Городская стоматологическая поликлиника № 12

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Замечательная врач Пуховская А. Д.! Как специалист очень нравится и как человек очень приятная! Всегда доброжелательная и аккуратная!
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу сказать огромное спасибо врачу этой поликлиники Филатовой Светлане Александровне за ее золотые руки и теплое отношение к пациентам. Лечу у нее зубы уже не первый год. Как только появляется какая-то проблема с зубами сразу же к ней. Светлана Александровна всегда приветлива, выслушает, посмотрит все зубы, проконсультирует, даст рекомендации. Лечит зубы хорошо, не больно, пломбы ставит качественно (еще не выпадали). Побольше бы таких врачей и никто бы тогда не боялся лечить зубы.
     
  3. Врач Филатова делает все со скоростью света. На качество наплевать, лишь бы побыстрей ушел бесплатный пациент и зашел платежеспособный. Разрушает все, что можно разрушить. Благодаря ей я потеряла вполне нормальные зубы. Ей не хотелось со мной возиться и честно работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А положительный отзыв о ней, скорее всего заказ или знакомых попросила.
     
  4. НЕ согласен с Татьяной. Я лечил зубы у Филатовой С. А. бесплатно (дали талон в регистратуре к ней). И нареканий лично у меня нет. Вылечила и запломбировала зуб. Уже месяцев пять стоит пломба, все нормально.
     
  5. Диана

    Диана Guest

    Наконец-то я нашла своего врача! Очень милая и приятная девушка. Внимательная, компетентная, добрая. Спасибо, Ольга Сергеевна!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    А я согласна с Татьяной. Руки бы поотрывать этому доктору. Работает только платно, бесплатно отправляет или на удаление, или к пародонтологу, делать ничего не хочет. К сожалению и платно работать не умеет. Все вылеченные ею зубы пришлось перелечивать, а некоторые и удалить. Оказывается у нее сломанные иглы в каналах это привычное дело. Не только НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а советую не ходить к ней, если вам еще нужны ваши зубы!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Удаляла сегодня зуб у хирурга Багирова. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Вы - профессионал!
     
  8. Varuna

    Varuna Guest

    Мне повезло, я случайно попал к хорошему стоматологу, это Галкина Светлана Владимировна Городская стоматологическая поликлиника № 12, по адресу: Дубнинская улица, д. 14А. Мне очень понравилось как она хорошо лечит и даже не отвлекается на посторонние вещи во время лечения, как многие врачи. Светлана Владимировна очень внимательная, спокойная, добрая, всё подробно объясняет, лечит очень аккуратно, профессионально, без боли. После такого лечения ушёл очень довольным.
     
  9. Ввиду финансовых затруднений, решила обратиться в бесплатную стоматологию, по рекомендации записалась к Шишкову И. А. Проблема была в том, что откололся кусок пломбы между зубами. Врачу все показала, уточнили с помощью зеркала, запломбировали. Выхожу, смотрю в зеркало, чуть плохо не стало, он мне пломбу поставил в СЕРЕДИНУ ЗДОРОВОГО зуба, а осколок пломбы МЕЖДУ зубами так и остался нетронутым. На возможные вопросы отвечу, что сверлил, по ощущениям, нужный зуб, а уж в каком месте не поймешь. Сказать, что расстроена - это ничего не сказать, думала такое только в анекдотах бывает ( (
     
  10. Больше 30 лет хожу с вашей пломбой на переднем зубе! Здоровья Вам и долгих лет.
     
  11. Большое спасибо хирургу Багирову Т. М., он удалил мне зуб мудрости на верху! (до этого я ходила в платные клиники на консультацию, где мне сказали такой зуб удалить стоит от 8000-10000 руб) Я решила почитать отзывы в нашей бесплатной пол-ке, так я узнала о хирурге Багирове! Рискнула и записалась на прием! Все произошло так быстро и безболезненно, что я подумала он просто осматривает зуб! Я всем рекомендую этого врача! Как хорошо, что есть такие врачи!
     
  12. Огромное спасибо прекрасному врачу данной поликлиники - Розенталь Ольге Сергеевне! Кроме того, что является профессионалом в своей области, Ольга Сергеевна еще очень чуткий, внимательный, терпеливый человек. Всегда всё понятно объяснит, что собирается делать, относится очень хорошо и доброжелательно, в качестве пациента ощущаешь себя довольно комфортно. Хожу лечить у О. С. зубы - очень хорошо, быстро и аккуратно ставит пломбы, четко подбирает их под цвет зуба! Спасибо Вам и всех благ!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Зубы в моей жизни самый большой страх и самая большая боль. Где только не лечился. В частных и муниципальных клиниках. Где-то, пользуясь моим страхом разводили на деньги, где- то просто обманывали (пломбировали не все каналы). Пока случайно не попал на приём к врачу Ишора Наталье Юрьевне. Поверьте, мне есть с чем сравнить и сопоставить. Кроме того, что она великолепный специалист (я даже пошутил, думаю она не обиделась- Вы с бормашиной в руках родились ). Наталья Юрьевна не равнодушна, а действительно горит желанием помочь и сделать это максимально хорошо! Такая искренность и отношение к людям - большая редкость в наши дни. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за вашу РАБОТУ!
     
  14. Огромное спасибо за помощь Врачам! А точнее Галкиной Светлане Владимировне и Мезирову Янису Одисеевичу. Я тронут их вниманием, заботой и бескорыстии! Такой поход к пациенту и внимание я давно не получал! Огромное Вам спасибо.
     
  15. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткие руки врача Мезирова Янниса. Обратилась к нему со сложным удалением зуба мудрости на нижней челюсти. Корни были не простые, процесс удаления занял около 40 мин., но Яннис сделал данную неприятную процедуру по максимуму безболезненной. Проводил операцию по удалению корней очень аккуратно, интересовался самочувствием, объяснял свои действия. На следующий день уже боли не чувствовалось, ранка очень быстро заживает, никаких неприятных последствий не обнаружено. Спасибо огромное такому замечательному хирургу!
     
  16. Добрый вечер! Обратилась по экстренному случаю в стоматологическую поликлинику №12, 26.08.2016 по ОМС. Всю ночь не спала от зубной боли, в верхней правой части, при этом боль отдавала в ухо и нижнюю челюсть. К данной клинике не была прикреплена, в регистратуре мне сказали что моя поликлиника №11, на вопрос что по закону я могу к любой понравившейся клинике прикрепиться мне ответили что у них нет места..после моего изумленного вида, регистратор все таки сказала что меня могут принять только по экстренной боли, я соглашаюсь. И меня записывают к терапевту Филатовой С.А., на быстром осмотре доктор говорит что это зуб мудрости и его нужно удалять, на что я ей отвечаю что у меня подобная ситуация была 1,5 месяца назад и это не зуб мудрости, терапевт мне почистила и запломбировала его. На это мне доктор Филатова говорит что у нее 30 летний опыт и она лучше знает что у меня, и отправляет к хирургу. Хирургом оказался доктор Багиров Т.М., который осмотрел, выслушал меня и отправил на рентген. Как оказалось, действительно это не зуб мудрости, а соседний и его можно ЛЕЧИТЬ!! Выписал мне направление к другому терапевту Сизовой Н.В., сначала она не захотела слушать меня, но все таки выслушала всю историю, осмотрела и пришла к выводу что 7 зуб, направила меня в 304 кабинет к хирургам сделать укол анестезии, мне попался молодой, высокий, коренастый мужчина, который настоятельно спрашивал платный укол мне сделать или бесплатный, на это я ответила что терапевт рекомендаций не дала, но доктор настаивал на том что платный более действенный и менее болезненный, я отказалась. ТОВАРИЩИ, на сколько я терпимый человек. это был самый болезненный в моей жизни, я вышла из кабинета вся в слезах!! Доктор Сизова, поставила мне лекарство и рекомендовала прийти через пять дней. В итоге я хочу сказать, такой некомпетентности и безразличия как с доктором Филатовой я еще не встречала. Огромное спасибо хочу сказать доктору Багирову Т.М., за его внимательность, отзывчивость, профессиональную компетентность.
     
  17. Хочу выразить свою благодарность Шишкову И.А.! Врач от Бога, золотые руки! Делает аккуратно, не больно, быстро, все пломбы держаться долгое время. Спасибо за Ваш труд!
     
  18. И Багиров, ваш хирург, просто сокровище! Так делает безболезненно уколы, слов нет, даже в платной стоматологии так не умеют. Спасибо огромное за такого хирурга!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Всё началось с того, что перед Новым Годом была у другого врача. Меня предупредили что у меня развивается небольшой кариес с внутренней стороны на передних зубах с двух сторон. В феврале у меня начал болеть один зуб двойка (передний) с левой стороны, при приёме сладкого. Я записалась к врачу Сафаровой Ирине 01.03.2017., так как к другому нужному мне врачу запись на 3 недели вперед. Была поставлена небольшая одна пломба, которая мне обошлась в 5600руб. 15мин работы + мне Сафарова приписал платную анестезию (хотя делала я бесплатную) ,с которой мне вышло бы вообще 6100руб! Просто обдираловка лично по мне, я считаю там не столь большой кариес был, чтобы платить такие деньги . Также полость рта не ополаскивалась врачом не до и не после лечения, поэтому при вопросе "потрогайте, вам не мешает пломба" была сухость и противный вкус и куча куча крошек, что даже не поймёшь.Поэтому к Сафаровой не ногой больше. Лечусь в данной поликлинике (СП №12 ул.Дубнинская) более 2 лет.
     
  20. Хожу на прием к Саакян Мане Грачьяевне уже 2 года-отзывчивая , внимательная .всегда объяснит -прекрасный врач.Пробиться по номеркам к ней не всегда легко ,но оно того стоит.Не разводит на деньги.
     

Поделиться этой страницей