Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был с отцом по работе на роскошь не рассчитывал, но номера уютные, чистые, вид из окна понравился. Питание хорошее, даже можно сказать вкусное:) Отель хороший, достойный жаль, что вай фай платный, но это не большой минус.
     
  2. Во время деловой поездки в Москву остановился в Космосе . Приятное расположение возле метро. В отеле живет много интуристов, в основном из Японии и Китая. Мило, но сам район скучный, хотя отель шикарный, ничем не хуже зарубежных.
     
  3. Ездил на деловую поездку и остановился в этом отеле и первое впечатление о нем это то, что он огромный. Номер был чистый и ухоженный так сказать без подкавырок . Обслуживанием и питанием остался довольным.
     
  4. Старый добрый Космос, был там с десяток раз, стал уже как родным, все очень нравится, особенно наличие постоянно свободных номеров, иногда даже думал, что заблудится в нем не мудрено, как и везде, тут отличный сервис)
     
  5. Старая, добрая гостиница, был там множество раз, с друзьями и родными отдыхали, всем всегда нравилось. Отлично кормят, ежедневно меняют полотенце и обновляют минибар, прекрасный выбор на шведском столе, а еда просто прекрасна.
     
  6. Часто останавливаюсь в этом отели, так как качество услуг вполне соответствует цене. Хороший живописный район ВДНХ, непосредственная близость к центру! Номер обычно выбираю стандартный с повышенной комфортность очень нравится - это 3 последних этажа, как правило. Очень хороший вид независимо от времени года. В отели достаточно вкусные завтраки, приветливый персонал, но мерзкие охранники. Постоянно не важно неделю ты живешь в отеле или первый день, спрашивают эти бумажки-пропуска. Немного раздражает это допотопная система. Так же однажды возник конфликт с персоналом. Друг меня довез до гостиницы и чтобы не кататься по сто раз, решил у меня перекуковать время, а потом вместе поехать в клуб, но паспорта почему-то у него не было, только права. Так охранник и ресепшен ни в какую не хотели его пускать, типа у них все строго, гости только по паспортам оформляются. А рядом ходят девушки оказывающие услуги интимного характера (не самого элитного вида, ) и вешаются откровенно на мужиков. Это не особо их беспокоило! А так отель рекомендую!
     
  7. Останавливалась в этом отеле на три дня, (ездила в Москву по работе). Хорошая гостиница: питание хорошее, в номерах чисто. С обслуживанием проблем не было, всё понравилось. Отель хороший, соответствует своей цене. Хороший вариант остановиться на пару дней.
     
  8. Насколько я знаю, Космос это одна из самых больших гостиниц в России, а может и самая большая. Здесь даже фильм снимался Дневной Дозор.:) Питание отличное, я бы сказал лучшее. Номера шикарные, ну и обслуживание хорошее. Остался очень доволен, если приеду в Москву снова, то поселюсь именно здесь.
     
  9. Отель на четверочку. Старая мебель в номерах, не работающий кондиционер. Кормили не плохо, но выбор не велик. Обслуживающий персонал медлительный. В общем, сойдет для того чтобы прожить пару дней, все равно в отель приходили только чтобы провести ночь, а днем гуляли по городу.
     
  10. Как-то осенью мы с другом решили снять номер в гостинице и устроить себе романтический вечер. Чтобы никто нас не тревожил, незаморачиваться по поводу готовки, уборки, а просто отдохнуть душой и телом. И нам это удалось. Нас встретил просторный светлый номер с огромной кроватью, длинным зеркалом вдоль стены и очаровательным видом из окна. Мы заказали в номер суши, роллы, омлет, с собой естественно прикупили мартини и очень мило, сентиментально отметили нашу годовщину. Расположились мы на 22 этаже, по сему вид на Москву открывался потрясающий. Везде было очень чисто, в коридоре ни пылинки и даже уборщица не тревожила нас ни разу. Единственное очень долго несли мои любимые роллы, но зато какой был завтрак, прямо в номер, все вкусное, горячее и аппетитное. В целом, очень понравилось!
     
  11. Здание поражает своей масштабностью. Рядом ВДНХ. Номера чистые и просторные. Вход на этаж только по карточке. Завтраки - шикарный шведский стол с огромным количеством еды.
     
  12. Недавно приезжал в Москву и остановился в этом отеле, я как то уже там был. Отель с того времени стал только лучше. Привлекает интересный дизайн, просторные номера радуют чистотой и уютом. Цена совсем не большая.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Космос - огромный отель, расположен на пр. Мира, очень удобно добираться до центра Москвы. Современные номера, симпатичный интерьер, уборка каждый день. Замечательный ресторан при отеле, завтрак входит в стоимость, ужин не дорогой.
     
  14. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Для деловой поездке это отличное место! Как тут многие пишут, действительно, это легендарная гостиница Космос , по настоящему шикарна. Очень много приезжих, что и не удивительно, ведь цена соответствует качеству!
     
  15. Хорошая гостиница, регистрацию прошли чрезвычайно скоро. Персонал был приветлив и угодлив. В номере комфортная, практически семейная амуниция, все чистенько, аккуратненько чрезвычайно понравилось. Здание чрезвычайно высочайшее, из окна у нас был красивый вид на озерко.
     
  16. Наверное, это самая большая гостиница в Москве. Останавливался в ней всего 2 раза, но впечатлений море. Прекрасный сервис обслуживания. Чистые просторные номера. Я знаю, что много фильмов сняли в этой гостинице.
     
  17. Довольно не плохой отель, конечно суперским не назовешь, но все равно довольно уютный, огромнейший, и очень чистый. Если сравнивать обстановку номеров, то тут есть все, что нужно для повседневной жизни человека, и телевизор, и отличнейшая мебель. В общем тут все есть, что нужно для того, чтобы отлично и незабываемо провести дни.
     
  18. Вообще, просто очень хорошая гостиница.) Мне очень понравилось обслуживание, частота. Но вот почему-то не соответствует все это цене. СПА центр очень хороший, развлечений мало. Еда понравилась, меню большое. Тренажерный зал очень хороший, понравилось все до мелочей.
     
  19. Большая, хорошая гостиница. Супер элитной я бы её не назвала, но всё необходимое для проживания дня 2-3 присутствует. Единственное, была осенью, как-то холодновато было в номере. Еда тоже не выпендрёжная, но голодным точно не останешься. Персонал вполне приветливый.
     
  20. Самый большой минус, это чистота! Гостиница считается 4-ёх звёздочной, но друзья, чистота там поддерживается на уровне деревенского домика.: ( В ванной комнате я увидел волосы (было очень противно). Кормят достаточно вкусно. К несомненных плюсам надо отнести техническую оснащённость гостиницы. Есть вай-фай, спутник, телефон.
     

Поделиться этой страницей