ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Лежала на сохранении в октябре 2009 г., в отд. патологии. Девчонки, евроремонт и туалет в палате - не самое главное! Да, здесь по 3-4 человека в палате, и есть одна палата на 8 человек, и я туда попала, И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Смеялись с девчонками от души, кушали все вместе, рыдать над своими проблемами просто некогда было, поэтому не бойтесь большого количества соседей. Персонал очень приветливый, отзывчивый, отдельное спасибо зав. отд., Ольге Анатольевне, врачу, Алле Александровне, акушерке, Надежде Александровне, медсестре Анжеле и нянечке Нине (она новенькая, убирается супер, и раковины моет, и 2 раза в день полы). Рожать собираюсь там же!Сначала беременности думала что буду договариваться с конкретным врачом на роды, после сохранения поняла что не буду, т. к. без разницы к кому попаду, там все супер.
     
  2. Я рожала в этом роддоме в октябре 2009 г. Мне всё очень понравилось. Роддом хороший, чистенький, в палатах убираются каждый день. Отношение мед. персонала хорошее. Хочется отдельно поблагодарить Соколова Сергея Олеговича. Очень хороший врач, настоящий профессионал, с таким врочом рожать не страшно. СПАСИБО. Деток приносили тоже чистеньких, ухоженный. Кормили, на мой взгляд, нормально. Не бойтесь рожать в этом роддоме, условия нормальные, а главное это, всё-таки, хорошие врачи.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Рожала у Соколова Сергея Олеговича второй раз. Первый раз 14 лет назад. Он замечательный врач. Выписали на 4 день, рожали 6 часов. Спасибо С. О., акушерке Кате, у нее золотые руки, все прошло хорошо. Кстати, этот роддом считается одним из самых чистых, так нам сказали в лаборатории, когда мы сдавали анализы на дисбактериоз у маленького.
     
  4. Рожала 30 июня, все прошло очень хорошо, акушерки Елена и Катя просто молодцы, помогали как могли давали маску, без нее наверное не выдержала бы всего этого кошмара. Жаль не удалось их отблагодарить. Отдельное спасибо врачу Надежде Николаевне -она действительно мастер своего дела! Детские сестры в большинстве все очень хорошие, всегда помогали приложить ребенка, наладить кормление. Особенное спасибо Рите и Свете! Премного благодарна старшей акушерке в послеродовом отделении Вере Ивановне! Девушки, если у вас будут проблемы со сцеживанием, обращайтесь, она всегда поможет.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Родила сыночка 14 декабря 2010 года в 32 роддоме. До этого лежала в патологии на сохранении аж целых 10 дней. Вела меня Ольга Анатольевна. Обалденный врач. Само отделение патологии - это экзотика. Добро пожаловать в СССР. Но все терпимо, брала с собой DVD и целый день с девчонками болтала. Кесарево делала Ольга Анатольевна, ассистировала Телепнева Наташа (обалденная медсестра). Она поддерживала. За деткой ухаживали очень хорошо. Я довольна!
     
  6. Первого ребенка рожала 13 апреля 2008 года, роды проходили нормально, порвалась немного но сразу зашили, ребенок здоровый. Второго ребенка также рожала в этом роддоме 27 июня 2010, пришла уже со схватками, родила сразу, зашили, так как порвалась по старому шву. Отношение нормальное. Спасибо Соколову Сергею Олеговичу и Катерине.
     
  7. Замечательный роддом! Родила 25 окт. 2010! Роды получились идеальные! Огромное Спасибо Антонову Андрею Владимировичу и его замечательной бригаде! Врач - золото, очень обаятельный и добрый)). Сделал роды просто сказочными)). Даже хочется туда вернуться и не раз! Теперь проезжаю мимо роддома и вспоминаю замечательно проведенное время в его стенах))).
     
  8. Черных

    Черных Guest

    Родила свою прелесть 22 октября 2010 года! Роддом мне очень пронравился, хоть и старенький! Персонал был просто замечательный! Спасибо всем, кто помог появиться моей крохе на свет! Проходило все на ура! Все добродушные и приветливые! За вторым только в этот роддом! Еще раз спасибо!
     
  9. Рожала 17.02.11 г. Хороший роддом, с совковым колоритом. Обстановка спартанская, но все чисто - и туалеты, и комнаты. В предродовом отделении очень жесткие кровати, кто надолго, то берите, чего можно подложить под тело, а то спать не сможете, мед. сестры - Белла и Анжела - золотые девочки, спасибо и привет им. Врач Ольга Анатольевна мне не особо понравилась - за деньги сюси-пуси, а проф. не очень. Суперврач - это Сергей Олегович Соколов, спасибо ему огромное, самый лучший специалист. Слабонервным лучше с ним не встречаться. Если хотите хорошего результата - то не обращайте внимания и не спорьте. Еда вкусная, приличная, в послеродовой условия неплохие, так же все чисто, медперсонал разный, на какую смену нарвешься. Дети были более-менее ухоженные, но чертовски прокуренные. Медсестры показывали, как к груди приложить, были достаточно любезны. Так что условия сносные. В нем были уже вторые роды - ни разу не рвалась, дети здоровы, без всяких стаффилококов, а это самое важное, так что каждый решает сам, что ему более важно! Всем удачи и здоровых малышей!
     
  10. Аксюша

    Аксюша Guest

    Роддом жуткий! Рожала там троих детей и, если бы была возможность туда не ездить, ни за какие деньги не поехала бы. Про чистоту - чистейшая брехня. Врач Соколов-хам и грубиян. Денег вымогает - только в путь! Женщины - врачи, за исключением единиц, хамло редкостное. В патологии женщин по номерам называют (бред!). Никому не советую там рожать, отношение хорошее только к платницам.
     
  11. Kosa

    Kosa Guest

    Рожала в этом роддоме. Остались очень приятные воспоминания. Врач во время родом не отходила ни на минуту, очень помогло доброжелательное отношение акушерки. Детский врач сразу рассказала все про малыша. Лежала в роддоме неделю и все это время создавалось впечатление, что я главный человек на свете! Ну, а, что касается палат на 6-8 человек, туалета и душа в коридоре, на мой взгляд это совершенные мелочи, в роддом не за тем приходят.
     
  12. Два раза рожала в этом роддоме. Очень понравилось. Все очень доброжелательны. Есть общие палаты, палаты для пребывания с ребенком и улучшенные палаты с телевизором и холодильником.
     
  13. LenusG

    LenusG Guest

    Два раза лежала тут на сохранении в отделении гинекологии. В полнейшем восторге - потрясающий, внимательный, отличный персонал, чистенько и много других преимуществ - можно носить свою одежду, могут отпустить, если очень нужно ненадолго, если очень попроситься, то можно увидеться с родными.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Отличный роддом! Во время беременности лежала практически во всех отделениях — и в гинекологии, и в патологии — отличные, очень внимательные врачи. Роды проходили в этом же роддоме — спасибо большое зав. отделению Цюре Константиновне и старшей мед. сестре Надежде Алексеевне!
     
  15. Лежала в гинекологии. Родила там своего долгожданного малыша! Просто в восторге от роддома! Очень внимательный и приятный медперсонал! Со мной и моим маловесным малышом носились как курица с яйцом! Спасибо всем огромное! Особенно зав. родильного отделения Надежде Николаевне и главврачу (к сожалению не запомнила имя)! А ещё врачу послеродового отделения Валентине Ильиничне и девочкам-сестричкам из детского отделения!
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Просто замечательно! Роды были сложные, рожала сутки. Акушерки от меня не отходили вообще. Огромное им спасибо.
     
  17. Лариса

    Лариса Guest

    Роддом отличный. Все акушерки и врачи очень опытные, внимательные. У меня роды принимала Надежда Николаевна. Это врач от природы. Если бы не она, делали бы кесарево (слабая родовая деятельность). Огромное ей спасибо. Если будет второй ребенок, то рожать буду там. Девчонки, кто любит большой комфорт (душ и сан. узел в палате, совместное прибывание, vip палаты и т. д.), вам не сюда.
     
  18. Lizbeth

    Lizbeth Guest

    Рожала 10 мая 2009, полежала во всех отделениях - патологии, 1-ом послеродовом, 2-ом (инфекционном). Спасибо огромное Соколову (не помню имя и фамилию), Деминой Алле Алексеевной, Цюре Константиновне, всем акушеркам и медсестрам и коне4ено же бабе Гале! Мне в принципе все понравилось. Второй раз, скорее всего, тоже сюда!
     
  19. Рожала 13.04.2008, пришли ночью, впустили и сразу отправили в души и наверх в роддовую, через 7 часов дочка, сама рожала. Спасибо Нателе Александровне, которая потом зашивала. Все было супер, особенно потом в палате, детей приносили всегда чистеньких и чем-то очень вкусно пахнущих. Палата на 7, но зато никогда не скучно. За вторым ребетенком только туда.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Почти весь медперсонал отличный! Молодцы! Работают от души. Роды прошли безболезненно и естественно. И я, и ребеночек чувствуем себя отлично. А значит работа выполнена на совесть! Только не подумайте-А! У нее, значит, никаких осложнений не было, поэтому и жаловаться не из за чего. Но мне, поверьте, есть с чем сравнивать. Первые роды были по своей сути такие же (сложные). Но тогда страдала я и моя дочка. А здесь врачи, быстро среагировав, сделав правильные решения и назначения, провели очень аккуратные и лёгкие роды, от которых у меня остались только положительные эмоции, не то, что после первых родов. Антонову Андрею Владимировичу огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей