Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вообще, отменная гостиница) Мне чрезвычайно понравился сервис, гармоника. Но вот отчего то не подходит все это стоимости. СПА центр довольно таки неплохой, развлечений маловато конечно. Но ЖК телевизор, вай фай в номерах - это всё компенсируют!
     
  2. Достаточно неплохой отель, естественно суперским никак не назовешь, однако все равно достаточно уютный, большой, и совсем чистый, если сравнивать номера, то тут имеется все, что необходимо для повседневной жизни, и телек, и мягкая мебель, в общем тут все имеется, что необходимо для того чтоб хорошо провести время.
     
  3. В общем, отель не блещет, довольно стандартный. Номера нормальные, но могло бы быть и получше. Довольно долго заселялись. Обслуживание неплохое. На завтрак шведский стол, есть можно, но выбор не самый богатый.
     
  4. Вот все вроде бы хорошо, архитектура простая, но не очень, холл строгий и красивый, но не очень. Рестораны и буфеты хорошие, но не очень, ничего такого, чтобы специально пойти, нет. В общем, четыре звезды заявленные - как-то не очень. Дорого, но для Москвы и четырех звезд - не очень. Расположение - не очень- у метро, но от центра далеко и Проспект Мира всегда запружен.
     
  5. В этом отеле я жила со своей сестрой Настей! Этот отель очень блестящий, в прямом смысле этого слова. Вечером когда выходишь на улицу он переливается разными огоньками, стоишь и смотришь как на звёздное небо. Внутри этого отеля хорошая обстановка, там так уютно, что я не хотела от туда уезжать. Этот отель посещают многие звёзды нашей эстрады! В номерах все чисто и уютно, мне казалось, что я в раю. Питание и обслуживание просто замечательно! Номера просто супер! Я бы хотела еще раз побывать там!
     
  6. Очень хороший отель! Меня привлекает в нем большой выбор номеров, начиная от довольно скромных и заканчивая элитными! Персонал отеля всегда очень вежлив и очень четко и грамотно выполняет свою работу! При всем этом цены там довольно низкие!
     
  7. Впервые, когда я приехал в Москву, я заселился в эту гостиницу и, если честно, мне тут не все понравилось. Да, гостиница большая, да красивая, но как только заходишь в номер, просто поражаешься, что тут все просто голо, т. е. есть только кровать, стул и комод. И, если честно, я был в шоке, вроде гостиница не самая дешевая, аренда номеров тут дорогая, а вот обстановка как на вокзале, что даже слов нет, чтобы это все описать, это нужно видеть. Теперь, когда вновь приеду в Москву, сюда я больше не поселюсь никогда.
     
  8. В общем, гостиница не сверкает. Достаточно обычная. Гостиница обычная, но могло бы существовать и лучше. Достаточно продолжительно заселялись. На завтрак шведский стол.
     
  9. Хороший отель относительно цен, качество соответствует цене. Много плюсов и достоинств у этого отеля, самое главное достоинство - это кровати! Они такие мягкие, прям как дома! Еще тут есть вай фай, это незаменимая вещь в любом отеле!
     
  10. Средний Московский отель, хотя и цены не средние. Так же и качество обслуживания соответствует. В номерах пусто, кровать, да тумбочка и никакого комфорта. Так переспать несколько ночей. На персонал пожаловаться не могу, вежливый.
     
  11. Довольно неплохой отель, но четыре звезды все-таки для этого места многовато, хоть отель и огромный, но в нем толком ничего не продумано, не обслуживание, не обстановка номеров. И просто тут вы не увидите никаких излишеств: хотите покушать, платите отдельно, хотите посмотреть телевизор, спускайтесь вниз и смотрите. Лично мне этот отель просто ужасно не понравился, не отель, а просто какая-то мини гостиница.
     
  12. С работы послали в командировку в Москву, решил выбрать именно гостиницу Космос , так как располагалась неподалёку от работы. Жил на 25 этаже, впечатления потрясающее! Также очень хорошие рестораны, качество питания на высшем уровне.
     
  13. Не понравился этот отель Космос, в номере как то бедно, телевизор вообще не работал у нас, в ванной отколота была 1 плитка, завтрак тоже не понравился, повелись на цену, а оказалось, что там цены не заслуженные.
     
  14. Огромный отель! Вход на этажи только по карточкам через охрану, это безопасность. Номера небольшие, но очень уютные, чистые. Есть бассейн, завтраки шведский стол. Можно отдельно поесть и в другое время. В 10 мин. ходьбы от ВДНХ.
     
  15. Li Marutov

    Li Marutov Guest

    Признаюсь честно, много времени провести в нем не смог, пришлось дальше путешествовать, так как был там по делам. Сервис достойный, еда тоже нормальная, обслужили во время, вежливый, приветливый персонал. В целом, понравилось.
     
  16. Достаточно неплохой отель. На первое место я бы поставил безопасность - она на высоте. Номера просторны, но за такую цену могли бы быть оборудованы комфортнее. Ресторан приличный, с отличной кухней, за что отдельное спасибо шефу.
     
  17. Довольно комфортный отель! Отличное место расположения его делает очень привлекательным для всех гостей города! Ездил туда по работе и не пожалел, что остановился в этом отеле! Всем работникам огромное спасибо!)
     
  18. Отдыхал в данном отеле с семьей. Очень понравились номера данного отеля. Прекрасный вид из окна, хороший персонал дает о себе знать. Отдыхал несколько лет назад, с удовольствием бы побывал ещё раз.
     
  19. Главное - чисто, все работает и ничего не разваливается. Отдельный большой плюс - микроклимат в номере. Вентиляция и кондиционирование - централизованные, а не локальные сплит системы эконом класса. В результате в номере не холодно и не душно, комфортная сухая атмосфера. Отличный отель.
     
  20. Приятный отель во всех смыслах, особенно хотелось бы отметить удивительную частоту и порядок в номерах - ни пылинки, что не может ни радовать. Очень вкусная еда в ресторане, очень отзывчивые сотрудники отеля - все как в пятизвездочных отелях - вот еще бы номера посолиднее сделать, вообще бы цены не было!
     

Поделиться этой страницей