Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Солидная знаменитая гостиница! Отличный сервис и месторасположение, удобная парковка. Гостиница высшего класса. Рядом метро ВДНХ, и само ВДНХ, где можно отлично провести время. Номера уютные и чистые!
     
  2. Потрясающая гостиница! Пусть и впечатляющие цены на номера, но это того стоит! Шикарные номера, обслуживание, а какой вид.! Великолепно, даже не передать словами! Да и ВДНХ в двух шагах, что тоже очень порадовало!
     
  3. Неплохой отель. Вид просто потрясающий из окна, в комнатах очень чисто. Уютные, хорошие номера. Расположен неподалеку от ВДНХ близко от станции метро, очень удобно. Цены приемлемые. В общем, неплохая гостиница.
     
  4. Удобное расположение. (Недалеко от ВДНХ). Хорошие номера, вид из окна. Но все таки цены кусачие. Но номер цены окупает. Есть телевизор с множеством каналов, WiFi был. Питание не самое худшее, да и обслуживание на высоте.
     
  5. Хороший отель. Останавливались на 1 день с женой. Пища вкусная. Просторные номера. Отличные персонал. И относительно недорого! Удобная парковка. А вид то какой.)
     
  6. Отель хороший. Стандартные номера не такие дорогие, есть и люксы по доступным ценам, чистота в них поразительна. Обслуживание на четверочку. Расположение отеля отличное, метров 500 от метро. Рад, что там побывал.
     
  7. Огромное здание. Живешь, как в маленькой стране. Близко до ВВЦ также. Персонал вежливый, никаких вроде отрицательных сторон от проживания я не заметила, разве, что рестораны дороговаты, но ведь в каждом номере есть холодильник.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Пришлось как-то раз остановиться в этой гостинице на одну ночь. В номерах вроде бы неплохо, чистенько так, убрано все, но не очень модно). Персонал попался вежливый, отзывчивый, не грубили. Сама гостиница с виду огромная, красивая, но вот на мой взгляд расположение не очень удачное, пробки 24/7, а так все замечательно).
     
  9. Давид

    Давид Guest

    Ночевали в нем всей семьей. Так получилось, что ненамеренно оказались в нем. Первое впечатлеие о нем, если честно, не очень. Но в принципе все на должном уровне. И никто из близких не жаловался, жене понравился огромный фитнес центр и прекрасные профессионалы наставники, неплохой детский центр.
     
  10. Проживали компанией 4 дня в разных номерах, на 20 и 25 этажах. Людно в холле отеля всегда. Номера светлые, телевизор работает, сантехника исправна, лифты исправно работали, горячая вода всегда, уборка выполнялась ежедневно, номера прокуренные, вид из окна отличный. Вдохновляет не очень.
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Ездил в командировку в город Москву, мне моя компания снимала номер в отеле Космос - это просто огромный отель. Сколько там этажей, номера просто класс. В отеле много всего, отличная кухня, по нему можно гулять не один час, везде чистота и порядок, сервис на высшем уровне!
     
  12. Конечно не люкс, но жить можно, все по старенькому, правда многие заметили запах табака и потрёпанные спальные принадлежности, ну так, в принципе, ничего жить можно! Главное цены не кусаются! Чтобы переночевать пару деньков Отель пойдет!
     
  13. Конечно не люкс, но жить можно. Всё сделано по простому и со вкусом. Это для людей, кому нравятся стиль 70 где-то. Ну могу сказать неплохой отель. Провёл одну ночь, всё было офигенно. Ну делайте свой выбор сами, дорогие друзья!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Отель видно, как был построен в СССР, так вся обстановка в нем и осталась. Конечно я видел и хуже, но и лучше тоже видел. Номера без изысков с незаурядной планировкой для типичного человека времен СССР. Все скромненько. Да мне больше и не надо я там почти и не был. Только ночевал.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Побывала тут весной уже прошлого года. Довольно приличный отель, с красивейшим интерьером. Поразительно вежливый персонал. Побывала в ресторане, на завтраке. Очень понравилось, как тут готовят, всё вкусно)). Неплохое место, чтобы передохнуть!
     
  16. Отличная гостиница, был давно, может что-нибудь изменилось. В отеле много туристов, но это нормально). Питание и обслуживание хорошее, номера для меня были вообще класс, еще плюс для меня - не очень дорогой. Будете проезжать или нужно где-то отдохнуть, выбирайте Космос!
     
  17. Если честно, то мне не очень понравилась обстановка в номере, да и мебель так себе, ванная комната желает лучшего. Обслуживание хорошее, питание тоже, ну в принципе одному отдохнуть можно. Единственное, что является плюсом - это расположение отеля.
     
  18. Неплохая гостиница Москвы, в котором царит дух Советского Союза! Да, гостиница не отличается современностью и изыском, но в этой гостинице все же есть, что то особенное. Номера чистые, персонал вежливый. Хорошо подойдет для тех, кому нужно остановится где то на ночь.
     
  19. Недавно я побывал в отеле Космос в городе Москве и мне там всё оч. оч. оч. понравилось, уютные и чистые номера, очень вкусная еда, обслуживание было отличным, что пожелал то и исполняли и, что интересно всё по отличной и недорогой цене.
     
  20. Объездив много городов России и других республик бывшего Советского Союза, мне, естественно приходилось останавливаться в разных по уровню обслуживания гостиницах. Как правило, у меня всегда были претензии к персоналу. Но в гостинице Космос сервис всегда был на столь высоком уровне, что оказавшись в Москве, я ни на секунду не задумывался в каком отеле прожить несколько дней пребывания в столице России!
     

Поделиться этой страницей