ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 72

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ккк

    Ккк Guest

    Спасибо Виктору Александровичу за его талан. Вы супер-врач-супер-герой.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    За этот год дважды лежала во 2й гинекологии, выражаю благодарность всему персоналу за доброту и неравнодушие! Отдельно хочу отметить высокий профессионализм Войнова Виктора Александровича, Рязанцевой Дарьи Александровны, Тютеревой Инны Николаевны! Это не просто врачи, эти люди спасают нам жизнь! Уважаемые женщины, запомните эти имена, если не дай Бог какие-то проблемы, пытайтесь попасть к этим специалистам.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Попала с замершей беременностью в пятое отделение на второй этаж, психологическое состояние конечно же ужасное, если бы не человеческое и крайне внимательное отношение заведующей и лечащего врача, наверняка пережила бы это гораздо хуже. Спасибо медсестрам и нянечкам, несмотря на ремонт и переполненные палаты все с удивительным достоинством, достойным восхищения, делают свою работу. Храни вас Бог.
     
  4. Видимо, как и в любой другой здравнице, есть доктора к которым лучше не попадать. Я, наоборот, очень благодарна помощи оказанной мне в этой больнице (2е отделение, врач Войнов). Сохраняли, кроме всего вспомогательного, что вы перечислили - утрожестаном. В наличии у них был только бюджетный дюфастон, поэтому просили утрожестан купить самим. Утрожестан тоже с успехом можно пить дома. Но дома нет доктора, к которому можно при любом беспокоящем тебя спецэффекте, упасть на грудь, который сразу же осмотрит и скажет как мне, например, когда я с очередным приступом боли в низу живота валялась, боясь чихнуть: матка в идеале, а вот кишечник оставляет желать лучшего:) . То, что кладут всех кучей, правда, особенно выморозила тетенька пришедшая на аборт. Меня и так эта тема вымораживает, а на сохранении выморозило втройне. Но, я так понимаю, что это от недостатка палат. Там частенько просто некуда больных принимать, в принципе. Да, обстановка бедненькая, да, туалеты со сталинских времен . Но главное - получить квалифицированную медпомощь. Вам и с этим не повезло, по видимому.
     
  5. Никакой не бред. Я тоже лежала у Войнова, очень хороший доктор. Какая-такая Асмик Александровна вам приснилась в этом отзыве? И питание мне понравилось. Может, вы ресторанной пищи ждали я не знаю, но надо помнить, что тут не курорт, а бюджетное лечебное заведение и тогда претензии уменьшатся.
     
  6. Ну и, что теперь?))) Охранники взяточники = больница плохая, все доктора упыри?) ))
     
  7. Я очень благодарна Сидоренко О. В. - зав. 4 г. о., за внимание и заботу. Лежала 2 недели, на тот период были удачно сохранены 5 беременностей на раннем сроке, которые закончились удачными родами здоровых детишек. Туалеты и душ после ремонта, в любой момент можно было ими воспользоваться.
     
  8. Хочу сказать большое спасибо врачу городской клинической больницы, Тютеревой Инне Николаевне, за отзывчивость, теплоту и огромный профессионализм.
     
  9. Попала я в 72 больницу в 4 гинекологическое отделение с жалобами на ОРВИ. Там карантин оказался и все ходили со свиным гриппом. У меня его не нашли и температура на сл. день у меня спала. В общем 5 дней я почти здоровая пролежала в инфекционке! Но это не самое страшное! Туалет ужасный, их всего 2 и оба, простите, просто засраны! На одной двери даже замка нет для того чтоб закрыться! У врачей вообще лучше ничего не спрашивать! Ну и как в таких условия сохранять беременность?!? Конечно же я оттуда сбежала! Со скандалом, мне угрожали, что напишут нарушение режима в больничном. Но меня это не удержало!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Больница поразила доброжелательностью абсолютно всех сотрудников. Все очень внимательны и приветливы, готовы помочь. Это большая редкость в наше время! Спасибо.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Большое спасибо персоналу 4 ГО 72 ГКБ, в частности: заведующей - Сидоренко О. В., лечащим врачам Тютеревой И. Н. и Созаевой Л. Г. За проявленное терпение, внимание и понимание, индивидуальный подход к каждой пациентке, лежащей в палате (306!). Благодаря их отношению к нам, мы смирились с теми условиями в которых находились: стены некрашеные, с трещинами, из окон дует, не все матрасы на кроватях новые, что доставляет дискомфорт при отдыхе и сне. Хочу сказать огромное спасибо и МОПам, которые также отнеслись с пониманием и чуткостью (Наталья, Елена и Наталья). Также хочется поблагодарить нашего анастезиолога Кузахметову А. В., чья роль также значима, мы были проинформированы об анастезии и ее последствиях, поддержала и успокоила перед операцией индивидуальной беседой. Спасибо Всем огромное! Успехов Вам в вашем нелегком труде, терпения.
     
  12. Хочу выразить свою признательность сотрудникам 4 ГО 72 ГКБ, в частности: зав. отделением - Сидоренко Ольге Владимировне, лечащим врачам - Тютеревой Инне Николаевне, Созаевой Ларисе Георгиевне, медсестрам - Елене и обеим Натальям. Во время пребывания в данном отделении получила качественное и своевременное лечение, а также была поражена доброжелательностью, внимательностью и терпением мед. персонала к каждому пациенту. Отдельное спасибо хочу сказать анастезиологу Кузахметовой Анжелике Валерьевне, благодаря своему профессионализму она учла сложившуюся ситуацию во время операции и приняла непосредственное участие в ее разрешении. Хочется пожелать всему персоналу 4 ГО крепкого здоровья, успехов в их непростом труде, большего профессионального признания со стороны руководства!
     
  13. Хочу выразить свою признательность персоналу 4 ГО 72 ГКБ, в частности: зав. отделением - Сидоренко Ольге Владимировне, лечащим врачам Тютеревой Инне Николаевне и Созаевой Ларисе Георгиевне, медсестрам - Елене и обеим Натальям. За время моего пребывания в данном отделении я получила качественное, своевременное лечение, а также была поражена доброжелательностью, внимательностью, терпением мед. сотрудников к каждому пациенту. Отдельное спасибо анастезиологу Кузахметовой Анжелике Валерьевне, которая учла сложившуюся ситуацию во время операции и незамедлительно отреагировала на нее. Хочется пожелать им крепкого здоровья, успехов в трудной работе, большего профессионального признания со стороны руководства!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    5 ГО. Плановая госпитализация (РДВ+конизация ШМ). Огромное спасибо И. М. Широких и С. В. Шимко. Спасибо за профессионализм, за душевное отношение и золотые руки. Впервые в жизни шла на операцию без страха. Если можно сказать с удовольствием , то именно так проходило моё лечение. Всему персоналу поклон за общий положительный настрой пациентов в отделении.
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    Лежите в частных клиниках, платите бабло врачам за каждые сутки по 10 к и будет вам отношение! А в бесплатной больнице где они за копейки работают с такими нытиками, ждать другого глупо.
     
  16. Огромное спасибо всем сотрудникам терапевтического отделения за чуткое, внимательное отношение к больным. Это отделение, где действительно оказывают реальную помощь больным. Поклон вам до самой земли.
     
  17. Низкая зарплата, не повод хамского отношения к пациентам! Не устраивает зарплата, ищите другое место работы. Где платят хорошо. И нечего срывать свою злость на пациентах.
     
  18. Лежала в больнице во 2 ГО. Самые лучшие впечатления, несмотря на тяжелейшую для меня в моральном плане ситуацию. Замечательный врач Войнов Виктор Александрович, все время поддерживал, все доходчиво объяснял. Врач от Бога! Абсолютный профессионал своего дела. Лечение было незамедлительным и квалифицированным. Большое спасибо всему 2 отделению, всем медсестрам и анастезиологу Воробьеву. Замечательные люди и квалифицированные врачи! Большое спасибо за отличное питание, можно сказать, санаторское , гигантские порции и все такое вкусное, даже каши! Единственное, что расстраивает, это осознание, что больница требует ремонта. Жаль, что хорошие специалисты работают в таких условиях. Половина отделения отремонтирована, а вторая разваливается на глазах.
     
  19. Бабуля с инфарктом ждала дней 10 плановой госпитализации в терапевтическое отделение. А сегодня утром приступ сердечный, соседка вызвала скорую, скорая приехала оказала помощь, в этот момент позвонила заведующая АГАСАРЯН, которая узнав, что больная в тяжелом состоянии, отказала в госпитализации. И ее срочно увезли в др. больницу, где ее вернули с того света. АГАСАРЯН, вы давали клятву?! Вам на всех плевать лишь бы презент получить.. А ваша обязанность лечить и оказывать помощь, а вы только умеете грубить и посылать. Ввам придется за все ответить.
     
  20. Doktor

    Doktor Guest

    Полностью согласен с Олесей! Вы сначала попробуйте проанализировать своё поведение: Вы, что имеете высшее медицинское образование, что бы диктовать чем вас лечить и сколько раз осматривать на кресле? Но-шпа и папверин - это основные препараты в период сохранения, а главное - охранительный режим? А разговоры о том, что вы это и дома можете делать - да ради бога, тогда не обращайтесь к врачам, раз такие умные! Меня только два раза на кресле посмотрели - а зачем?, зачем было на этом настаивать? Да чем меньше туда лезть, тем лучше! А тонус как вы выражаетесь, можно и без кресла определить! Зато вместо выполнения рекомендаций врача о постельном режиме - мы носимся по коридорам, бегаем вниз ПОКУРИТЬ (!), вместо того, чтобы лежать - сидим весь день, хамим персоналу, требуем к себе какого-то специального отношения - а потом удивляемся, а чего это с нами так грубо разговаривают!? Попробуйте сначала сами начать вести себя по человечески, глядишь и к вам отношение изменится.
     

Поделиться этой страницей