Городская клиническая больница имени С.С. Юдина

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слаженный коллектив, вежливое отношение, доброта, человечность. Впервые встретила такую восхитительную команду профессионалов: - Фирсанова Лидия (палатн. м/с), - Кузнецова Наталья (палатн. м/с), - Егорова Елена (палатн. м/с), - Захарова Александра (палатн. м/с), - Смоляр Ирина (процед. м/с), - Попова Елена (перевяз. м/с). Это просто светлый человек! Мягкие руки и доброе сердце! Спасибо всем! Пусть будут благословенны руки врачующих нас . Здоровья Вам!
     
  2. Восхищение и низкий поклон хирургу 2 хирургического отделения Родникову Михаилу Васильевичу. Золотые руки! Доброта и терпение! Грамотное и доступное разъяснение вопросов. Спасибо, что Вы есть! Здоровья Вам и благослови Вас Бог!
     
  3. Инна, добрый день. У меня к Вам есть несколько вопросов. Могли бы Вы мне написать? Спасибо! E-mail: svetaperesveta@yandex.ru.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Родникову Михаилу Васильевичу, за его золотые руки, чуткое и доброе отношение. Делала 14.01.2013 г. операцию по удалению желчного пузыря. Он нашел выход из тяжелой ситуации. А также большая благодарность дежурным сестрам: Кузнецовой Н., Егоровой Е., Фирсовой Л. Захаровой А., процедурной сестре Смоляр Ирине, перевязочной сестре Васильевой Елене, огромное человеческое спасибо санитарке Сильченко Любови. Остались только положительные эмоции об враче и персонале.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Отделение гинекологии - одно разочарование. Врач не зашел за весь день ни разу! И это отношение только к поступившим по скорой и не на коммерческой основе. Зато с самого утра больные на коммерческой или блатной основе, полный коридор. Зарабатываем деньги- таков девиз этого врачебного коллектива. Средний персонал- выше всяких похвал. Но они выполняют волю врачей и их распоряжения. Когда равнодушие-то о профессионализме трудно говорить. Итог - никому не пожелаю попадать в руки равнодушных врачей!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Инна, здравствуйте. Можно как то лично с Вами пообщаться? Меня тоже направили к этому врачу. Моя почта указана, пожалуйста свяжитесь со мной. Очень бы хотелось задать несколько вопросов.
     
  7. Огромная благодарность Дебинской Екатерине Дмитриевне. Замечательная врач и специалист. Делала лапароскопию 30 мая 2012 года и осталась очень и очень довольна! Отличное отношение всего коллектива, также благодарна Наталье Валерьевне - помощнице Екатерины Дмитриевны, а также врачу анестезиологу. Все объяснили, рассказали, подсказали, что делать дальше. Проявляли по отношению ко мне чуткость, внимание и высокий уровень профессионализма. Спасибо им ОГРОМНОЕ, что не удалили придатки, другие врачи только это рекомендовали, и дали возможность обойтись без ЭКО. Спасибо им большое человеческое! Дай им Бог здоровья!
     
  8. Залина

    Залина Guest

    Хочу поблагодарить Дубинскую Екатерину Дмитриевну за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Искала хорошего врача, чтобы сделать лапароскопию. А те, кто пишут, что она сама пишет о себе хорошие отзывы! Бред полный! Уж точно, ей это не нужно. Екатерина Дмитриевна очень хороший врач и позитивный человек! Несколько раз в день зайдет в палату, поинтересуется о самочувствие. Екатерина Дмитриевна самая лучшая! За 6 лет хождения по гинекологам я такого хорошего отношения к себе ни от одного врача не почувствовала! Екатерине Дмитриевне хочу пожелать всего самого наилучшего! Спасибо за то, что вы есть!
     
  9. У меня сегодня великий день: рентген показал, что сделанная в ноябре 2012 г. операция спасла мои стопы. Виктор Геннадиевич Процко - демиург и Мастер - автор сложной по замыслу операции провел ее вместе с Чернышевым Андреем Алексеевичем. Я медленно, медленно начинаю верить, что я не инвалид, что привычная порой до слез боль при ходьбе не вернется. Не измеримо счастье и не измерима благодарность этим необыкновенным хирургам, уважение за их профессиональную и человеческую высоту! Всему персоналу отделения: Галине Сергеевне, Оле, Татьяне Алексеевне, сестрам и няням - моя отдельная благодарность. За организацию лечебного процесса, оснащенность, теплую атмосферу и комфорт. Спасибо руководителю, Бутаеву Б. Г.
     
  10. Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность всему персоналу кардиореанимации, особенно зав. отделением Башилову Вячеславу Леонидовичу. Наш папа поступил в тяжелейшем состоянии с кардиологическим отеком легких, был подключен к аппарату ИВЛ, шансов было очень мало. Но благодаря огромному профессионализму, вниманию, чуткости персонала кардиореанимации, которые трое суток боролись за его жизнь, кризис миновал, состояние улучшилось, папа задышал самостоятельно, аппарат отключен. Предстоит еще долгое лечение, но угроза жизни миновала. Огромное вам человеческое СПАСИБО и низкий поклон! Отделение реанимации - это самое важное отделение, ведь от того, как окажут первую помощь, зависит всё!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Хочется написать пару слов о докторе Антоновой Анне Сергеевне, хотя доктор, для этого человека - это слишком много. Свой диплом она, похоже, выиграла в ПОЛЕ ЧУДЕС . Такого откровенного отфутболивания еще не видели. А то как она с женщинами разговаривает, это вообще не лезет ни в какие рамки. Какое тут улучшение демографической ситуации с такими хамами. С ее умением запугивать, надо не в гинекологии работать, а в СИЗО. Совершенно отвратительный врач. В ближайшее же время буду вынужден написать письмо в соответствующие органы. Таким врачам не место в медицине, к сожалению.
     
  12. Большое спасибо всем сотрудникам отделения. Особенно хирургу, Виктору Геннадьевичу Процко, который меня оперировал. Анестезиологу Артему Сергеевичу, самой-самой медсестре Галине Сергеевне, и всем-всем сестрам и санитаркам. В отделении чистота и порядок, прекрасное отношение к пациентам, безусловная заслуга заведующего отделением Бутая Гайдаровича. Пусть все наше здравоохранение берет пример с них!
     
  13. Здравствуйте! Хотелось бы выразить свое недовольство, по отношению к врачу, Дружиной С. В. 161 поликлиника при 79 больнице. Анализы не расшифровывает, ругается, на вопросы не отвечает, наблюдаюсь у нее по беременности. 27.02.13 окончательно морально меня *добила* пришли результаты срининга, в анализах повышенны MoM, спросив у нее, что это такое - почему повышенно, я услышала только одно от нее, что детей даунов тоже оставляют. Естественно, это первая беременность и получив такой ответ мне было обидно и неприятно, я со слезами на глазах попросила еще раз объяснить, на свой вопрос получила только направление к генетику. Приехав на следующий день в центр планирования семьи и репродукции, генетик посмотрев мои результаты и доходчиво объяснила, что это ничего страшного это всего лишь в организме нехватка белка, посоветовала пить витамины и кушать мясо. Неужели мне это не могла объяснить врач-гинеколог Дружина С. В???? - видя мои слезы и нервное состояние, она меня просто выпроводила за дверь. За что такое отношение??? Я очень часто слышу такие отзывы в ее адрес, но к сожалению это наш районный врач. И я думаю ко мне многие бы беременные женщины присоединились, да и не беременные тоже. Ведь беременность такой ответственный и радостный период, а как сходишь к гинекологу, так выходишь от нее без настроения и на нервах к тому же. По поводу витаминов. Дружина С. В. периодически выдает журналы для беременных и там везде черным по белому написано, что врач должен выдавать беременным рецепт на получение бесплатных витаминов в пол-ке. Если начинаешь спрашивать у нее про эти витамины, опять начинается крик с указыванием на дверь с ее стороны, это разве правильно? Лекарства выписывает такие которые стоят бешеные цены, хорошо тем у кого есть возможность их купить, а как быть многодетным и малообеспеченным?Иной раз задумываться начинаешь, а сможешь ли ты нормально выносить ребенка с такими ценами на лекарства, которые выписывает врач, а ведь у нас государство за рождаемость! Постоянно теряются анализы - кровь, мазки и т. д. Когда-нибудь это прекратится? Будет порядок? Я настроена серьезно, меня последняя ситуация подвергла в шок. И еще в 2010 г. врач Дружина С. В. моей маме поставила диагноз рак матки и дала направление на операцию (чтобы полностью ее вырезали), но после осмотра у Омаровой М. Р. (доктора медицинских наук по патологии шейки матки, соседний кабинет, рядом с гражданкой Дружиной), Муминат Рамазановна вынесла свой диагноз - миома и, поспешно ее удалив, назначила лечение. После чего моя мама жива и здорова + по-женски у нее все в порядке! Что не мало важно для женщины, а не в 39 лет остаться без матки, как говорила Дружина *вам надо всё вырезать, поэтому мужайтесь*. И таких историй 1000. Я конечно извиняюсь, но слов у меня нет больше. Прошу вас принять меры! Пока все женщины этого района не остались инвалидами по женской части! А я в свою очередь буду еще обращаться в департамент здравоохранения г. Москвы. С уважением, Анастасия. Жду ответа.
     
  14. Я лежала в гинекологическом отделении с 03 по 10 марта 2013 г., палата 603. Мне делали лапароскопию (удаление матки и обоих придатков), мне 52 года и я не первый раз, конечно, находилась в стационаре. Я осталась очень довольна моим доктором Товмасян Ваге Манвеловичем! Как сказал доктор, обьем операции был очень большой и сложный из-за спаек, но к вечеру я уже могла вставать, даже температуры не было совсем, значит все сделано очень профессионально!И было очень приятно, что в течение всего времени нахождения в отделении Ваге Манвелович заходил несколько раз в день, а когда был выходной, то присылал специально других докторов, которые ему отзванивались и сообщали о моем состоянии! Может званий и регалий у него высоких еще нет (молодой доктор или я может не знаю), но для больных старается очень, все терпеливо объяснит, успокоит, а самое главное - оперирует высококлассно. У меня из-за большого шва от старой операции было много спаек и была еще большая миома, очень сложно было делать именно лапароскопию, а не полосную операцию, но Ваге Манвелович все таки смог! Я ему благодарна, и всем медсестрам тоже большое спасибо! Вот фамилию ассистента не спросила (тоже молодой хирург), и ему тоже спасибо большое и замечательному анестезиологу!
     
  15. Ал.

    Ал. Guest

    В марте 2013 г. мне была проведена лапароскопия по поводу спаечной болезни доктором Хачатряном Артуром Николаевичем. Операция была непростой, и я признательна доктору за все, что он сделал и за то, что ликвидировал сложные участки, вызвавшие бесплодие. Артур Николаевич очень старательный и добросовестный хирург. Все его пациенты и коллеги в отделении говорили мне, что у Хачатряна золотые руки . Пациенты очень уважают его, это было видно в отделении. И я доверилась врачу на 100 %, хотя не была настроена на операцию. И я не жалею об этом. Я благодарна Вам, Артур Николаевич! Здоровья Вам и Вашей семье, удачи и успехов! Ну, а я сейчас буду ждать положительных результатов!
     
  16. А.

    А. Guest

    Артур Николаевич! Вы совсем недавно прооперировали меня по поводу спаечного процесса в малом тазу. Вы не просто великолепный профессионал, но и очень душевный, думающий, внимательный и обаятельный человек. Я просмотрела видео своей операции и убедилась, что Вы сделали все максимально возможное. Все манипуляции произвели очень точно, грамотно, без лишних движений, при этом очень бережно по отношению ко всем внутренним органам. Было видно, как доктор по- настоящему борется за здоровье пациента. Это очень радует! Докторов много, а лучших - единицы. И Вы, Артур Николаевич, бесспорно один из лучших! Доктор наук, профессор, и при этом не высокомерен и очень прост в общении. Я очень надеюсь, что мы придем к ожидаемому результату!
     
  17. Нина

    Нина Guest

    В 2010 году оперировалась у Гаспарова Александра Сергеевича. Благодарна этому гинекологу. После проведенной им операции забыла, что такое эндометриоз. До операции частенько открывалось кровотечение. 3 года обращаюсь к гинекологу по месту прописки только для профилактического осмотра, говорят, все хорошо. А вылечить никто не мог. Спасибо Гаспарову А. С.
     
  18. 2 хирургическое отделение, Фролов Николай Олегович. Может как хирург он вполне нормальный, но в отношениях к больным совсем никакой, ни в палату не зайдет, ни на один вопрос не ответит. Очень неприятный человек. Выписал без анализов - по месту жительства говорит сдашь. Правильно, после операции только по поликлиникам и ходить.
     
  19. Люся

    Люся Guest

    И есть случаи, режут за деньги и человека нет!
     
  20. По воле судьбы в конце апреля 2013 года я оказался в больнице №79, в отделении колопроктологии. В последнее время, как правило, о нашей медицине очень много негативной информации. Я же хочу рассказать о том, как происходил мой лечебный процесс. Скорая прмщь приехала очень быстро. медики сделали всё, что нужно, подготовили меня к перевозке и водитель быстро доставил меня из Тёплого Стана в больницу несмотря на пробки. В приёмном отделении чётко и быстро провели обследование и проводили в отделение, но самое сильное впечатление на меня произвёл доктор Керопян Оганез Керопович - добрый, внимательный, заботливый и очень квалифицированный врач. Он очень быстро меня поставил на ноги и вот я уже дома. Большое ему спасибо. Ещё хочется отметить замечательный медицинский персонал, чистоту, порядок и хорошее питание. Спасибо заведующему отделением Габибову Сабиру Гачаевичу и руководству больницы. Желаю всему коллективу больницы здоровья и успехов в охране нашего здоровья. Орехов Иван Васильевич.
     

Поделиться этой страницей