Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В отелях люди не только останавливаются, но и бизнес компании проводят различные конференции, компания, в которой я когда-то работала, не стала исключением, было какое-то событие и фуршет, отличное место и обслуживание там тоже хорошее.
     
  2. Невероятное ощущение испытываешь при виде реально стоящего перед тобой легендарного отеля Космос. Сама архитектурная задумка гениальна и проста. Еще большей привлекательности Космосу добавляет рядом расположенный ВДНХ (ныне - ВВЦ).
     
  3. Неплохой отель, выбирали по лучшему сочетанию цена/качество . Не понравилось то, что Wi-Fi платный. Считаю, что для отеля такого класса, это совсем малый заработок. Разочаровал завтрак (однообразно, малый выбор продуктов).
     
  4. Огромое здание. Живешь как в маленькой стране. Близко жо ВВц также. Персонал вежливый, никаких вроде отрицательных сторон от проживания я не заметила, разве, что рестораны дороговаты, но ведь в каждом номере есть холодильник.
     
  5. Пришлось как-то раз остановиться в этой гостинице на одну ночь. В номерах вроде бы не плохо, чистенько так, убрано все, но не очень модно)Персонал попался вежливый, отзывчивый, не грубили. Сама гостиница с виду огромная, красивая, но вот на мой взгляд расположение не очень удачное, пробки 24/7, а так все замечательно)
     
  6. Ночевали в нем всей семьей. Так получилось, что ненамеренно оказались в нем. Первое впечатлеие о нем если честно не очень, но в принципе все на должном уровне и никто из близких не жаловался. Жене понравился огромный фитнес центр и прекрасные профессионалы наставники, неплохой детский центр.
     
  7. Проживали компанией 4 дня в разных номерах, на 20 и 25 этажах. Людно в холле отеля всегда. Номера светлые, телевизор работает, сантехника исправна, лифты исправно работали, горячая вода всегда, уборка выполнялась ежедневно, номера прокуренные, вид из окна отличный. вдохновляет не очень.
     
  8. Ездил в командировку в город москву мне моя компания снимала номер в отеле космос это просто огромный отель сколько там этаже. Номера просто класс. В отеле много всего, отличная кухня по нему можно гулять не один час, везде чистота и порядок, сервис на высшем уровне!
     
  9. Цены не кусаются, чтобы переначевать пару деньков. Отель пойдет!
     
  10. Конечно, не люкс, но жить можно. Всё сделано по-простому и со вкусом, это для людей, кому нравятся стиль 70. Ну могу сказать не плохой отель, провёл одну ночь.
     
  11. Отель видно как был построен в СССР, так вся обстановка в нем и осталась, конечно, я видел и хуже, но и лучше тоже видел. Номера без изысковов с незаурядной планировкой для типичного человека времен СССР. Все скромненько. Да мне больше и не надо я там почти и не был.
     
  12. Очень понравилось качество обслуживания в отеле! Уютные, комфортабельные номера, позволяют чувствовать себя как дома. Из окна отеля открываются шикарные места на улицы Москвы. Мне очень понравилось, я жила на 24 этаже, и поэтому вид из окна был обалденный! Единственное, людям у которых постоянно скачет артериально давление, я бы советовала поселяться пониже, т. к, например на 24-25 этажах, состояние такое, как будто отель шатается, могут возникнуть какие либо неудобства! Так же, в отеле можно приобрести сувениры на память о Москве, но они дороговаты (ну как и вся Москва дорогая). Еще, в отеле прекрасный шведский стол на завтрак!Такое разнообразие, количество еды, меня можно сказать повергло в шокю Очень хороший отель!
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Побывала тут весной уже прошлого года. Довольно приличный отель, с красивейшим интерьером. Поразительно вежливый персонал. Побывала в ресторане, на завтраке. Очень понравилось, как тут готовят. Всё вкусно)) Не плохое место, чтобы передохнуть!
     
  14. Неплохая гостиница Москвы в котором царит дух Советского Союза. Да, гостиница не отличается современностью и изыском, но в этой гостинице все же есть, что-то особенное. Номера чистые, персонал вежливый. Хорошо подойдет для тех кому нужно остановится где то на ночь.
     
  15. Недавно я побывал в отеле Космос, в городе Москве и мне там всё оч. понравилось, уютные и чистые номера, очень вкусная еда, обслуживание было отличным, что пожелал то и исполняли и, что интересно всё по отличной и недорогой цене.
     
  16. Объездив много городов России и других республик бывшего Советского Союза, мне, естественно приходилось останавливаться в разных по уровню обслуживания гостиницах. Как правило, у меня всегда были претензии к персоналу. Но в гостинице Космос сервис всегда был на столь высоком уровне, что оказавшись в Москве, я ни на секунду не задумывался в каком отеле прожить несколько дней пребывания в столице России.
     
  17. Легендарная гостиница. Останавливался один раз - во время очередного семинара. Может быть не повезло с номером, но как-то уж несовременно, обстановка попахивает восьмидесятыми годами прошлого века. В общем жить можно, но советский шик изрядно поистрепался.
     
  18. Нормальный отель. Иногда останавливаюсь тут. Персонал хороший, в отель большой, красивый. Еда вкусная, вовремя делают уборку. Есть чем себя занять. Вообще отель нормальный, цены небольшие (именно из-за этого я здесь и остановился).
     
  19. Очень яркий отель, оформление просто отличное. Рядом находится ВДНХ. Отличные номера, удобная кровать, выспалась прямо красота. Персонал вежливый, номера убирают досконально. Вкусно кормят, есть инет, правда платный, но это не беда.
     
  20. Мне очень понравилась эта гостиница. Я могу её назвать очень крутой. Конечно она не из дешовых. Но это стоит того. Вопервых она находится на одной из самых главных улиц Москвы. Там очень много ресторанов и баров, конференц залы, фитнес, бассейн солярий. Там очень круто. Там есть всё.
     

Поделиться этой страницей