Городская клиническая больница №7

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Аноним: управа? Какая? Их всех сократили по программе реформы здравоохранения. Некому выносить утки. НЕКОМУ! А где еще санитарки остались, так за 10-12 т. р. мало кто захочет за всем отделением судна выносить. Так что сами ухаживайте за своими родственниками или нанимайте сиделок.
     
  2. Умник

    Умник Guest

    Ой, только не надо оправдываться, по любому папаша - запойный пожилой алкаш, но до вас, конечно, он ни в чем не виноват.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Умник: Дай бог тебе, ощутить такую же ситуацию, что пережили мы. Вот от всей души и сердца желаю, чтобы ты будучи в бесконтрольном состоянии и периодически теряя сознание от боли, попал в 7 городскую больницу. А там порассуждаешь уже, кто алкаш, а кто вообще не пьёт. Только тогда, умник, возможно до тебя дойдёт, что ты сейчас написал. А если ты людей по себе судишь, то тут уж свои мозги не запихнешь. Бухай дальше, дорогой друг.
     
  4. Убогая Ольга и запойный папаша ее, к великому счастью не употребляю.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Непьющий умник: Насчёт убогой уточнить немного хочу, Вы на какие параметры ориентировались? Дорогой друг, будь добрее к людям. Серые очки сними и подумай, о чем ты пишешь. У меня отец 4 месяца был прикован к инвалидной коляске, по вине пьяного урода. От этого никто в нашем мире не застрахован. Я не собираюсь перед кем то оправдываться, мне просто интересно, откуда в людях столько злости к окружающим. Я написала отзыв о РЕАЛЬНЫХ событиях, а вы уже подключаете свою немного обиженную фантазию о том, кем именно является мой отец. Непьющий умник, мне кажется, Вы темой ошиблись, тут не Малахов+, тут отзывы о ГПБ 7. C ником покреативил, молодец.
     
  6. В ответ на сообщение № 12 от Ольга: анализ крови делали, наличие алкоголя в крови обнаружено.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 13 от Правдоруб: смешной ты, делать по-видимому нечего тебе. Я секрет открою, в 7 о таком анализе даже не слышали. Дитя, пойди на качельках покатайся. Говорят, что успокаивает.
     
  8. Умник

    Умник Guest

    Ну вы же, конечно, знаете больше чем врачи. Всегда при чем. Вам тоже не помогут в 7. У вас полушария между собой не сообщаются. Жаль вас.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 15 от Умник: ох, какие Вы умные слова, однако, знаете. Друг, все, что Вы глаголете, есть только доводы и игра Вашей больной фантазии. Приведите хотя бы один аргумент подтверждённый фактами. Если же таких нету, то прошу закрыть свой рот и не клеветать, ибо это есть статья. Мне не в лом сюда кинуть выписной эпикриз, проблема лишь в том, что это документ и такие не хорошие люди, как Вы, могут им воспользоваться в корыстных целях и не более того. Я устала с Вами общаться, такое ощущение, что Вы ограниченный человек и твердите только одно Пьян, пьян, запойный, убогая, алкаш как попугай, который научился бросать слова, но сам не понимает в них смысла. Я желаю Вам немного поумнеть. Возможно, повзрослеть. Всего Вам доброго, лечитесь в ГПБ 7.
     
  10. Умник

    Умник Guest

    Интересно, как можно воспользоваться в корыстных целях выписным эпикризом типичного алкоголика? Мадам, я понимаю Ваше беспокойство, но тем не менее. Рот закрывать не буду, Обращайтесь куда хотите. Устали общаться - отдохните. Фантазия у меня не воспалена, а вот Ваш мозг уже воспален и видимо давно.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 17 от Умник: опять же одни догадки, аргументы, друг, где аргументы? Конечно мозг воспален, с Вами пообщаешься ещё немного - он вообще лопнет. Вы псих, пусть для Вас это станет комплиментом.
     
  12. Конечно псих, а как иначе? Если через день привозят таких как ваш отец, и еще кучу истеричных теток с ним, которые ходят, наступая на пятки и просят круглосуточно наблюдать именно за их родственником, диктуют, как лечить, чем и сколько, а также диктуют какие нужны исследования. Алкоголя в крови было, и не надо тут распинаться, брызгая выделениями из слюнных желез. Конечно, для вас он святой, а то, что на работе бухнул, этого, конечно же, для вас быть не может он же типа не такой .
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 19 от Доктор, тот самый и тоже псих: Хорошо, доктор, раз Вы такой умный и из тысячи больных вспомнили именно моего папу, обладаете феноменальным даром, скажите тогда, ронять больных тоже входит в план лечения, да?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 19 от Доктор, тот самый и тоже псих: Ну, а если Вы реально врач, коем представились, то Ваше поведение вдвойне постыднее и ниже. Вы прикрываетесь мнимым алкоголизмом моего отца, чтобы скрыть свою халатность и наплевательское отношение к пациентам. Для Вас должно быть все равно бомжа к Вам привезли или же работника ГазпромБанка с согасовской страховкой (если конечно, это Вам о чем-то скажет). Ваше отношение может стоить жизни людям, а Вам побоку. Если реально Вы тот самый доктор, то возвращайтесь в свой аул и лечите коров и свиней, им Вы видимо тоже поставите диагноз алкоголизм , если же у Вас будет что-то не получаться. И на последок, скидываю Вам данные с аварии, Вас это конечно не переубедит, Вы для себя уже правы, но может поможет, немного сдвинуть ум У отца шкода, если что.
     
  15. Доктор

    Доктор Guest

    Ни фига себе, прямо шкода???? Ну крут! Пить меньше надо, чтоб не падать.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 22 от Доктор: ооо, скриншот - это аргумент. А Вас заело. Вам, импотентам, девать энергию некуда?
     
  17. Доктор

    Доктор Guest

    В ответ на сообщение № 23 от Ольга: Такие познания в области импотенции.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 24 от Доктор: так по Вам это невооружённым взглядом видно, тут одной теории хватает.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Не переживайте, граната тоже не сразу взрывается. А прокуратура своё дело знает. Всё ещё впереди.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    01.09 2017 Моя мама лежала в урологии лечащий врач был Гигиадзе Отари Владимирович.Ей предстояла операция удаление камня из мочеточника.Врач вызвал мою маму и объяснил ей, что операция высоко-технологичная и что нужно его будет отблагодарить материально! Врач толком еще ничего не сделал а уже заранее "мягко" намекает ,что нужно материальная благодарность!!! Не стыда не совести нет с пенсионерки деньги брать!
     

Поделиться этой страницей