ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот потому и живем так, вас разводят, а вы и ведетесь! Есть подозрение, что Светлана с Галиной Николаевной - подруги доктора Степановой! Как можно верить человеку, который начинает лечение с обмана, пусть даже обманывают не пациента! Вас зависть гложет по отношению к владельцам частных клиник?! Вот и идите в поликлинику по Бесплатному полису и носите конверты вашим гениям-шарлатанам!
     
  2. Здравствуйте, Анна! Уж очень сладко вы все описали. Со всей ответственностью опровергаю ваш отзыв: мезотерапия - это больно, и даже обезболивание не снимет полностью чувствительность! И побочные эфекты вполне реальны: аллергия, отеки, синяки! А так процедура, конечно, эффективная! Всем удачи))))
     
  3. На этой недели обратились к окулисту (плановый осмотр) диагноз меня потряс. Окулист уделила нам 15 мин. и вынесла диагноз близорукость - 1,75 у двухлетнего ребенка и слабость глазных мышц, я вышла от туда на ватных ногах. Потом решила обратиться к другому врачу, результат оказался обратным +0,25 (это норма), пошла к третьему думаю кто же прав, третий подтвердил результат второго. Спрашивается, за что я заплатила деньги в этом центе?
     
  4. Позвонила в поликлинику, записалась за две недели на прием, когда приехала, сказали, что не записана ( (
     
  5. Natalya

    Natalya Guest

    Отлично делает уколы в глаз - она спасла мое зрение. У меня были осложнения на роговице от не правильного лечения в (других клиниках), она уколами восстановила мне прежнее зрение. Молодая, но очень компетентная.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Мы у нее показывались и с детьми, и с родителями. Она всех очень компетентно обслужила. Мы все очень довольны.
     
  7. Таисия

    Таисия Guest

    Я два раза была у окулиста и оба раза очень довольна. У моей матери очень узкие и маленькие глазные щели и нигде нормально не могут ей измерить нормально внутриглазное давление - этими гирьками очень грубо ей растягивают, рвут глаза и в итоге пишут от балды цифры. А это девушка окулист очень быстро, нежно и аккуратно измерила давление и корректно написала лечение. И с дочкой наблюдаемся у нее по близорукости, очень внимательная доктор. Ждем открытие лечебного кабинета. Всем буду советовать ее как окулиста.
     
  8. У нас тоже было такое, но она нам обяснила, что это ЛОЖНАЯ близорукость (или спазм аккомодации), и как только мы расширим зрачки - цифры уйдут. ТАК И БЫЛО, расширили и стало 00. Так что вы не торопитесь с выводами.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    ЧЕСТНЫЕ??? Не соглашусь. Пришла к ним с кистой, так они меня напугали, сказали, что нужно удалять два передних зуба, чтоб её убрать, но чтоб сохранить эстетику нужно 4 передних зуба убрать и поставить красивый мост В 26 лет! При чём это всё мне обошлось бы приблизительно тысяч в 80! В результате я не стала рубить с плеча и к счастью мне посоветовали поехать в Москву в ЦНИИС (институт челюстно-лицевой хирургии). Там мне сказали, что зубки хорошие, сделают цистэктомию (удаление кисты) и всё! И это обойдётся мне тысяч в 30. Вот и честные стоматологи. Мне категорически не понравилось. Смотрят они на тебя, как на кошелек. Подумайте 100 раз, прежде чем им верить.
     
  10. Записался на приём к стоматологу. Попал в удачное время, администратор кстати очень хороший, приятно было общаться. Так вот, стоматолог оказался очень хорошим врачом, всё сделал быстро и качественно, безболезненно, и дешево. Цена = качество.
     
  11. Наверное это у вас, что-то с головой не в порядке, сходите сначала на МРТ.
     
  12. Обратился в конце июня 2014 к урологу данного мед. центра на Планерной с болями в области левого яйца (извините за прямолинейность), на ресепшене нарвался на хамство, потом сидел в очереди минут 20, затем и сам доктор вначале мне не понравился, показался слишком молодым и неопытным, хотел сразу уйти. Но в процессе общения понял, что парень далеко не зеленый и очень внимательный, выслушал меня не спеша, расспросил, попросил предоставить прошлые анализы и лечение других врачей, после чего поставил предварительный диагноз (который потом подтвердился), назначил самый необходимый минимум анализов для точного диагноза, все анализы мне обосновал. Назначил лечение для простаты, через 3 дня рассмотрел мои анализы и добавил еще лекарств. После повторных визитов в кассу меня не направлял, сказал, что по акции я иду. Боли прекратились уже через неделю, но доктор требовал, даже угрожал и злился:) чтоб я дальше его назначения выполнял, мол, рано радоваться, через месяц курс окончился, повторно сдал анализы - все чисто! Уже месяц хожу без болей, хотя обращался к четырем урологам за 2 года болей, этот реально мне помог, спасибо, доктор!
     
  13. Леша

    Леша Guest

    Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Мире Георгиевне и Карену Борисовичу за профессионализм, внимание, терпение и заботу. Намедни выдергивали зуб мудрости. Вся процедура заняла 8-10 мин, совсем безболезненно! РЕКОМЕНДУЮ! Надо отметить, что очень интеллигентные и профессиональные врачи!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Появился новый доктор - эндокринолог Кира Александровна. Очень внимательная, вежливая. На все вопросы отвечает профессионально, грамотно. Всё подробно про диагностику, лечение. Разложила всё по полочкам . Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам. Спасибо большое.
     
  15. Огромное спасибо доктору косметологу-дерматологу. Вы профессионал. Я очень благодарна, что с Вами познакомилась. Теперь я буду всегда молодой и красивой. А гиалуронка творит чудеса. Советую всем этого доктора. Единственно, к ней сложно записаться, но это еще больше подстегивает. Спасибо Вам.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    20 октября 2014 года обратилась в мед центр на Планерной для прохождения флюорографии грудной клетки; необходимо было сделать в двух проекциях для прохождения военно-врачебной комиссии. Получив справку с результатами, не увидела где бы значилось, что это флюорография в двух проекциях, более того, в ней описывался мой желудок и кишечник, видимо, как бонус. И рекомендация обратиться к гастроэнтерологу (к вашему? работаете на большую оплату?). Администраторы, махнув рукой на выход, сказали обратиться со всеми возникающими у меня вопросами к лаборанту, которая делала снимок. Но та также не смогла ответить на вопросы, лишь спросила умею ли я пользоваться сканером и Фотошопом, чтобы я самостоятельно подделала справку, дописав в ней данные о снимках в двух проекциях и убрав сведения о желудке, не относящийся к органам грудной клетки. Спустя три дня была повторная попытка получить справку о состоянии моих легких, которые, кстати, без патологии и с уточнениями о проекциях сбоку и прямо. Администратор с ходу заявила, что ничего переписывать она не станет, что врач у них работает дистанционно и с ней увидеться я не могу! Аргументом стало то, что у рентгенолога грудной ребенок. Но, простите, это не мое дело, если она работает и получает деньги, которые я плачу. Имея высшее мед. образование, я сыпала аргументами и задавала девушке на входе вопросы, на что получила ответ, что она не на экзамене, чтобы отвечать на мои вопросы! и даже, как оказалось, не врач, что у нее нет образца справки в двух проекциях. Т. е. дали девочке шаблон, компьютер и она не отступает от него, а просто напросто не понимает, что значит 2-е проекции легких! С руководством клиники я также увидеться не могу, по словам администратора. Т. е. врача нет, начальников нет, она (администратор) хамит и не имеет даже минимального медицинского образования, чтобы понимать, о чем ее спрашивают. Номера телефонов руководства мне также отказались предоставить, предложив прийти снова в понедельник, видимо, чтобы опять встретиться с тем же администратором и уйти ни с чем. После 20 минут боя справку я получила. Никогда не обращусь повторно. Слава Богу, что я всего лишь получала там справку, а не лечила что-нибудь.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Марина, а как вы определили, что Вам не нужны те анализы, которое посоветовали, интересно? У Вас есть опыт в гинекологии? Я лично не сталкивалась с этим врачом, но собираюсь к ней и везде вижу только положительный отзывы.
     
  18. После нескольких неудачных попыток полечить зубы в обычной поликлинике на ул. Силикатной и ул 1-ой Крестьянской 5 лет боялась обращаться к стоматологам, пока совсем не приспичило - жевать стало нечем. Обращалась в этот центр к другим специалистам - все устроило. Решила записаться к стоматологам. Случай у меня получился запущенный, но они за меня взялись. Возились, как с малым дитём (мне было 35). Сначала тряслась от страха, как осиновый лист, даже попросила у них валерианку перед удалением зуба. Все обезболили и пока я начала жмурится от страха (шесть лет назад мне в другом месте другой зуб тянули 40 мин), Карен Борисович сказал, что я могу уже идти - зуб уже удален. Находясь под хорошим впечатлением через месяц пришла лечиться дальше. Мне понравилось, что все объясняют, что они делают и почему. Мне было все понятно. Потом два месяца ходила туда, как на работу: поставила три коронки на передние зубы - от родных соседних не отличить. Один верхний зуб (точнее дырку от него) восстановили из специального нового материала на специальные нити - выглядит, как настоящий зуб. Еще поставила один мост. Долго привыкала к новым зубам, но потом оказалось все замечательно - никакого дискомфорта. Я была поражена, с каким терпением и вниманием они меня лечили. При необходимости делали рентген прямо в кабинете. Денег ушло немало, но зато я уверена, что мне все сделали как надо.
     
  19. В этой клинике уже работают другие стоматологи. Я по рекомендации хотел записаться, но мне ответили, что у них новые врачи и не подсказали где можно найти тех докторов. Жаль, очень разочарован!
     

Поделиться этой страницей