Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если нужно попасть в прошлые времена времён СССР, это как раз тот вариант. Да когда-то столь легендарный Космос изживает своё. Сразу когда попадаешь сюда обращаешь на то, что мебель пора заменить, а обстановку и оформление модернизировать. Всё такое древнее, что как-то не уютно. Питание на 4 +, готовят и хорошо, и нет, попадается и пересолено, и слишком зажаренное. Но вот как-то так. Но в плане цен они тут невысоки, а если бы ещё остались с тех времён было бы просто великолепно. В основном в этой гостинице отдыхают приезжие, москвичей увы нет.
     
  2. Легендарное место. Интересный стиль здания, находится рядом с метро ВДНХ и ВВЦ. Можно сначала отдохнуть в гостинице, а потом пойти прогуляться по ВВЦ. Два в одном - и отдых, и развлечение. правда цены аховые. Но, что делать?
     
  3. Снаружи фасад здания выглядит привлекательно, питание хорошее. Обслуживание персоналом не плохое. Около двухсот номеров. Частота и порядок во всех номерах. Хорошие и недорогое обслуживание для детей. Не плохие развлечения.
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    Отличная гостиница! Вид из окна на 24 этаже шикарный! Персонал вежливый, в коридорах тихо и спокойно. Халаты мягкие, почти как дома. Все понравилось. При случае обязательно будем останавливаться в Космосе.
     
  5. Отель оставил двоякое впечатление. Во-первых, при заселении, произошла заминка с номером, и девушка не могла сразу сообразить, как и что. При этом были использованы слова типа лоханулась , что по моему мнению недостойно для гостиницы такого уровня. Во-вторых, двухместных номеров с двуспальной кроватью с видом на ВВЦ нет, а нам хотелось именно с видом на ВВЦ и я об этом спрашивала заранее. Все скажете при заселении . Можно ведь было учесть пожелание клиента, нет? Номера чистые, уютные, было не душно и не холодно. Однако покрывало на кровати было порвано. Завтрак был вкусный, но можно и чуть больше разнообразия. Ожидала большего. Очень порадовал телефон в номере туалета, даже в Нью-Йорке не видела такого.
     
  6. Останавливался в отеле 2 раза. Все понравилось. Персонал вежливый, шведский стол хороший. Теперь только у вас буду останавливаться.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Останавливались в Космосе на двое суток. Бронь оформляли заранее. Заселили нас быстро и без дополнительной платы, хотя приехали мы в 10 вместо 12. Номер чистый, мебель не новая, но вся исправная. В ванной было чисто, краны, конечно рассчитаны на сильного мужчину, поэтому я не могла до конца их закрыть с первого раза, но в остальном всё было хорошо. Завтракали в кафе Саквояж, там по утрам есть каша. Всё было очень достойно, спокойно, без проблем и нервотрёпки. Хочется поблагодарить персонал гостиницы, все были вежливы и доброжелательны.
     
  8. Нормальная гостиница. Всё было хорошо. Быстро заселили, номер чистый. Да, мебель старовата, но чистая. Хорошо бы решить проблему с розетками, а так всё хорошо. Чисто, уютно, красивый вид из окна, завтраки хорошие, вкусные и шведский стол.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Отличная гостиница! Останавливались в ней второй раз, первый раз-в прошлом году. В прошлый раз достался номер на 12 этаже сбоку. В этот раз на 9 этаже посередине- прямо напротив лифта. Номер с ремонтом- прекрасно и уютно. В номере прохладно, уборка каждый день, смена белья, полотенец. Напротив номера был кулер, поэтому всегда под рукой была вода. Бронировала номер по интернету за две недели. Быстро заселили нас- в течении 10-15 минут. Остались очень довольны обслуживанием и комфортом. Из окна изумительный вид на Останкинскую башню и ВВЦ. Кстати, бронировали номер на 2 суток- взяли спецпредложение - без завтраков дешевле. в итоге у нас на двоих на двое суток номер получился 5600 рублей, что очень порадовало, где еще найдешь такую низкую цену в отеле 4 звезды. Очень полюбили Космос.
     
  10. Адик

    Адик Guest

    Отель с прекрасным обслуживанием. Впечатления только положительные. Единственное неудобство это служба безопасности возле лифта, уж больно придирчивы и чрезмерно внимательны. И связь Вайки оставляет желать лучшего. Если доработать эти недостатки, то отель смело тянет на 4-5 звезд. Все необходимое имеется в номерах. В общем, все на уровне. А главное, никто не застрахован от своей судьбы, как я на 21 этаже нашел свою судьбу, жену и мать моего сына. Еще не раз вернусь в этот отель и не за что не соглашусь на другой.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Проводили мероприятие в ГК Космос с проживанием участников. Большая благодарность Данько Юлии - профессионализм, искренняя забота, всё на высоте. Сам отель произвёл неплохое впечатление, немного староваты номера, но аура какая-то особая, ни с чем не сравнимая, отразилась на позитивном послевкусии.
     
  12. Линда

    Линда Guest

    А я вот была одна, но мне повезло – встретилась при поселении в «Космос» с парнем из Тулы, о приехал по делам, а я просто смоталась на пару дней погулять. Теперь мы переписываемся, хотим снова встретиться. Спасибо «Космосу», аура тут хорошая!
     
  13. Привет, мы были с ребятами проездом в Москве. Решили задержаться в столице на денёк. Переночевали в «Космосе», выбрали из за фильма про Дозоры, не помню какой из них. Круто Жанна на Мазде каталась. Запомнилось, интересно было, как внутри. Скажу, что то были компьютерные эффекты, не пролезет машина в коридорах. Всё равно здорово! Плюсик поставили – в Космосе были.
     
  14. Объездила полмира. Жила в разных отелях. «Космос» выбирала по соотношению удобства нахождения и цена. Ну не могу сказать, что полностью удовлетворена, но это из-за моей разборчивости. В целом всё ок. Напрягало, что много народу в принципе, но и отель огромный. Так что это субъективно. Номер был на 24 этаже, лифт мне попадался нормальный, без выкрутасов (видела отзывы про старые лифты, мне не попалось). Ну уши закладывало, так ведь высоко. Вид, который открывался и правда хорош (тоже во всех отзывах встречалось). Люблю я посмотреть в «телевизор», т. е. в окно на километры вперёд. Что не понравилось – слышимость. Окна открыты, жарко было. Машины по проспекту Мира и в ночи шастали. Одела беруши – уснула. Номер небольшой, но уютный, я включаю свет везде, очень романтично. Так я делаю везде. Лампы, торшеры. На завтраке меня интересовала здоровая еда. Нашла каши несколько видов, горячие вкусно. В общем, всё ок.
     
  15. Данила

    Данила Guest

    Единственное, что понравилось в отеле - это сотрудники На стойке размещения! Особую благодарность хочу выразить ребятам: Максиму и Алексею! Грамотно и профессионально помогали мне в решениях вопросов, что сделало мое пребывание в Москве и в отеле комфортным и интересным, а по бизнесу сэкономило время! Буду рекомендовать Ваш отель коллегам по бизнесу, и друзьям! Спасибо сотрудникам Стойки размещения!
     
  16. Гостиница «Космос» - встретила, разместила, накормила. Гостили 2 дня, приезжали на выходные. Посмотрели Москву, сходили в знаменитый парк Горького. Прикольно. Вечером прогулялись в сторону ВВЦ, рядом, что удобно. Рабочий и Колхозница – памятник родом из детства с картинок из учебника… Большие… Гостиница понравилась, ну очень огромная! Ресторанов тьма. Выбрать было из чего, вкусно, но дороговато. Впрочем, Москва да плюс гостиница – чего другого ожидать. Главное, вид из окна. Фантастика! Всё, как на ладони. Номер чистенький. Пульт ободранный, но телик показывал хорошо. Вода горячая, бельё чистое, завтрак на выбор чего только нет. Вкусно. А, приехали чуть раньше – заселили! Спасибо!
     
  17. Объездила полмира. Жила в разных отелях. «Космос» выбирала по соотношению удобства нахождения и цена. Ну, не могу сказать, что полностью удовлетворена, но это из-за моей разборчивости. В целом всё ок. Напрягало, что много народу в принципе, но и отель огромный. Так, что это субъективно. Номер был на 24 этаже, лифт мне попадался нормальный, без выкрутасов (видела отзывы про старые лифты, мне не попалось). Ну, уши закладывало, так ведь высоко. Вид, который открывался и правда хорош (тоже во всех отзывах встречалось). Люблю я посмотреть в «телевизор», т. е. в окно на километры вперёд. Что не понравилось – слышимость. Окна открыты, жарко было. Машины по проспекту Мира и в ночи шастали. Одела беруши – уснула. Номер небольшой, но уютный, я включаю свет везде, очень романтично. Так я делаю везде. Лампы, торшеры. На завтраке меня интересовала здоровая еда. Нашла каши несколько видов, горячие вкусно. В общем, всё ок.
     
  18. Привет, мы были с ребятами проездом в Москве. Решили задержаться в столице на денёк. Переночевали в «Космосе», выбрали из за фильма про Дозоры, не помню какой из них. Круто Жанна на Мазде каталась. Запомнилось, интересно было, как внутри. Скажу, что то были компьютерные эффекты, не пролезет машина в коридорах. Всё равно здорово! Плюсик поставили – в Космосе были. Всего хорошего!
     
  19. А я вот была одна, но мне повезло – встретилась при поселении в «Космос» с парнем из Тулы, о приехал по делам, а я просто смоталась на пару дней погулять. Теперь мы переписываемся, хотим снова встретиться. Спасибо «Космосу», аура тут хорошая!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Проводили мероприятие в ГК Космос . С проживанием участников. Большая благодарность Данько Юлии - профессионализм, искренняя забота, всё на высоте. Сам отель произвёл неплохое впечатление, немного староваты номера. Но аура, какая то особая, ни с чем несравнимая, отразилась на позитивном послевкусии. Желаем Космосу чуть подправится и всё будет ещё лучше! Игорь Иванович.
     

Поделиться этой страницей