался в этом отеле на 2 дня. Комфортен, уютен, готовят хорошо. Немного испортило проживание чрезмерная раздражительность отдельных кадров среди обслуживающего персонала. Что-то не нравится - так не работайте! Остальное вполне на должном уровне. Приемлемо.
     
  20. Приходилось останавливаться пару раз здесь. Самое главное лично для меня - чистенько и уютненько достаточно для такого огромного отеля. Но напрягает суета и постоянная динамика. Как в муравейнике почувствовала себя, когда последний раз там была, необычайно много народа. Обслуживающий персонал вежлив, но выглядит крайне замотанным, немного на срыве, но это был в час пик, так, что простительно))) В целом Космос имея ввиду его размеры очень даже ничего.
     

Поделиться этой страницей