ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 72

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хельга

    Хельга Guest

    Анна, как я вас понимаю. Сама попала к этому врачу этой зимой, после ее осмотров еще долго приходила в себя. Обращение, как к куску мяса.
     
  2. Направили в 72 больницу с подозрением на внематочную. Бытовые условия оставляют желать лучшего. Отношение врачей также. В выходные дежурный врач толком и обход не делал (когда началось кровотечение, врач пришел только через 20 минут). Осмотр на кресле зав. отделением и врачом Московая О. В. - это была пытка. Очень грубо, потом весь день боли (на это жаловались все девочки). В воскресенье произошло, что-то похожее на выкидыш и сразу предложили чистку без УЗИ. Я отказалась, в понедельник отправили на узи и врач-узист позволил себе обвинения в мой адрес по поводу того, что я сама виновата в выкидыше. Очень сильное давление со стороны врачей по поводу чистки, когда я спросила, какие могут быть последствия, мне ответили: Да от чистки никаких (хотя после этого полгода нельзя беременеть и это не самое страшное). Ничего не объясняют, на мои вопросы получила ответ: Слишком много вопросов. Если не хотите на чистку, то уходите . Попросила дать выписку, сказав, что хочу обратиться в другую клинику, выписку не хотели давать ни в какую. В итоге сказали: Уходите и приезжайте завтра за выпиской, если на чистку не хотите, но мы вам напишем, что выписали за самовольный уход и никакого больничного . Хотя они обязаны дать выписку, если пациент не хочет лечиться в данной клинике.
     
  3. Посещение больницы (лежала несколько дней в связи с операцией) оставило очень теплое и доброе, даже можно сказать, душевное впечатление. Я была готова к обветшалым стенам и сыплющейся штукатурке, судя по некоторым отзывам, но это и близко не соответствует реальности: в больнице идеальная чистота, просторные уютные палаты. Единственный небольшой минус - не всегда закрывается дверь в туалет. И все же о главном: отношение к пациентам очень вежливое. Лично хочется выразить благодарность доктору Сысоевой Елене Анатольевне, медсестре Михалевой Марине, санитарке Мишуковой Елене Ивановне и заведующей 1ым гинекологическим отделением Бондарович Ирине Петровне. Искренне хотелось бы верить, что эту больницу в ближайшее время не закроют, так как она во многом уникальна и очень нужна пациентам!
     
  4. Перед закрытием больницы прооперировалась в 72-ой больнице. Несправедливо, что уничтожается отлаженный и профессиональный коллектив.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Бред какой-то. Какой укол в матку??? И причем здесь впоследствии хорошие мазки и кровь у своего гинеколога!
     

Поделиться этой страницей