Городская поликлиника №170

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артур

    Артур Guest

    Терминалы не записывают и даты страшно далекие! Вечные пробки у врачей в кабинет! Невролога пройти это надо отстоять три часа, чтобы постукали по ноге и пальцем до носа достать! Я за это время в пробке от шоссе Энтузиастов до Варшавки добираюсь! Поликлиника! Приду за анализами скоро, если в течении 10 мин. не получу, то.
     
  2. С уважением хочу поблагодарить акушера гинеколога Мирзоян Марину Рубеновну. Всю свою беременность наблюдалась у нее. Очень положительные эмоции. Очень ответственная, профессионал своего дела. Не оставит без внимания вопросы. Всегда подскажет поможет. За вторым тоже к ней. Даже муж очень доволен ею. Мои роды прошли отлично. Родился здоровый мальчик и все благодаря Марине Рубеновне.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Все мы рано или поздно попадаем-таки к терапевту. И все мы понимаем, что работы у них хватает - поликлиника обслуживает никем очевидно не расчитанное количество народа. Иначе как объяснить очередь в окошко, где выписывают б/л? Отстояла там 1,5 часа. И где их взаимозаменяемость. Пусть берут пример с лаборатории. И специалисты есть в поликлинике чудесные, порядочные, отзывчивые. Невролог прекрасный, лор просто кудесник. А вот терапевты. При первичном осмотре пациента: горло если посмотрят, то хорошо. А если послушают. в смысле - грудную клетку? А не только со слов. слабо? А давление мерить кто отменял? Обидно всё это. А когда вызванный врач в прошлом году приходила на вторые сутки - это только мне так везёт? А в этот раз вызвала в субботу терапевта - ОРВИ. Так вообще, больничный не дала, хотя я просила - чтобы отлежаться, приходите, говорит, в поликлинику в понедельник ко мне или к участковому. Два дня лежала пластом. Про выписанное лекарство вообще молчу. б/л нет - пошла на работу в понедельник. Поднялась температура. Отпросилась, поехала в поликлинику. К участковому не пошла, так как толпа была ещё та, несмотря на эл. талоны. В 240 кабинете приняли, слава богу! Но до конца рабочего дня я стояла в очереди на оформление б/л. Сейчас поднялось давление, температура. Сейчас звонила врач, что была у меня в субботу. Говорит ручки не было заполнить больничный. В другое время это бы назвали вредительством. Я встречалась много раз с хамством, халатностью. Но это всё другое. Очень обидно. И всё продолжается. И выбора врачей практически не остаётся, если выбираешь поликлинику рядом с местом проживания (прик-ся), то как мне объяснили, и в другой пол-ке специалист в данный момент нужный не примет.
     
  4. Замечательные врачи в поликлинике Гринь Н. Д. - терапвт и Водолазова Л.- стоматолог. Наблюдаюсь у них много лет и всем хочу сказать, что это действительно профессионалы, таких сейчас редко встретишь-внимательные, доброжелательные, работают на результат. Медсестры у них тоже подобраны удачно. Слаженно работают.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Ксения! Прекрасно Вас понимаю. Получилось так, что ко мне на дом эта Папленкина приходила. Беременность 26 недель. Всю зиму смогла прожить без простуды, а тут всю ночь не могла уснуть от боли в костях, просыпалась каждые 1.5-2 часа от своих стонов и криков, температура под 38, кашель горло дерет, живот от кашля сильно болеть начал. Приходит этот врач , видит, что по квартире еле передвигаюсь, заставляет долго стоять пока она мне спину слушает, так, что чуть не упала на нее. И выписывает антибиотик для лечения половых инфекций и лекарство от кашля, в инструкции к которому написано, что при беременности это лекарство противопоказано. При этом выписывает больничный на 2 дня. Если честно, была в шоке, но от боли и недосыпа даже не смогла спорить. Я конечно не ждала чуда, но такое. Во время посещения врача возникло такое ощущение, что лично я ей чем-то сильно насолила и теперь она мстит. Может она просто беременных ненавидит?
     
  6. Лекова И. В., если бы не этот доктор, то вместо нулевой стадии рака у меня была бы последняя, это точно! А мне тогда было 33 года. Благодаря ей моя ситуация не зашла крайне далеко, врач и медсестра за первый прием сделали все пробы и анализы, ничего не растянули. Спасибо им. Моей благодарности нет предела.
     
  7. Нет ни на одном сайте расписание врачей поликлинике №170. В самой поликлинике расписание есть очень хорошее, висит в вестибюле 1 этажа. Так неужели трудно набрать и повесить это расписание на сайте поликлиники. Можно было уже дома посмотреть и выбрать врача при электронной записи.
     
  8. Веду беременность в 170 поликлинике. Хочу сказать, что в женской консультации есть очень хороший врач - Мирзоян Марина Рубеновна. Я ей благодарна за внимательное отношение к каждому пациенту, профессионализм и организацию работы - никогда часами не сидим в очередях, всегда попадала по времени, которое указано в талоне. Терапевты, которые принимают беременных тоже очень понравились - все распросили, дали советы. Была и у лора и у офтальмолога, на УЗИ у Басовой, у стоматолога, мне попадались очень хорошие врачи. Говорят, что не все специалисты в 170 замечательные, но мне, видимо, везло и в целом качество обслуживания мне очень нравится. В регистратуре ни разу не отказали в оказании срочной мед. помощи, везде беременную пропускали без очереди или старались принять максимально быстро. По моему опыту посещения этой поликлинике гораздо чаще неадеватно ведут себя пациенты, например придя на прием в 2, когда у врача уже закончился рабочий день требуют принять их и. т. д. Если по-человечески относиться к врачам, то в большинстве случаев и к вам будут относиться нормально.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Согласна, прекрасный врач!
     
  10. К моей бабушке по адресу: улица Кировоградская, дом 19, корпус 2, кв. 465, сегодня приходил врач и не выписал рецепты на лечение от гипертонии, она инвалид 2 группы, ей 80 лет, у нее радикулит и очень высокое давление, не может дойти до поликлинике поэтому вызвали на дом, чтобы врач выписал лекарства и дал рецепты, но он сказал, что ей от всего поможет анальгин, с таким успехом я бы могла бы и дворника позвать. Как нам быть? Если все работают, а врач не хочет выписать рецепты.
     
  11. Хочу поблагодарить хорошего и отзывчивого терапевта Мишину, что сейчас встречается редко.
     
  12. Меня направили к ортопеду в другую поликлинику, т. к. в 170 его нет. Он назначил мне уколы и физиотерапию. Направление на уколы, выданные в поликлинике ПВЛ-3, не действуют в 170. Для этого надо записаться к терапевту. Терапевт уходит в отпуск и записи к нему нет. Попала к зам. главного врача, он мне нахамил и отказался помочь в сложившейся ситуации. По слухам, зам. главврача из 85 поликлиники пришел. Там он был главврачом и привел поликлинику в бедственное состояние. Поэтому ничего хорошего я не жду от 170 поликлиники.
     
  13. От всей души хочется поблагодарить доктора, Шапиро Бэллу Михайловну, и её медицинскую сестру, Попову Людмилу Витальевну, за их понимание и отзывчивость по отношению к больным. Побольше бы таких добрых людей. Спасибо, наши дорогие!
     
  14. Хуже ничего не встречала в своей жизни, чем закрытие больничного 2,5 часа! Заболела в феврале, взяла больничный, когда пришло время его закрывать, прокляла все. Очередь от окошка до проходного коридора. Все лезут без очереди со своими печатями, бесспорно, 1-2-3 можно пропускать, но простите, когда их 10 и больше? Почему люди с больничными должны всех пропускать? Почему я лично должна была потратить 2,5 часа в поликлинике? В чем проблема сделать элементарно 2 очереди? Открытие-закрытие больничного и печати для рецептов?Поставьте 2 человека и проблем и нервов будет меньше, зачем так издеваться над людьми??? Ни стыда, ни совести. Передо мной было человек 5, мужчина с женой также дали в окно свой больничный лист, но почему-то все затянулось, минут 15 работник этого окна ничего не говорила, пока мужчина не взорвался, не стал кричать и спрашивать в чем вообще дело? Почему не занимаются их больничным? А очередь нарастает, на что сотрудница окна начала говорить какой-то бред, что ей врач принес другие больничные листы, которые нужно сделать. Простите, а то, что люди сидят и ждут по 2,5 часа, это нормально? Чему тогда потом работники удивляются, издеваясь так над людьми? Это беспредел, такое отвратительно отношение к людям, без очереди все лезут, своими какими-то больничными работники занимаются, а люди сидите-ждите, замечательно. Люди имеют полное право полагаться на нашу медицину, а выходит так, что и веру в это у нас тоже отняли. Спасибо за внимание. Лучше не болеть.
     
  15. Очень хороший специалист Мирзоян М. Р. Хочу ее поблагодарить за ее помощь! Долго не могла иметь ребенка, попала к ней на прием и я стала мамой. Так что, дорогие женщины, если хотите иметь ребеночка, обращайтесь к этому специалисту!
     
  16. Аля

    Аля Guest

    Здравствуйте. Вроде вопросами бесплодия занимается Айрапетян А. С.? Мой участковый гинеколог Трояновская 3 года назад отправила меня к ней. К сожалению, лечилась 2 года безрезультатно и вопрос для меня до сих пор очень актуален.
     
  17. Всё правильно, Оксана, дорогими препаратами каждый дурак может лечить))) Вы попробуйте дешёвыми вылечить, а невролог ваша невролог этого не смогла, а с чего вы взяли, что диагноз правильно поставить не может?
     
  18. Согласен с Вами, а ваш муж курит, в больницу не предложили лечь?
     
  19. В поликлинике очень очень много работы, а если ещё и к телефону подходить, то тогда не успеют обслужить тех, кто за окном, вызов врача на дом по другому номеру! А Собянин, конечно, может репрессивные меры провести: например, закрыть поликлинику или всех уволить, но кто придёт вы думали?
     
  20. Елена

    Елена Guest

    17 мая 2013 года во второй половине дня я обратилась в регистратуру поликлиники №170 с просьбой разъяснить возможность получения консультации врача маммолога (направление на консультацию маммолога в данное ЛПУ у меня на руках). До введения единой информационной системы я наблюдалась у данного специалиста по месту жительства, но после введения электронной регистратуры я не могу попасть на приём к врачам, выдающим талоны к маммологу, т. к. прикреплена к другой поликлинике. При объяснении всех моих трудностей регистраторам, в ответ я услышала: Пусть идет куда хочет, у нас и так много народа . Это ответил медицинский регистратор из окошка №2. Это было моё второе обращение с данной проблемой и, к сожалению, и в первом и во втором случае этот регистратор ведет себя грубо. Если работник не знает ответ, пусть направит к знающим специалистам. Но не все так плохо. Мне понравилось отношение второго мед. регистратора, которая приняла участие в данной проблеме и попыталась помочь. Я - медик, и в нашей организации (замечу - не коммерческой) мы работаем над тем, чтобы персонал умел разговаривать с пациентами, мог объяснить, рассказать, а при не знании какого либо вопроса направить к выше стоящему начальству для разъяснений проблем. Примите меры.
     

Поделиться этой страницей