Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель оставил двоякое впечатление. Во-первых, при заселении, произошла заминка с номером и девушка не могла сразу сообразить как и что. При этом были использованы слова типа лоханулась , что по моему мнению недостойно для гостиницы такого уровня. Во-вторых, двухместных номеров с двуспальной кроватью с видом на ВВЦ нет, а нам хотелось именно с видом на ВВЦ и я об этом спрашивала заранее. Все скажете при заселении . Можно ведь было учесть пожелание клиента, нет? Номера чистые, уютные, было не душно и не холодно. Однако покрывало на кровати было порвано. Завтрак был вкусный, но можно и чуть больше разнообразия. Ожидала большего. Очень порадовал телефон в номере туалета, даже в Нью-Йорке не видела такого.
     
  2. Адик

    Адик Guest

    Отель с прекрасным обслуживанием. Впечатления только положительные. Единственное неудобство это служба безопасности возле лифта, уж больно придирчивы и чрезмерно внимательны. И связь Вайки оставляет желать лучшего. Если доработать эти недостатки, то отель смело тянет на 4-5 звезд. Все необходимое имеется в номерах. В общем все на уровне. А главное, никто не застрахован от своей судьбы. как я на 21 этаже нашел свою судьбу, жену и мать моего сына. еще не раз вернусь в этот отель и не за, что не соглашусь на другой. Процветания всему персоналу Космоса .
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Отличная гостиница! Останавливались в ней второй раз, первый раз-в прошлом году. В прошлый раз достался номер на 12 этаже сбоку. В этот раз на 9 этаже посередине- прямо напротив лифта. Номер с ремонтом- прекрасно и уютно. В номере прохладно, уборка каждый день, смена белья, полотенец. Напротив номера был куллер-поэтому всегда под рукой была вода. Бронировала номер по интернету за две недели. Быстро заселили нас- в течении 10-15 минут. Остались очень довольны обслуживанием и комфортом. Из окна изумительный вид на Останкинскую башню и ВВЦ. Кстати- бронировали номер на 2 суток- взяли спецпредложение - без завтраков дешевле. в итоге у нас на двоих на двое суток номер получился 5 600 рублей, что очень порадовало, где еще найдешь такую низкую цену в отеле 4 звезды. Очень полюбили Космос и всегда теперь будем останавливаться только там, что и всем советую!
     
  4. Нормальная гостиница. Всё было хорошо. Быстро заселили, номер чистый. да, мебель старовата, но чистая. Хорошо бы решить проблему с розетками, а так всё хорошо. Чисто, уютно, красивый вид из окна. Завтраки хорошие, вкусные - шведский стол. Спасибо за всё.
     
  5. Привет всем! Вернее, привет гостинице Космос из Иркутска. Гостили в Москве в майские праздники. Спасибо за всё, за цену номера, 2500 руб. на двоих, это гуманно. За прекрасную погоду! За восхитительный вид из окна! Когда утром выглядывали в окно с опасением, что не пойдёт ли дождь, от панорамного вида на Москву, на ВВЦ, захватывало дух. Вообщем, мы очень довольны и гостиницей, и Москвой. Единственное пожелание - была бы ещё розетка, было бы лучше. Заряжать два телефона приходилось по очереди. Приедем к вам ещё!
     
  6. Восхитительная гостиница! Персонал добрый и улыбчивый. В номерах аккуратно и опрятно - так сказать ничего лишнего. Останавливались с женихом на выходные и не пожалели в выборе. Спасибо ВАМ!
     
  7. В гостинице Космос жили с молодым человеком во время поездки в Москву зимой 2013 года. Перед поездкой шутили - ну вот, посмотрим где снимался Дневной Дозор. В гостиницу мы приехали поздно вечером - и были очарованы: огромная светящаяся стена, так и представляешь как по ней на машине мчится Жанна Фриске. Мы с восторгом любовались светящимися окнами и загадывали, чтобы наш номер оказался повыше. Так и получилось: нам достался номер на 20 каком-то этаже. В номере немного советская атмосфера: деревянная мебель, сливной бачок встроенный в стену и издающий жутчайшие звуки) Но в принципе очень мило и романтично) А уж вид из окна на ВДНХ! ДУХ захватывает! Ночью смотришь из окна вниз и земли не видишь! Лично мы пусканием самолетиков развлекались - очень рекомендую) На первом этаже гостиницы есть ресторан Калинка с шведским столом, оформленный в русском стиле: там по стенкам самовары и кренделя, и еда кстати очень вкусная. На первом этаже также есть пиццерия, но всем желающим перекусить советую лучше прогуляться немного вдоль ВДН и найти другую пиццерию, где коржи готовят в настоящей печи. В целом же впечатления от гостиницы великолепные. Транспортная развязка хорошая, рядом есть магазин продуктовый. Рекомендую!
     
  8. Расположение отеля просто супер, вид из номеров просто отличный. Есть стоянка для автотранспорта, рядом много магазинов различных, рядом ВДНХ, всякие выставки. Номера в хорошем интерьерном стили, чистые, можно в отеле неплохо перекусить. персонал отличный.
     
  9. Неплохая гостиница, уютные номера, особенно категории Космос-клуб. Единственное, как и во всей Москве, цены не соответствуют уровню. Завтраки в ресторане на первом этаже отличные, большой выбор блюд, а также свежей вкусной выпечки.
     
  10. Хорошо расположен, хорошие номера как на обычных этажах, так и в Космос-клубе. Питание на завтраке, входящее в оплату номера - прекрасная русская кухня. Наверное, на настоящее время единственный отель в Москве, сочетающий в себе удачное расположение, хорошие номера, вкусное питание за умеренную цену.
     
  11. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    Самая главная характеристика - именно удачно расположен , потому, что отель находится прямо через дорогу от м. ВДНХ. И бережливый турист без проблем за полчаса доберется и до Красной площади, и до любых других туристических местечек в центре. У отеля хорошая инфраструктура, внизу боулинг, ресторан и даже киноконцертный зал, в котором проходит много культурных мероприятий. Я в отеле не жила, но неоднократно его посещала, как раз в плане кинофестивалей и. т. д. внутри, в номерах была у друзей - мне тоже понравилось.
     
  12. Довольно хороший отель, с чистыми номерами, красивым видом на Москву (ВДНХ), удобное расположение (рядом с метро), хороший шведский стол. В общем, отличный вариант для командировочных. Для самостоятельных туристов, наверно, дороговат, однако, бывают вполне доступные спецпредложения.
     
  13. Классное местоположение, обалденный вид из окна на ВДНХ и Москву. Обслуживание на высшем уровне. Очень интересная и вкусная кухня. Цены приемлемые для любого кошелька. Очень часто в отеле проводятся различные семинары и выставки - можно посетить.
     
  14. Очень красивая гостиница, ее снимали даже в фильме Дневной дозор. Живу недалеко от нее. Вечером она очень красиво светится, там миллионы лампочек. Расположение хорошее - рядом метро и ВВЦ, но думаю не очень дешевые там номера. Я, когда-то приценивалась, и тогда номер стоил около 3000 за сутки, так, что думаю, это недешево. Хотя, какие там цены сейчас не знаю. Гостиница выглядит красиво и привлекает внимание горожан и туристов. Супер.
     
  15. Очень порадовал вид из окна.:) Цены нормальные для своего сегмента, кухней тоже осталась довольна. Рядом ВВЦ, так, что можно неплохо провести время на всяческого роде выставках и приобрести товары прямо от производителя.
     
  16. Плюсы: удобное месторасположение рядом с ВДНХ, красивое внешнее и внутреннее состояние отеля, питание и фитнес-центр. Минусы: долгое обслуживание на ресепшене, не впечатляющее состояние номера (для оплаченных денег).
     
  17. Damir Si

    Damir Si Guest

    Гостиницу Космос - я считаю самой лучшей в Москве. Я в этой гостинице никогда сам не жил, т. к. есть своя квартира, но друзей которые приезжают в гости я всегда селю в этой гостинице. Могу сказать так, что все мои друзья из разных городов очень довольны. Очень красивый вид, просто шикарный внутренний вид, превосходный тренажёрный зал и бассейн высочайшего уровня, особенно здорово пожить там летом. Единственный минус, очень дорого, но все должны понимать, что в лучшей гостинице приличные цены.
     
  18. Основное достоинство - это конечно же расположение. Сам по себе отель неплохой. Только очень чувствуется старость во всем. Не хватает ему кап. ремонта. Особенно в номерах. В некоторых запах сигарет уже не выветривается. К обслуживанию и питанию нареканий нет.
     
  19. Нормальный отель для командировки с участием или посещением ВДНХ (ВВЦ). Находится около метро, от которого легко добраться в центр. Завтрак шведский стол - хороший! Сам отель выглядит красиво, но уже не очень новый, номера можно уже обновлять, холлы тоже.
     
  20. Проживал с семьёй 1 день, в номере вся обстановка 80-х годов, прикольно, только постельное выдаёт реальность. Продлил пребывание на 3 часа бесплатно, вид на ВДНХ вечером с 20 этажа отпад. В общем, очень хорошо. Шведский стол с утра на ура, всё свежее. Наелись, до вечера хватило. Немного дороговато, но зато усё близко.
     

Поделиться этой страницей