ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 63

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот это уже мне нравится! Это кто пишет? Тот самый заботливый персонал ? Интересно, главврач это читает, нет? . Смотрите сами не загремите к нам!. ? . просили, не просили.. так для вашей бабке. ? Да тут без консилиума диагноз ясен - хамство, безграмотность и жлобство, типичные признаки люмпен-пролетариата. Требуется полное промывание мозгов! Кстати, ежели . не стыдно. , то чего прячемся, а, Инкогнито ? Объявись народу, покажись, а мы придём, проверим толщину макияжа и сала в мозге, определим необходимую меру социальной защиты трудового народа и... вылечим!
     
  2. ГКБ № 63 - прекрасная больница, слышал, что её закрывают, очень жаль, она же только год как после ремонта. Я лежал на 6-м этаже в 11-м отделении (аллергическом), врачи опытные, медперсонал хорошо обучен, прекрасное сбалансированное питание (у меня - 9-й стол). Просторные светлые палаты (100%-я уборка каждый день), в каждой! палате свой туалет с раковиной + душевая кабина (не во всех клиниках такое есть), большие просторные холлы, удобный ресепшн (посты, по два на этаже), большие удобные отдельные комнаты досуга для больных, с телевизором, балконы, удобная столовая, я прибыл в больницу в прединсультном состоянии и был выписан из больницы через 20 дней с очень хорошим состоянии здоровья, главное, мне сделали в этой больнице (что больше нигде никогда не делали, к сожалению) - процедуру БРОНХОСКОПИИ, после которой, буквально, ожил , а так же необходимую для бронхов (у меня хронический бронхит) физиотерапию (которую в поликлиниках не очень то предлагают, перестраховываются, наверное). Побольше бы таких хороших клиник (не в пример другим) - нам, москвичам, глядишь, и здоровья прибавилось бы - таких больниц очень мало в столице и закрывать её - ГКБ №63 - большое ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед здоровьем своих же граждан.
     
  3. Благодарность. Выражаю благодарность от всего сердца, всем медицинским работникам отделения эндокринологии городской больницы №63. Особо хочу выделить работу Лахтевой Светланы, которая сделала просто невозможное - она смогла найти мои рабочие вены. Я сама, как медсестра, знаю, что такое «нет вен», но Светлана смогла их найти. Также она найдет ласковое слово, и сама не заметишь, как попадаешь под её очарование. Благодаря её профессионализму, я получила полное лечение и моё здоровье нормализовалось - сахар пришел в, казалось бы недостижимую, норму. Не зря её зовут «Королева вен». Хотелось бы отметить Аллу Александровну, медсестру, на посту женской половины отделения. Она всегда осторожна и ничего лишнего не скажет, очень внимательна к нашим просьбам и капризам, и оставляет светлое ощущение от общения. Доктора отделения квалифицированные и профессиональные. Меня вела Шапошникова Оксана Борисовна - грамотная, терпеливая, основательная, крайне изумительная женщина. Она отвечала на все наши вопросы, назначала лечение, и просто от неё веяло обаянием и пониманием. Ну и конечно, весь персонал под руководством замечательного человека, врача, заведующей Поленовой Марины Алексеевны. Мне очень-очень в жизни повезло, что я встретилась с ней. Она помнит своих больных, которые были у нее и год, и два назад – настолько она предана своему делу. Как только Марина Алексеевна заходила в палату, у нас сахар сразу же вставал в норму. С ней хочется советоваться по всем вопросам и не только по медицине. Она внушает мудрость и дарит материнскую заботу своим подопечным. С уважением, Коган Елена Львовна.
     
  4. Вообще-то, можно было приехать в больницу к бабушке не просто поболтать с докторами, а с какой-нибудь пользой для заболевшей.
     
  5. Пишу для тех, кто как и я в панике искал куда отвезти маму. Случайно попали в это жуткое место. Осмотрели в приемном - поставили диагноз радикулопатия, отправили в неврологию. В коридорах лежат больные. Палаты жуткие, все старое, но это не главное. Главное это врач - обход длился 1 минуту 43 секунды. Лечения никакого. Обезболивающие приходилось клянчить. Слава Богу удалось перевести мама в другую больницу. Прооперировали грыжу позвоночника. Сейчас идет на поправку. Если у вас есть хоть какая то возможность, только не туда.
     
  6. Да знаем мы таких родственников ,))) появляются только за наследством, а всю жизнь их и не видно. А врачей трогать не надо, хоть одну смену с ними поработайте ну или просто посмотрите и многое в вашем сознании измениться. и тв поменьше смотреть надо. Врачи, вам желаю терпения.
     
  7. И ещё! скажите спасибо, что вас вообще бесплатно лечат, привыкли к совку. Во всем мире никто так к врачам не относится. И давно пора медицину платной делать. Я в штатах общался с врачами: Всё просто, ходишь сам к врачу периодически, сдаешь анализы- уровень страховки повышается. А если ты 20 лет не обследовался, пил, курил, а потом удивляешься, что тебя вылечить н могут. Там и лечить не будут, плати тогда. А у нас привыкли винить всех, особенно врачей, а сами то, что сделали для своего здоровья и здоровья близких?
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Не пациенты, а быдло, пьянь, рвань. Очень редко попадаются адекватные люди.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Убогая не больница, а пациенты и родственники. С чего вы решили, что вам кто-то что-то должен? Медицина бесплатная, отсюда и качество, вы сами будете работать почти бесплатно?) Запомните, врач ничего не должен пациенту, он лечит так, как ему дает правительство (лекарства, обследования, консультации), всё это лимитировано, а не из-за того, что врачу лень! Вот как работать, если от начальства приказ не больше 3 анализов крови с человека за всё его лечение? Это я не про 63, я в другой работал. И вообще, не нравится наша медицина - никто не держит, ноги в руки и в Швейцарию, за свой счет) там будут и любезны и поговорят пару часов с вами. Только платите. Так, что не надо претензий, ХОРОШО и БЕСПЛАТНО не бывает.
     
  10. Уважаемый Михаил! А кто Вам сказал, что медицина бесплатная? Медицина страховая! То есть, врачу платят за нормальную работу страховые компании, причём деньги эти отчисляет в страховые фонды каждый работающий гражданин России. А если Вы считаете, что врач больному ничего не должен, то Вы глубоко заблуждаетесь. Клятвопреступление всегда было самым тяжким преступлением во все времена. Любой ныне работающий врач давал клятву (врача ли России или врача СССР - не важно). Так что, прежде, чем писать что-либо, подумайте двадцать раз, о чём пишете.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Михаила: Михаил, я поняла, что вы врач. Стыдно вам писать такие вещи. Александр правильно написал, медицина у нас страховая, так, что бесплатно вы не работаете. Я работаю в учебном заведении, значит, тоже не учить ни детей, ни студентов, пусть тоже в Швейцарию!?! За деньги!?! Но не всем по карману Швейцария и любая заграница. Мне в жизни везло сталкиваться с врачами от БОГА. Помогали мне и детям, я каждый день молюсь за их здоровье и благополучие. Нам всем надо быть добрее к ближнему. А врачи не так уж плохо живут, знаю это от друзей-врачей. Но они - профи и ДОБРЫЕ!
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Теперь у Печатникова полечитесь, уважаемые за бабло. Лёня вас вылечит. А эта ещё кого-то жалобой пугает. Иди, жалуйся. У них, кому жалуешься, и полечись. Памперсы она привезла, 2 упаковки. Герой! Памятник тебе нерукотворный! Кому ты памперсы привезла, врачу? Тебе теперь обязаны? Спасибо тебе огромное! В министерстве не забудь упомянуть об этом. Обязательно помогут. Может, деньги вернут за памперсы.
     
  13. А куда вы посоветуете?
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Алексей: 12 гор. больница бывшая ЗИЛ.
     
  15. В 2011 году тоже лежала на 3 этаже неврологии. Не было проведено никакого лечения. В выписке написали полностью восстановлена. А муж как привез на каталке, так и вывез на каталке домой. Летом 2011 года в госпитале сделали операцию на позвоночнике. Вот вам и полностью восстановлена. И сейчас на инвалидности.
     
  16. В ГКБ 63 самое замечательное Эндокринологическое отделение. Самые хорошие и профессиональные врачи и мед. сёстры. И огромная благодарность Зав. отделением Поленовой Марины Алексеевны.=)
     
  17. Доктор

    Доктор Guest

    Здравствуйте, коллеги и не только. Прошу вас не ругайтесь, ибо во всем происходящем никто из вас не виноват. Михаил почти прав, когда написал он лечит так, как ему дает правительство (лекарства, обследования, консультации), всё это лимитировано, а не из-за того, что врачу лень , однако медицина у нас и правду не бесплатная. Хочу сказать одно, - вы поймете врачей только тогда, когда побываете в их шкуре .
     
  18. Это самая ужасная больница. Врач - Торнике Аденович не следит за больными и в конце лечения просто ни чего не объяснив отдает больного в овощном состояние и убегает! Сиделки убивают больных на глазах. Они только деньги берут, а сами капают снотворного превращают человека в овоща и ссылаются на болезнь, а в итоге, тихо тихо убивают человека. Убедительная просьба, забирайте своих родных из этой больницы. Врачи не следят сколько и в каких количествам капают лекарства больным. Не советую вам оказаться в этой больнице, берегите своих родных от рук этих убийц!
     
  19. Михаил конечно же не прав, страховая медицина у нас, сколько постановили отчислять с доходов столько и отчисляют: она и оплачивает все и бумагу и лекарства, и зарплату докторам, привыкли просто брать в карман благодарности . Не хватает, надо требовать от администрации писать запросы и т. п. (просто не хотят работники этого делать, влезать в разборки объяснять, что в данном случае 3 анализа мало и т. п. бояться попасть в немилость, лишиться премий. Бесят пациенты, так уходите, езжайте работать в Швецарию,)) на рынок торговать фруктами, доктор - это профессия от бога!
     

Поделиться этой страницей