Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гостиница достойна чтобы в ней остановиться, немного старовата, но есть и положительные моменты. Хорошо если попадется комната с нормальным видом. Ну и главное очень удобное расположение. Недостаток расположения в центре, рядом нет нормальных продуктовых магазинов, питание в ресторане дороговато.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Останавливался в данном отеле прошлым летом! Выбор пал на него, ввиду удобного местоположения! Ожидал худшего, но сняв номер моё мнение изменилось! Всё как положено: Чисто, убрано, комфортно! И пообедать можно относительно недорого!
     
  3. В этом отеле я остановилась всего на 3 дня, нужно было только переночевать в нем! Отель в целом не плох! Персонал хороший, отзывчивый, добрый! Номер хороший попался, уютный, чистый, светлый! Хорошая ванная комната, вода и горячая и холодная! Цены соответствуют отелю!
     
  4. Отель, очень скромненький, но уютный. Персонал очень доброжелательный, обслуживание хорошее, но нам чего то постоянно там не хватало. Хотелось вернуться в домашнюю обстановку.
     
  5. Oчeнь зaмeчaтeльнoe pacпoлoжeниe пpямo в цeнтpe гopoдa. дoбpoжeлaтeльный пepcoнaл. цeны пpиeмлeмыe. нoмepa oчeнь уютныe чиcтыe и уxoжeнныe. Тaк жe этoт oтeль нaxoдитcя нeдaлeкo oт вoкзaлa чтo oчeнь удoбнo. Тaкжe пoнpaвилocь тo чтo мoжнo гулять cкoльнo xoчeшь и дaжe в 4 нoчи вxoд нe зaкpывaeтcя)
     
  6. Olga Babova

    Olga Babova Guest

    Отель со своей историей, огромный и уютный, комнатки не большие, потрясающий вид из окна, не широкие коридоры, советского типа.)))) Проживали пару дней, обслуживание хорошее, не плохо готовят. Так же удобно прогуляться на ВВЦ.
     
  7. Однажды бывал в этом отеле - все очень понравилось. Радовал вид из окна, и вообще, сам номер тоже. Хороший отель, все очень понравилось. В общем, всем, кто решит отдыхать - могу посоветовать именно этот.
     
  8. Недавно посещал этот отель, когда останавливался в Москве проездом. Меня поразило убранство и уют этого отеля. Космос это такой отель, в котором действительно стоит остановиться. Приятные номера, отличное обслуживание и многое другое ждет вас в этом отеле.
     
  9. Отель создан для отдыха обычного человека, что не дано сделать дома или где-то ещё, можно сделать тут. по скромной цене. Тут уютно, даже немного тянет Советской эпохой)) Вид из окна достался впечатляющий. Всё прошло отлично.
     
  10. Всегда выбираю только этот отель - очень удобное место положения. Мне посоветовал его друг и я не разочаровался. Чистота и идеальный порядок плюс возможность работать в тишине - это для меня идеальные условия.
     
  11. Самый большой и самый красивый отель в Москве! Все просто супер! Это мой второй отель, когда я был в Москве! Симпатичные номера! Всё там есть, что только надо! Много мест где можно покушать и просто хорошо провести время!
     
  12. Очень остался доволен от поездки в Москву, но вдвойне, что довелось остановиться в этой замечательной гостинице, вид очень красивый из окна, приятные и чистые коридоры, просторный номер мне предложили за не такие уж и большие деньги. В Общем все просто супер!
     
  13. Был во многих отелях, этот ничем не отличается, правда в этом отеле очень много номеров. Питание 3 разовое. Номера очень уютные и красивые! Расположение отеля очень удобное!
     
  14. Шикарная гостиница, из окна вид на ВДНХ, до него идти 10 мин. Номера чистые и современные. Завтрак в гостинице шведский стол - один из лучших, что я видела. Вход к лифтам только по пропускам - это отлично для безопасности. Парковка огромная.
     
  15. В декабре был в Москве по работе, разместили меня в гостинице Космос! Это огромный комплекс в котором есть и конференц зал, и всякое другое для досуга. Очень неплохое место, особенно для людей приехавших по делам, в номерах чисто и по площади большие, сервис отличный. Номера можно снять за 4000 тысячи рублей.
     
  16. Отель весьма хороший, чистые, уютные номера, красивый вид из окон (жил на 11 этаже). Персонал приветлив и общителен. В ресторане вкусно кормили, большой выбор блюд. Заказывал ужин в номер, принесли достаточно быстро, в течении 20-25 минут. Еще кое что, в баре навязчивые профессионалки , ну это кому как, кому плюс, кому минус.)
     
  17. Очень не плохой отель по достойным и приемлемым ценам, да особенной красотой данное место не блещет, в том числе не блещут и номера в гостинице, но за такие деньги это место в самый раз, а, что еще нужно кроме того чтобы спокойно, тихо и уютно отдохнуть.
     
  18. Гостиница Космос, лучшая из всех в которых я когда либо останавливалась, там можно жить как с семьей, так и одному. Очень чистые комнаты, хорошее обслуживание, еда вкусная. Мне все очень понравилось, моей семье тоже.
     
  19. Это очень большой и красивый отель, одна из лучших гостиниц в городе Москва. Номера шикарно обставлены, место много, и есть все, что нужно для отличного отдыха. Дружный и отзывчивый персонал, отличное расположение отеля. Я осталась довольна.
     
  20. Для Мocквы цeны нoрмaльныe, нo вce тaки рacпoлoжeн oтeль дaлeкo oт цeнтрa, caм oтeль тoжe cтaрoвaт и ничeгo в нeм выдaющeгocя нeт. Был бы oн хoть люкcoвым или cкaжeм в cтaрoй Мocквe cтoял. А тaк. Дoрoгo для Кocмoca.
     

Поделиться этой страницей