Прощаю! Я на самом деле всегда поражался, люди, находят время и силы для писанины на сайтах. Может, это не врач такой плохой, а пациент невыносимый зануда?!? Или может Вы привилегированный пациент? Когда Вы выходите из кабинета врач за вас страдает тоже, поверьте! Так что будьте здоровы, зануда, и не строчите, а лечитесь от своих болячек!
В пол-ки 167 филиал 3 14.05.15 не работал лифт, пациент после операции поднимался на 3 этаж пешком, теряли карту, сидел в общей очереди 1, 5 часа. Безответственное отношения врачей пол-ки к своим должностным обязанностям.
Я с открытия поликлиники 23 отработала там 10 лет Все главные врачи (а их было не мало) видят её не как место работы, а как трамплин для улучшения своей личной жизни (пройти в депутаты, хапнуть денег чтобы всей родне хватило и прочее). А сейчас ОПТИМИЗАЦИЯ (сокращение значит) УРА! Всё переводим в коммерцию, золотое дно.
Обратилась в травматологическое отделение по поводу ушибов. В кабинете первичного приема пациентов принимал Алексей Владимирович Швидченко. Выражаю этому чудесному доктору огромную благодарность за внимательность и чуткость, доброту и терпение, ответственное отношение к работе и высокий профессионализм. Дай Бог Алексею Владимировичу сохранить верность и преданность любимой профессии на многие лета! Прошу главврача поликлиники Гогичаева Т. К. и заведующего травматологического отделения Сафуллина И. Р. отметить отличную работу врача-травматолога Швидченко Алексея Владимировича, которого, так любят и уважают пациенты.
Уважаемая администрация, ну зачем же делать все возможное, чтобы ругались на бесплатную медицину. Стою на учете у прекрасного врача Кисиевой Н. Ю., но сидеть в очереди на прием в полной духоте просто невыносимо, с распечатанным талоном ко времени можно просидеть по 2 часа, так как, что есть у тебя талон, что нет, роли ни играет по каким то законам всегда живая очередь постоянные опоздания на работу. После УЗИ не чем убрать излишки геля, нет ни салфеток ни пеленок, все надо носить с собой (знать бы об этом еще заранее) Но самый вопиющий случай произошел на днях, когда после приема врача мне дали направление к терапевту и сказали записаться через регистратуру ЖК, позвонив туда мне вежливо отказали и рассказали о НОВШЕСТВЕ, что теперь врач сама записывает к терапевту. на мой вопрос, что делать мне ответили, приходите записывайтесь сначала на прием к врачу своему, а потом запишетесь у нее к терапевту. Люди, где же ваша гуманность??? Мы беременные должна придти на прием отстоять очередь 2, 5 часа чтобы записаться на другой прием. это же полный абсурд! Ну так же нельзя. Для чего существует тогда регистратура и телефон??? Я сама работаю с людьми и оказываю им помощь во многих вопросах и по телефону и при личном визите и мне приятно, наоборот, сделать все возможное для комфорта обратившихся ко мне. Полное разочарование. почему если бесплатно, то сервис страдает в первую очередь, почему все вокруг становятся злыми и бездушными.
Прошу объявить благодарность участковому врачу-терапевту, работающей в ГБУЗ №23 ДЗМ, Васильевой Елене Ивановне, за ее человечность и высокий профессионализм, чуткость, терпение, человечность к пациентам - чего так не хватает многим, давшим Клятву Гиппократа. Хочется отметить на только ее профессионализм, но и ее свойство характера приходить на помощь не только в рабочее время, но и в свободное! Даже когда она болеет всегда можно позвонить (в любое время суток) и получить своевременную консультацию. Если закончились часы приема она всегда задержаться и дождется твоего прихода (Особенно когда она принимает в вечернюю смену). Чтобы у нее не случилось, выслушает тебя с позитивным настроем. Выходя из кабинета, кажется, что на половину выздоровела. Она всегда улыбчива, оптимистична и добра! Спасибо огромное ей за большое сердце!
Огромную благодарность хочу выразить Юлии Анатольевне за ее профессионализм, чуткость и человечность. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Замечательный специалист в своей области! Юлия Б.
25 мая пришла делать первый скрининг в данную поликлинику. Сказать, что это кошмар-ничего не сказать. Отношение к беременным- отвратительное, ничего не показывают, не рассказывают, на одного пациента-минута максимум. Одним словом, больше на скрининг туда не пойду и вам не советую.
А я там была и мне все очень понравилось и отзыв оставляла только не такой, а хороший, значит это вы так себя вели, что вам ничего не показали, а нам и показали и рассказали. ) У них там народу видели сколько, у вас совесть хоть есть. Они и так бедные зашиваются, откуда неблагодарщина такая растет. С чего вы взяли, что раз вы беременны вам кто-то что-то должен. Из-за таких как вы и таких отзывов потом такое ОТНОШЕНИЕ к НАМ ВЕЖЛИВЫМ и ТЕРПЕЛИВЫМ.
Вы заметили, что на все отзывы ответы, как правило в защиту врачей, а пациенты неблагодарные?))) И самое интересное, что сами врачи и медсестры их и калякают. О каком тогда профессионализме может идти речь, если рабочее время тратится на писанину в адрес неблагодарных ( (с) Александра). Лучше бы карты не теряли, и ответственности и гуманности побольше, тогда и отзывы будут хорошие.
Мое большое спасибо хочу сказать заведующей терапевтическим отделением Парфиловой О. В. Несмотря на то, что она молодой специалист, могу сказать, что это ВРАЧ с большой буквы. Она точно устанавливает диагноз, прописывает нужные лекарства и просто приятный в общении человек. Ольга Вячеславовна всегда болеет за своих пациентов, всегда даст совет! Побольше бы таких докторов!
Выражаю благодарность врачу-кардиологу Мешковой Екатерине Сергеевне! Спасибо Вам за проделанную работу в лечении моего дедушки. Успехов Вам и удачи!
Была сегодня на ЭКГ (623 кабинет). Врач мне понравился, но после процедуры нечем было протереть гель. ( ( (
Я была в этой поликлинике на первом скрининге вначале июня. Зашла с мужем на УЗИ, все нам показали, рассказали. Никакого недоброжелательного отношения вообще не заметили, наоборот, очень по-доброму комментировали все, что происходило на мониторе. Попросишь повернуть к тебе - повернут, все покажут. Все четко, все понравилось. Наблюдаюсь по беременности в этой поликлинике.
Веду беременность у Барабановой И. Н. При первом посещении быстро направила ко всем необходимым врачам на осмотр, взяла все анализы, дала все направления на другие анализы. Все устраивает, быстро записывает к другим врачам, если требуется доп. консультация не по ее профилю (хирург, гастроэнтеролог и т. д.). Отвечает на все вопросы на приеме, уделяет времени столько, сколько нужно, ругает если не я сдала какой-то анализ На первый скрининг записала сама. А то, что анализы еще не готовы, так это же не она их делает, все вопросы в лабораторию.
Мою беременность ведет Ирина Николаевна. Она подробно объяснила мне какие ощущения в животе норма, а какие не норма. К примеру у беременных болит по бокам в животе - это связки растягиваются. А вот если болит как при месячных, то сразу нужно вызвать скорую. Так, что странно слышать, что она могла такое сказать. Надеюсь, что у вас сейчас все в порядке.
Слова уважения и благодарности хочу выразить врачу-хирургу ГП № 23 филиал № 4 Леониду Андреевичу Лаптеву и медицинской сестре Светлане Александровне Сорока. На протяжении 1, 5 месяцев каждый рабочий день ходила с ребенком на процедуры. Хочу отметить добросовестную работу и профессионализм врача Л. А. Лаптева и медсестры С. А. Сорока. Спасибо за доброту, внимание и чуткое отношение к маленьким пациентам и их взволнованным родителям. На приемах четко и ясно, без лишней траты времени, но при этом подробно объясняли, показывали, давали понятные рекомендации, терпеливо отвечали на все вопросы. Я знала, что если появится необходимость, могу в любой момент обратиться к ним за помощью, и нам не откажут в связи с отсутствием записи на прием. Желаю здоровья Л. А. Лаптеву, С. А. Сорока и всем их родным, дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за нелегкий труд. Я физическое лицо, не являюсь сотрудником какой-либо организации.
Полностью согласна! Ольга Геннадьевна вела мою беременность в 2012-2013 г. г., за, что ей безмерно благодарна. При огромном количестве пациентов (ГП все-таки) всегда была дотошна при осмотрах, ничего не упускала. Еще и общалась с пациентом между делом ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! В общем могу сказать, что Ольга Геннадьевна - одно из самых приятных впечатлений моей беременности! Спасибо ей огромное!
С октября 2014 г. по июнь 2015 г. мне пришлось обращаться за помощью в связи с болями в суставах к врачу травматологу- ортопеду Корнейчук Светлане Николаевне. Хочется поблагодарить Светлану Николаевну за внимательное, доброжелательное отношение к пациенту, высокопрофессиональный подход к лечению. Светлана Николаевна никогда не отказывает в консультации по вопросам, связанным с заболеванием, давая подробные разъяснения, а также обращает внимание на сопутствующие заболевания. Во время приема Светлана Николаевна умеет создать благоприятный психологический климат.