Госпиталь для ветеранов войн № 2

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Натали

    Натали Guest

    С Вами вполне согласна. Мы положили дедушку и бабушку в конце сентября. Так вот бабушка недавно там умерла, якобы сердечная недостаточность, а точнее ее перекормили снотворным. Снотворное им всем дают, чтобы они им не мешали делать свои делишки. Дедушка пока еще жив, но очень слаб скорее всего из-за того же снотворного. Пытаемся его оттуда забрать, но оказывается у них транспорта для перевозка еле ходячих нет, но зато у них четко организованная служба похоронных услуг.
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Все, что написала Иришка - это правда! Вы, Уважаемый Юрий Михайлович, за частую без разбора, а так с горяча расстаетесь с хорошими людьми, а всех прихвостней и подлиз оставляете! Только поверьте, что за вашей спиной они другие и вся вот эта гадкая информация всплывает только, благодаря прихвостням вашим! Спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Всех врачей квалифицированных сокращают, оставляют одних студентов, а кому захочется в неопытные руки. Подумайте перед тем, как выбирать эту организацию.
     
  4. Сто лайков, Герасименко В. В! Добрый, чуткий, внимательный и квалифицированный врач! Если попадете в его руки, то всё у вас будет хорошо!
     
  5. Р.

    Р. Guest

    Ежегодно мне приходится обращаться к помощи врачей госпиталя ветеранов войн № 2. Да это и не мудрено, пришлось пережить все: и голод, и войну, и оккупацию, и рабский труд в Германии… Да и годы берут свое – в этом году мне исполнилось 89. Я очень благодарна всем врачам, медицинским сестрам и администрации госпиталя за заботу о нас – ветеранах. Последний раз я поправляла здоровье в лор. отделении с 01.10. по 29.10.2014. Особенную благодарность я хочу выразить заведующему лор. отделением Полубоярову Александру Тимофеевичу, врачу Клементонок Татьяне Анатольевне, старшей медсестре лор. отделения Потаповой Ольге Вадимовне, медицинским сестрам – Зиновьевой Татьяне Александровне, Цепковской Татьяне Владимировне, Вышегородцевой Нине Владимировне, Кондитовой Надежде Сергеевне и санитарке Чагаевой Жанне. И еще хочу обратиться к ветеранам, которые разместили в интернете свои негативные отзывы о госпитале. Дорогие ветераны, в силу своего возраста и заболеваний мы часто бываем раздражительны, капризны и необъективны в своих оценках. Поверьте, врачи делают все, что в их силах, чтобы нам помочь, но ведь и они не могут вернуть нам нашу молодость и сделать нас восемнадцатилетними. Только вера во врачей и весь медицинский персонал, а не озлобленность будут способствовать сохранению нашего оставшегося здоровья. Еще раз спасибо всем вам большое, и низкий вам поклон. Ручей Нина Андреевна.
     
  6. Старшая сестра 5 терапевтическим отделением оскорбляет и обзывает подчиненных гадкими словами. Санитарок в глаза оскарбляет поломойками, суточных санитарок наказывает зарплатой, хотя они работают очень хорошо и даже больше, чем дневные! Курит сама и позволяет курить другим на балконе даже днем! С утра приходят работать дневные сестры, от которых разит очень сильно перегаром. Не отделение, а.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    У меня довольно значительное смещение позвонка. Показана операция. Останавливает то, что нет никакой информации, где делают операции без осложнений и сколько это стоит. Роят, вы наверное, уже сделали операцию. Как у Вас дела? Поделитесь информацией.
     
  8. Елена.

    Елена. Guest

    Старшая сестра, Новикова Каралина Анатольевна 5 терапевтического отделения работает на своей должности уже третий год на незаконных основаниях. Проработав 2 года в ГВВ№2 её уволили. Через 15 лет человек вновь вернулся в госпиталь. По странным стечениям обстоятельств её поставили старшой медсестрой в отделении, это не смотря на то, что в промежутки 15 лет не работала в медицине. Свою работу не знает доскональна, не выполняет свои обязанности, врет, кричит на сотрудников в отделении хотя по этике и деонтологии не имеет прав.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    А в какой терапии была такая неприятность?
     
  10. Да, Александра, я с вами согласен. Уже не раз видел эти моменты.
     
  11. Я, Никишин Александр, ветеран боевых действий в Афганистане, инвалид 3 группы. По состоянию здоровья вот уже несколько лет ложусь на лечение в ГВВ-2. В первый раз попал в госпиталь, когда вплотную встал вопрос об инвалидной коляске (из-за болей в спине практически не мог ходить). После курса лечения в 6-ом неврологическом отделении не только отпал вопрос с коляской, но и трость практически стала не нужна. Огромное спасибо всему персоналу отделения. Особое спасибо заведующей отделением Старцевой Марине Ивановне, лечащему врачу Федосенко Екатерине Евгеньевне, старшей медицинской сестре Остаповой Ирине Евгеньевне, медсестрам: Арифуллиной Гульнаре, Кашиной Александре, Твердохлебовой Татьяне, Фомичевой Лилии и другим за высокий профессионализм, чуткое отношение к больным. За то, что благодаря Вам, я хожу. Огромное Вам спасибо от всей моей семьи.
     
  12. Хочу выразить благодарность лечащему врачу отделения нейрохирургии госпиталя ветеранов № 2 города Москвы Холодову Владиславу Сергеевичу. Это врач от бога. Поставил меня на ноги. Спасибо огромное!
     
  13. Выражаю огромную благодарность Герасименко В. В. за его высокий профессионализм, за его золотые руки и доброе отношение к пациентам. Большое спасибо всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии за теплое и терпеливое отношение к больным. Находилась на лечении по поводу операции межпозвонковой грыжи с 5.12.2014-19.12.2014 гг. Спасибо всем, что живу без боли. Поздравляю весь коллектив с Наступающим Новым Годом!
     
  14. Всё это враньё, написано под заказ лечения как такового нет всё делают по шаблону и занимаются переписками, что до этого было написано в предыдущих выписках из других госпиталей. Медсестра делая укол в вену попадает с 3-5 раза.
     
  15. Я уже писал ранее отзыв, но после того, как полежал в этом госпитале ещё раз - не смог не написать ещё один отзыв! Проходил лечение в данном госпитале в палате 1156, с 12.01.2015, по 23.01.2015. Одни положительные эмоции! Врач Холодов Владислав Сергеевич- это Врач от Бога! Вот у кого действительно дар врачевания! Он поставил меня на ноги за неделю. С самого начала он предложил мне попробовать консервативное лечение и если уж легче не станет переходить к более серьезным процедурам как фасето-пластике. И его подход действительно оправдался - мне стало легче! Также огромное спасибо физиотерапевтическому отделению - после массажей Зульфии я в буквальном смысле - летал! А после фоно-фореза который делала Елена - я просто таял! А после гимнастики Анатолия - я почувствовал свой корсет! Огромное, человеческое всем Вам спасибо! Заведующей физиотерапевтическим отделением Ларисе Петровне огромное спасибо за то, что она подобрала такие профессиональные кадры! Успехов Вам во всём! Заведующему отделением нейрохирургии Холодову Сергею Альбертовичу также огромное спасибо, что у него в отделении работают такие высочайшего класса профессионалы!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Лечащий врач Постникова. На 9 этаже, вроде, 7-я терапия.
     
  17. В ответ на сообщение № 1 от Евгений: Я написал правду о врачах и о себе. А вот под чей заказ Вы писали? Ни одного имени, ни какой конкретики. Лишь бы нагадить? Если все так плохо, зачем ложитесь в этот госпиталь? Лечитесь там, где хорошо.
     
  18. Работа в 5 терапии стала совсем невыносимой. Сестры пашут без отдыха, а все потому, что старшей сестре плевать на них! Ей дело только до себя! Как можно гонять на работу сестер ежедневно и говорить, что работать некому и будете работать так, пока народ не придет новый. В других отделениях старшие, когда работать некому САМИ выходят. Да о чем говорить, когда она знала о серьезной проблеме отделения, сама лечилась по полной программе и молчала. Ей дело только до ее персоны к сожалению!
     
  19. Вчера (26.02.15 г.) положила свою маму, Касаточкину А. А. (85 л.), в отделение неврологии госпиталя ветеранов войн №2. Всю ночь перед этим она не спала, переживала, как будет и что. Она у меня очень боится больниц. Но вот подъехали к госпиталю и начались приятные неожиданности: охранники сами предложили проехать до приемного отделения на машине (что удивительно, в других больницах пришлось бы побегать, выпрашивая разрешение). В кабинете 174 с мамой общался доктор (к сожалению, не узнала впопыхах его имя и фамилию). Доктор так разговаривал с мамой, что все ее страхи прошли, она повеселела, разговорилась (хотя у нее после инсульта проблемы с речью) и была ему очень благодарна. Выйдя в коридор всем рассказывала какой отличный, отзывчивый доктор и сестричка у него хорошая. Приношу им огромную благодарность и постараюсь узнать их имена, чтобы другие люди тоже знали. Не знаю пока, как пройдет лечение, но начало хорошее. Ведь как известно доброе слово и кошке приятно . Я думаю руководство обратит внимание на отличный персонал. Всем огромное спасибо!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Чтобы лечь в госпиталь по очереди, в день приезда нужно пройти врачей в приемном, а это по времени часа четыре! Вопрос: ЗАЧЕМ??? Если пациента осмотрят и обследуют в отделении. Это просто издевательство над людьми, а там все бабушки и дедушки! Что же это за кошмар, кто такое придумал??? Пожалейте людей!
     

Поделиться этой страницей