Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Расположение удобное, обслуживание неплохое, еда тоже в порядке. Правда здание веет совдепией, да и номера. Я был там проездом, для этих целей - самое оно. Какие-то развлечения имеются. В целом неплохо.
     
  2. Хорошая гостиница! Чисто, комфортно, уютно в номерах! Была в одноместном и двухместном номерах. Понравилось в обоих, единственное, что в баре дороговато! Лучше брать что-нибудь из магазина с собой в номер. Тоже самое с едой. Там рядом с отелем масса ресторанов, и японская, и европейская, и русская кухни. Все лучше, чем переплачивать неоправданно.
     
  3. Знаковое место в московской архитектуре, не раз отмеченное в лентах киновильмов. Удобное расположение, хороший вид из окна (во всяком случае с 9-го этажа), вкусное питание, добротный персонал - все, как и должно быть в отеле такого класса. Цены, думается мне, завышены, впрочем как и во всей Москве.
     
  4. Отдохнули с девушкой в прошлом году на очень хорошем уровне! Приятное место! Еда на твердую 4-ку. Но что классно в хорошем расположении! Все рядом и от центра недалеко! Если хотите посмотреть Москву и при этом хорошо расположиться, это как раз то самое место!
     
  5. Отдыхали с Бойфрендом в выходные, номер чистый, мебель приличная, удобная. Постель меняют каждый день, постель хорошая чистая, мягкая, есть халаты, тапочки, в ванной несколько полотенец на каждого мягких махровых, мыло, гель для душа, шампунь, сервис как 5 звезд. Также в гостинице есть фитнес, бассейн, сауна. Есть боулинг, бары. Можно и расслабиться и развлечься.
     
  6. Красивый вид из окна, комнаты староваты, зато очень чисто, но далеко от центра метро ВДНХ очень неудобно, цены приемлемые, цена соответствует качеству. В общем, не плохая гостиница, можно жить спокойно.
     
  7. А внутри остался немного совком, но в этом есть какое-то очарование. Вид просто потрясающий из окна, ради него одного стоит туда заселиться, а еще прямо рядом с ВВЦ, очень удобно, можно каждый вечер гулять и каждый раз там что-то новое находить)
     
  8. Путешествовал один, был приятно удивлен расположением отеля Станция Метро ВДНХ. Рядом с отелем есть, на что посмотреть, в самом отеле есть несколько ресторанов, ночной клуб и бары, но самое главное - это вид на ночной город из вашего окна.
     
  9. Отель вполне соответствует заявленным звездам. Номера чистые, светлые. Мой номер выходил прямо на Проспект Мира и ВВЦ. Метро рядом, до центра добраться можно минут за 10-15. Замечательный ресторан внизу, много кафешек, огромный холл. Здесь много магазинчиков, где иностранцы и другие гости столицы могут купить различные сувениры. Обслуживание тоже на уровне.
     
  10. Проживала в гостинице 5 дней, находясь в рабочей командировке в Москве. Очень опрятно и чисто в номерах, убирались ежедневно. Вполне доволна простым номером стандарт. На втором этаже очень хороший ресторан. Приветливый и очень внимательный персонал. Очень, очень вкусные завтраки (были включены в стоимость номера). На завтраки очень разнообразное меню. Все хочется попробовать и все просто, супер вкусно. Вообщем, позавтракал и объелся на весь день. Советаю, приемлимые цены и отличное качество.
     
  11. Удобное расположение рядом с метро и парком развлечения, рядом всевозвожные магазины, шопингом можно заниматься в течение всего дня. Плохо, что идет ремонт дороги, шум, пыль, грязь, неудобные переходы через стройку.
     
  12. Гостиница Космос, по-моему, самая огромная в Москве и, несмотря на это, уровень обслуживания в ней прекрасно сочетается с ценой. Жил в стандартном номере - очень просторный в сравнении с другими гостиницами. Отдельно хочу отметить, что в номере был доступ в Интернет, - был приятно удивлён.
     
  13. Чисто и уютно. Белоснежное постельное бельё и полотенца меняются своевременно. Персонал вежливый и бдительный, работает добросовестно. Единственный минус можно присудить не всегда свежему завтраку в ресторане.
     
  14. Отель позиционирует себя на 3 звезды, однако на самом деле это 4-х звёздочный отель. Громадный, выполненный в интересной форме. Про цены не буду говорить, потому, что действительно дорого. Лучше рассказать о плюсах, которых много: большие помещения, приятная обстановка, приветливый персонал, удобные номера. Есть развлечения, что играет немаловажную роль. Отель очень хороший.
     
  15. Жили с мужем всего 3 дня, пока он работал на выставке на ВДНХ. Конечно рядом с выставочным комплексом, этот отель очень выигрывает месторасположением. Не экономили, взяли Космос клуб и не пожалели. В проживание входит: пользование бассейном и свой отдельный завтрак. Очень удобные номера и комфортные матрасы на кроватях.
     
  16. Комфортный отель, расположенный вблизи метро, с приемлемыми ценами, хорошим обслуживанием, с отдельной охраняемой парковкой и различными предложениями для посетителей. Питание вкусное и порции отнюдь не детские. Хорошее место для временного проживания.
     
  17. Удобное расположение отеля (в минуте ходьбы от метро, рядом ВВЦ, ботанический сад, транспортная магистраль), номера хорошие, обслуживание понравилось, все чисто, аккуратно, вежливо. В отеле есть развлекательные центры, на территории стоит фонтанчик, на фоне которого часто фотографируются иностранцы. В целом хороший уровень.
     
  18. Отель понравился, очень интересная атмосфера. Я сопровождала группу иностранцев, они все время фотографировали: Ой, как интересно, как в Советском Союзе и т. п. Рекомендую любителям старой Москвы. Хорошее расположение. Можно гулять на ВДНХ, удобно и интересно. Так же важно для тех, кто летит из Шереметьево, достаточно близко до аэропорта. Большой и очень вкусный завтрак. В номера пропускают по карте гостя. Гостей после 11 вечера не пропускают.:)
     
  19. Обычный отель, в достаточно хорошем месте Москвы, номер был в советском стиле, хотя мне кажется там почти везде так. Остановиться там пришлось по причине того, что поздно закончил работать, а возможности добраться до дому не было.
     
  20. Выбор пал на отель из Дневного дозора - фильм послужил рекламой для меня. И нисколько не пожалела. Прекрасный панорамный вид на Москву, удобное расположение. Уютно было везде: и в номерах, и в коридоре. И в тоже время очень просторно.
     

Поделиться этой страницей