ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я не больная и у меня никогда не было симптомов психической болезни я не на что не жаловалась. Папа положил меня из-за моей квартиры, его жена пришла к врачу, меня заставила туда идти в дневной стационар. Мама сказала, мол, идем со мной оформить квартиру на маму. После 4 лет лечения мне давали какие-то таблетки от которых плохо с сердцем и желудком, я их пила. Как врач сказал сейчас у меня совмем плохо с сердцем и желудком от таблеток, я от них поправилась на 30 кг. Все время плачу, я не хотела лечиться, у меня сломана жизнь, у меня был любимый парень, любимая работа, я все потеряла, мне поставили страшный диагноз. Мама говорит, у меня три страшныз диагноза и, что после оформления квартиры меня отдадут в интернат мама сказала, что я не нужна. Я хочу пойти в прокуратуру и полицию, написать заявление о незаконной госпитализации, я лечиться в этой больнице совсем не хочу, я собиралась жить, родить ребенка, выйти замуж за своего парня, врач мне сказала, мол, ты не будешь работать и парня у тебя не будет, ни с кем не общайся. Мама сказала, если я пойду в прокуратуру и полицию, то там приведут психиатора и меня упекут навсегда. От таблеьок я оглохла, ничего не слышу. Ради Бога, я не хочу лечиться в вашей больнице, я потеряла все, оформляла меня Чернова Е. В.
     
  2. У меня подобная история. Надо подавать коллективный иск. Как с Вами связаться.
     
  3. Надо подавать коллективный иск. Как с Вами связаться?
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Если Вы будете обращать внимание на такие мелочи, вы в этом мире не выживете!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Вытаскивайте с помощью юриста. Если подписала согласие на лечение, уже ничего не сделаешь! Если согласие не подписано, то должен быть суд, который решает, больная она или здоровая!
     
  6. Дорогой Гидрокамиль! Прекрасные стихи. Это Вы работаете главным конструктором-консультантом тайного энергетического центра? Можно ли на Вас где-то подписаться, чтобы и дальше читать Ваши позитивные отзывы и стихи?
     
  7. Спасибо, Камиль, за прекрасный и очень полезный для здоровья отзыв!
     
  8. Мужа после приступа маниакально-депрессивного психоза положили лечиться в эту больницу. Отношение как в тюрьме: выдали какую-то страшную пижаму, грязный ватник и такую же страшную шапку, санитар грубо подпихивал, не давая даже попрощаться нормально: он, видите ли, сильно торопился уйти с работы. Все вещи отобрали, даже нательный крестик без шнурка и обручальное кольцо, даже иконки взять не дали, отправили в острое отделение, хотя у него в направлении написано постострое. Никто особо не церемонится, всем тыкают , покрикивают. Даже в приемном отделении атмосфера ужасающе гнетущая. Тридцать человек в палате лежит, лекарства подбираются по схеме чем дешевле, тем лучше , а несоблюдающих режим (даже тихих) пичкают лекарствами, от которых пена изо рта идет и тело немеет. Просто чтобы не мешались. Отвратительное и бесчеловечное отношение к людям. До этого муж лежал в НЦПЗ при РАМН, там условия, естественно, лучше, вещи не отнимали, крестик снимать не заставляли и посещения проходили в цивилизованном помещении за столиками. Хоть каждый день. Здесь же. Российская медицина только калечит. Очень боюсь, что залечат до состояния овоща. И я совсем не уверена, что его удастся оттуда забрать в случае чего, т. к. могут сказать, что это он сейчас такой спокойный, а потом может быть приступ и он опять начнет чудить. Потом еще доказывай дееспособность. До сих пор, виню себя, что послушалась его маму и положила. Жуткое место. Лучше туда не попадать. Как такое вообще может существовать. Я потрясена, и до сих пор, не могу отойти от шока.
     
  9. Fg@g.ru

    Fg@g.ru Guest

    Я ничего не подписывала, но уже там несколько лет, что делать в этом случае.
     
  10. И меня возьмите, меня заведующая дневным стационаром оформила, а я не хотела и ничего не подписывала.
     
  11. Меня оформили без моего согласия в дневной, господи накажи.
     
  12. Санитарка, которая все время красится и ходит на каблуках, при мне наорала на пациента, что есть ему не дадут и чтоб он вообще убирался. Он не угоден наверное потому, что бедный и добрый. Ко мне эти санитары тоже плохо отнеслись. Речь идет о дневном стационаре. Мне создали жуткие условия пребывания. Глумление врачей над пациентом - все это не останется безнаказанным. Еще оттуда кухарки полные сумки с едой выносят.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Это не санитарочки - это звери! Попала по депрессии - есть не хотелось, так по башке так давали! Медсестры - ничего плохого не могу сказать. Девочки добрые, понятливые. Отправить фотографию не могу, т. к. не давали взять телефоны. Мне кажется, это намного хуже, чем тюрьма. За одну сигарету заставляют мыть полы во всем отделении.
     
  14. Врач написала, что я страшная. Как вам не стыдно, вы, что живодер так написать вы, что нерусская. У меня нет денег на пластическую операцию, с тех пор у меня плохо с сердцем, как я увидела, что врач написала. Это было самое ужасное, что со мной было.
     
  15. Врач переложила ответственность на другого врача. Я ничего не подписывала. Я боюсь обращаться. Я в замкнутом кругу, мне не от чего лечиться. Я не хочу в эту больницу, там издевались надо мной.
     
  16. Я тоже с больным пахом, мне дали таблетки от которых обмороки и пах нарывает, а еще я слышала там квартиры отнимают.
     
  17. Я например своей маме не нужна, она меня еще при рождении послала. Жаль, что в это никто не верит, но ничего со временем убедятся.
     
  18. Мравый

    Мравый Guest

    С сердцем плохо, каждый день праздник.
     
  19. Бритва

    Бритва Guest

    Жутко. Врач так плохо со мной обходилась, я был здоров, она вколола мне что-то от чего я стал плохо соображать. Вы поймите, что вы тоже не красавица.
     
  20. Я тоже там лежала, дожидаясь направления в психиатрическую больницу тюремного типа. В 13 полно неадекватных людей, курить дают 3 раза в день, ни телефонов, ни плееров нельзя. В первый же день мне дали 2 какие-то таблетки, от которых у меня упало давление до 40/30, коматоз. Когда после 1-ой градской ПСО меня привезли обратно, то кроме глицина ничего не давали. Лично мне Лариса Викторовна ничего плохого не сделала, но вот эти сюсь-пусечные личности меня тоже настораживают. В целом, отлежала я там нормально, по сравнению с тем, куда меня направили по решению суда - это ещё ничего. Но попадать туда я никому не пожелаю. В психушкам вообще творится беспредел, персонал унижает, хамит, а врач откровенно говорит, что у нас, пациентов, никаких прав нет. Вот так.
     

Поделиться этой страницей