Госпиталь ветеранов войн №1

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Т.а.

    Т.а. Guest

    Людочка, сиди дома, коли работать не умеешь!
     
  2. Хочу высказать свои личные впечатления об Отделении урологии, в котором я лежал на обследовании и лечении с 23 декабря 2014 г. по 21 января 2015 г. У меня остались самые хорошие впечатления об организации работы в отделении, о медицинском и вспомогательном персонале, отношении к пациентам и общей доброжелательной атмосфере. В палатах и коридорах всегда чистота и порядок, дважды в день проводится влажная уборка. Врачи и другие медицинские работники внимательно относятся ко всем пациентам. Особенно хочу выделить отношение к пациентам медицинских сестер и нянечек. Контингент пациентов в госпитале сложный, это старые и больные люди, часто со своими старческими странностями и причудами, но несмотря на это отношение к ним медсестер и нянечек не только внимательное, но и ласковое. Поэтому за все время пребывания в Отделении я не слышал ни одного конфликта и претензий со стороны пациентов, не слышал отрицательных отзывов о врачах, а наоборот выражение благодарности за их профессионализм и тактичный подход к организации лечения. Лично от себя хочу выразить самую искреннюю благодарность заместителю главного врача госпиталя, заведующему отделением урологии Андрею Эдуардовичу Барсукову за организацию моего полноценного разностороннего обследования и лечения, а также выразить благодарность моему лечащему врачу Анохину Н. В., медицинским сестрам Коньковой Н. Ю., Сайфуллиной Е. В., Савкиной И. А., Корневой И. А. и всем другим сотрудникам отделения, с кем мне пришлось соприкасаться за время пребывания в госпитале - все они заслуживают благодарности. Что касается питания, то оно было достаточно разнообразным и более чем достаточным по объему. Показательно, что в столовой для ходячих пациентов никто никогда не просил добавки , хотя любезные работники столовой её всегда предлагали. Алферов Ю. С., участник ВОВ.
     
  3. Еремей

    Еремей Guest

    Моя родственница частенько лежит в этом отделении и я могу наблюдать за работой мед персонала. Жалко мне сестричек и санитарочек! Пашут, как волы, а им за это даже спасибо никто не говорит. Более того старшая с заведующим без конца на них кричат, так, что слушать неприятно. Вроде бы взрослые, образованные люди, а ведут себя как быдло! Старшая может себе позволить оскорбить больного человека только за то, что в силу своего состояния здоровья и возраста, тот не может себя обслуживать и от него исходит неприятный запах. Не забывайте, уважаемая, вы сами не далеко от них по возрасту ушли! Каждую неделю звонят по телефону приглашают на лечение, цель заманить для количества, дальше до тебя нет ни кому ни какого дела! Заведующий спит целыми днями, пару раз пытался попасть к нему на беседу, все тщетно. Лечение примитивное, за 5 лет ничего нового не назначали, выписки отдают за 2013 год, простите сейчас середина 2015 г., за 37 дней нахождения в отделении можно было бы хоть год исправить, и это уже не однократно. Пациенты неделями не видят лечащего врача, за всеми советами опять же к медсестрам. Уважаемое руководство ГВВ№1, убедительная просьба, наведите порядок в отделении. Девочки, терпения!
     
  4. Благодарность сотрудникам от Чкунина Алексея Вячеславовича.
    Я провел в госпитале в 5 хирургическом отделение с 17.05. 2016 г. по 31.05 2016 г. (плановая операция по удалению после операционной вентральной грыжи ) и хочу поблагодарить лечащего врача Чупуштанова Виктора Анатольевича, а так же зав отделения Саакова Виктора Александровича, анестезиолога Фомичева Сергея Петровича, медицинских сестер отделения, нянечек отделения, зав хирургического отделения КДЦ Тамбиева Евгения Викторовича, и весь медицинский и обслуживающий персонал отделения за проявленную заботу и внимание. Кроме благодарности и уважение к их работе ничего не могу сказать. Я не могу вспомнить ни одного отрицательного факта или невнимания к себе. Спасибо глав врачу ГВВ №3 Румянцеву Олегу Николаевичу за хорошо па ставленую работу коллектива госпиталя. Я благодарен, что имел возможность получать медицинскую помощь в таком достойном учреждении здравоохранения города Москвы. Спасибо с уважением, от Чкунина Алексея Вячеславовича.
     
  5. тусик Гость Сотрудник 03.10.2017 22:26
    -1
    Работала в кардиологии гвв№1
    глав врач киртадзе жил в одноместной палате кардиореанимации почти год.боялся выходить из здания.его жена и дети приходили к нему на "свидание".
    любимая привычка была ......он валялся голый на койке и вызывал молоденькую мед сестёру,которая дежурила у больных.бил и насиловал.не забыв проверить карманы,боялся запись разговоров.
    от сотрудников было несколько заявлений в милицию.но ....всё закрыто.
    вот и увольняются .
    я это написала.т.к в ГАЗЕТЕ"ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"-МОСКОВСКИЙ ПЕНСИОНЕР -----ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА РАСПИСАЛИ ,КАК ГЕРОЯ.
     

Поделиться этой страницей