Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была там в отеле космос в рабочей командировке, все понравилось. И поесть удобно, и вкусно, и недорого, что немаловажно в командировках. Забронировала за ранее, проблем с этим совсем не было! Интерьер нормальный. Конечно не мега супер отель, но жить можно. Персонал приветливый. Все хорошо. Номера маленькие, скромные, вернее у меня такой был, но меняя в номере-то и не было практически. Чисто везде!
     
  2. Мой муж мне решил сделать подарок и на годовщину нашей свадьбы и заказал номер для двоих, мы приехали вечером и ближе к обеду уехали. Может, конечно, мне розовые очки застилали глаза, но мне понравилось все от обслуживания на рецепшине, до обслуживания в офисе. Нас заранее уже ждали шампанское и фрукты. мы ничего и никого не ждали, все чисто и красиво.
     
  3. Отель подходит для людей среднего класса и среднего достатка - удобное расположение рядом с метро, ВДНХ, красивый холл, множество кафе, ресторанов, киосков с сувенирами, уютные номера с большими окнами, красивый вид из окна на Проспект Мира, шведский стол, недалеко есть боулинг, киноконцертный зал. Своим друзьям иностранцам я его всегда рекомендую.
     
  4. Отдыхали с подругой, очень понравилось, но этот отель не для бедных.
     
  5. Сама в нём работаю администратором номерного фонда и уверяю, что номера практически полностью обновлены до европейского стандарта. Следя за санитарно-техническим состоянием номеров, подтверждаю качественную работу наших сотрудников! Гостиничный комплекс удовлетворяет всем потребностям наших клиентов. Особенностью является его месторасположение и спектр услуг. Гостиница подходит как для работы, так и для отдыха.
     
  6. Отель очень приличный, питание на уровне, правда мы брали только завтраки; номера чистые, персонал вежливый. Близко от станции метро, что очень удобно. Инфраструктурой не пользовались, очень много развлечений - рестораны, стриптиз и т. д.
     
  7. Nat Grup

    Nat Grup Guest

    Несколько раз останавливалась в этом отеле, когда приезжала в коммандировки. Снаружи, конечно, впечатление потрясающее и вид из окон с 15-го этажа тоже очень красивый. Здорово, что совсем рядом находится ВДНХ, можно прогуляться, посмотреть. Персонал в отеле не понравился, может так просто получалось, что я всё время не на ту смену попадала. Но мне женщины на рецепции откровенно хамили и вообще вели себя непрофессионально. Завтракали мы на первом этаже в ресторане (по-моему Калинка называется) - не вкусно. А ещё сантехника в моём стандартном номере вся разваливалась прямо в руках. Ручка душа почти не держалась. Для командировки в общем-то всё это нормально. Но для отдыхающих я бы не советовала.
     
  8. Гостиница, в целом, хорошая, можно сказать даже уютная, если бы не одно НО! Видимо сказалась дата, но все же. Заехала в гостиницу в июне - все нормально, без проблем, все оформили, дали ключи и т. д. Цены, конечно, не маленькие, но если учесть расположение и достопримечательности, то приемлемые. Персонал доброжелательный, но вот охранники нет: (
     
  9. Хороший отель. На момент проживания был выбран по лучшему сочетанию цена/качество . Отрицательно: Wi-Fi платный. Считаю, что для отеля такого класса, это плохой тон . Разочаровал завтрак (однообразно, малый выбор продуктов).
     
  10. Liuba Bz

    Liuba Bz Guest

    На мой взгляд, полное несоответствие сочетания цена-качество. Номера старые и грязные, даже если это полулюкс или люкс. Обслуживающий персонал не только не приветливый, но и запросто может нагрубить. Вечером в барах отеля нельзя не многочисленных работающих девушек .
     
  11. Для Москвы цены нормальные, но все-таки расположен отель далеко от центра, сам отель тоже староват и ничего в нем выдающегося нет. Был бы он хоть люксовым или, скажем, в Старой Москве стоял. А так... Дорого для Космоса. Внизу в баре постоянно тусовались девушки в мини-платьях, по виду не сказать, что они житель отеля, скорее в некотором смысле работницы)))) Так даже и вспомнить об отеле нечего. Туда я наврядли еще раз поеду.
     
  12. Во время конференции жила в этой гостинице, в самом обычном номере. Если честно, то в воздухе витает атмосфера 90-х годов, мне кажется, цена не особо соответствует качеству. Работники ресепшена не особо понравились, они не смогли (а возможно даже не хотели) быстро и оперативно решить одну проблему с переселением людей. А так отель чистый, с 25 этажа открывается шикарный вид, завтраки сытные (не особо понравилось то, что поблизости нет кафе). И да, Космос очень хорошо подходит для конференций.
     
  13. Отель больше предназначен для деловых командировок эконом уровня! Первые несколкьо этажей вообще закрыты и размещение не предлагают, в основном заселяются или деловые люди, как я уже сказала, или туристические группы, которым вообще все равно куда селиться! И уровень, и сервис оставляет желать лучшего! НО! Расположение хорошее, чистота в номерах и главное цена - ооочень привлекают гостей!
     
  14. Стандартный бизнес-отель. Не знаю, почему его так любят иностранцы, наверное потому, что он проиндексирован во всех поисковиках, и потому, что остальные отели, имеющие сайты на английском, находятся в гораздо более высокой ценовой категории. Была в этом отеле в командировке. Отель находится совсем рядом с метро, есть достаточно большая парковка. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. А также знание английского персоналом. Наши партнеры пытались арендовать зал для проведения встречи, им пришлось в течение недели объясняться с персоналом гостиницы, так как у них там только одна девушка, хорошо говорящая по-английски, все остальные на уровне средней школы. Кроме того, пришлось в течение двух дней ждать счет. Сами номера - ничего особенного - двуспальная кровать, ванная, туалет и т. п. Мне нравится большое зеркало. Иногда в гостиницах забывают про такую мелочь. В общем, я считаю, что в Москве можно найти вариант лучше по соотношению цена-качество-персонал.
     
  15. Какой хороший и многообещающий сайт об этой гостинице и какое разочарование от увиденного! Номера советских времен, соответственно, и мебель, и обстановка. Все бы ничего, но в номере нет фена. Мы очень предусмотрительно взяли его с собой, на всякий случай. Но не тут-то было! Нет даже розетки, в которую можно было бы его подключить. В итоге, чтобы привести себя в порядок, необходимо выключать телевизор и сушить волосы около него. Это крайне неудобно!
     
  16. На свадьбу забронировали Люкс заранее, сказали: Подъезжайте, мы вас ждем! Приехали из Питера. На вокзале позвонила и тут мне говорят, что наш номер занят! Я очень удивилась и перезвонила еще раз по другому их номеру. Ответ тот же! Вот вам и сервис! Спасибо прекрасной гостинице, где нас шикарно приняли ( ( ( ( (
     
  17. Номера не очень большие. Только вот двери там старые и того гляди, что сами откроются, стоит лишь чуток надавить. Из-за этого шумоизоляции от коридора почти никакой. Тяжко приходится, когда на этаже селится какая-нить молодежная сборная - до ночи гудят. Ресторан отличный - всегда хватало всего и очень все вкусно.
     
  18. Была в отеле пару дней. Номера напоминают советские времена, хотя за последние годы все могло измениться. Зато огромный выбор сувениров в большом холле. Понравился шведский стол с разнообразием еды, в частности блинчики очень порадовали.
     
  19. В холле красиво, просторно. Уютные номера, но старая мебель, впрочем, в отеле все равно только ночевать и приходится. Номер за три дня не убрали ни разу. Лишь вид из окна вечером порадовал. Завтрак хороший, но официанты совсем не работают, просто пустые тележки катают туда-обратно и все столы посудой завалены. Ужас. Рядом парк ВДНХ, есть чем занять пару часов свободного времени.
     
  20. Отель значительно отличается от его описания на сайтах - мебель советского периода, обшарпанная и продавленная местами. Возможно, есть и другие номера, но мне поменять номер не удалось. Большинство клиентов отеля - граждане стран Азии и случайно попавшие туда русские. По вечерам и ночью в барах и холле очень шумно, собираются странные компании, что превращает прибывание в этом отеле в не особо комфортное.
     

Поделиться этой страницей